Деньги "Искорке" и просто адресные переводы, я и без вставания на голову перечисляю и делаю. Многим сие вставание противопоказано.
По мне так это очередная затея "родственников Чурова".
ЗЫ: А вот обливание холодной водой действительно полезно.
какие все серьезные присерьезные - вставать на голову полезно-не полезно, что за бред? суть та не в этом, а в том, что ребята придумали отличный повод обратить на себя внимание ( вон вы тут сколько комментов понаписали), благодаря чему дай бог соберут деньги детям и больным. смотрите глубже, господа! предложили бы они просто деньги перечислить - фиг бы кто из вас внимание на статью обратил.
"Мы не хотим бороться с боковым склерозом..." в этом вся суть? Игрок команды РэдСокс задумал это не как средство попиарить себя, а 74 опять делает рекламу.
А они сами не бояться полной или частичной парализации, так коряво вставая на голову, особенно предпоследняя девушка? :) ладно хоть у стенки... и есть ряд противопоказаний по здоровью.
Я не сотрудник СМИ и не стану вставать на голу, а деньги в один из фондов перечислю. Давно хотел, спасибо, нашел реквизиты данного фонда тут. У самого все руки не доходили...
ахаха. Щас ждём видео типа Привет мы 31 канал или ОТВ мы не будем вставать на голову мы придумали свой флэшмоб "Пропиарь своё СМИ" и перечисли копейки в местные фонды. ))Не смешите народ 74-ка
Хоть бы обувь сняли - стены-то белые. И стоят совсем неправильно - не той частью головы, так и шею(позвоночник) можно сломать. Если уж привлекать внимание таким флэшмобом, то сумма должна быть посущественней от такой крупной организации. А так - пиару на 100, а перечислили 10. Смешно..
Да не пиар тут главное . Доброе дело , которое вы поддержите - вот за что спасибо. Ведь, что получается у нас. Для того, что бы обратить внимание народа на то, что блаженнее давать нежели брать, приходиться на голову вставать или холодной водой обливаться. Испытайте блаженство :).
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
лучше кроссфитом займитесь как пример..
Деньги "Искорке" и просто адресные переводы, я и без вставания на голову перечисляю и делаю. Многим сие вставание противопоказано.
По мне так это очередная затея "родственников Чурова".
ЗЫ: А вот обливание холодной водой действительно полезно.
Вызов принят, в понедельник будет видеоотчет).
Да что ж вы такие злые та, товарищи комментаторы)))). Прикольная идея, можно повеселиться всем офисом, а главное - реально помочь нуждающимся.
Напишите мне кто-нибудь список организаций с дебильными акциями. Я вычеркну их из списка тех, кому стоит помогать. Останется довольно ещё.
какие все серьезные присерьезные - вставать на голову полезно-не полезно, что за бред? суть та не в этом, а в том, что ребята придумали отличный повод обратить на себя внимание ( вон вы тут сколько комментов понаписали), благодаря чему дай бог соберут деньги детям и больным. смотрите глубже, господа! предложили бы они просто деньги перечислить - фиг бы кто из вас внимание на статью обратил.
Тот, кто занимается благотворительностью, делает это не привлекая к себе внимания. А остальное — развод на деньги доверчивых «хомячков».
по-ходу америкосы рулят.....для хохлов они-же придумали всем известное, кто не скачет тот москаль, будут еще и другие разводилова
с фантазией у 74ру напряжёнка
Люди, будьте добрее! Кто за-присоединяйся! Кто против-не нужно брюзжать по поводу отсутствия фантазии и тд и тп.
Что же вы такие злые!? Люди будет добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!
74ка МОЛОДЦЫ!!!!!!Ждем ответ от тех, кому бросили вызов)))
я обливаться не стал а 0,5 домашнего выпил за их здоровье. И им хорошо и мне польза.
Тилимилитрямдия, где все ходят на головах и вместо здравствуйте говорят "трям!"
оригинальна акция... только и можем западные идеи на свой лад переделывать, свое что то придумать слабо???
вот прав был старик пелевин. Надо попой гвозди из пня доставать. или курить другим местом...
ахаха. Щас ждём видео типа Привет мы 31 канал или ОТВ мы не будем вставать на голову мы придумали свой флэшмоб "Пропиарь своё СМИ" и перечисли копейки в местные фонды. ))Не смешите народ 74-ка
Хоть бы обувь сняли - стены-то белые. И стоят совсем неправильно - не той частью головы, так и шею(позвоночник) можно сломать. Если уж привлекать внимание таким флэшмобом, то сумма должна быть посущественней от такой крупной организации. А так - пиару на 100, а перечислили 10. Смешно..
Холодно уже обливатся http://world-weather.ru/pogoda/russia/chelyabinsk/ Но на мой взляд, обливание прикольней )))
Да не пиар тут главное . Доброе дело , которое вы поддержите - вот за что спасибо. Ведь, что получается у нас. Для того, что бы обратить внимание народа на то, что блаженнее давать нежели брать, приходиться на голову вставать или холодной водой обливаться. Испытайте блаженство :).