8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

12 сен 2014 в 13:56

лучше кроссфитом займитесь как пример..

12 сен 2014 в 14:07

Деньги "Искорке" и просто адресные переводы, я и без вставания на голову перечисляю и делаю. Многим сие вставание противопоказано.
По мне так это очередная затея "родственников Чурова".
ЗЫ: А вот обливание холодной водой действительно полезно.

ОТВЕТИТЬ
ГП "Компаньон"
12 сен 2014 в 14:17

Вызов принят, в понедельник будет видеоотчет).

Светлана
12 сен 2014 в 14:58

Да что ж вы такие злые та, товарищи комментаторы)))). Прикольная идея, можно повеселиться всем офисом, а главное - реально помочь нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 15:34

Напишите мне кто-нибудь список организаций с дебильными акциями. Я вычеркну их из списка тех, кому стоит помогать. Останется довольно ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 19:47

какие все серьезные присерьезные - вставать на голову полезно-не полезно, что за бред? суть та не в этом, а в том, что ребята придумали отличный повод обратить на себя внимание ( вон вы тут сколько комментов понаписали), благодаря чему дай бог соберут деньги детям и больным. смотрите глубже, господа! предложили бы они просто деньги перечислить - фиг бы кто из вас внимание на статью обратил.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 00:55

Тот, кто занимается благотворительностью, делает это не привлекая к себе внимания. А остальное — развод на деньги доверчивых «хомячков».

Гость
13 сен 2014 в 03:21

по-ходу америкосы рулят.....для хохлов они-же придумали всем известное, кто не скачет тот москаль, будут еще и другие разводилова

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 10:05

с фантазией у 74ру напряжёнка

Евгения
13 сен 2014 в 16:06

Люди, будьте добрее! Кто за-присоединяйся! Кто против-не нужно брюзжать по поводу отсутствия фантазии и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 20:56

"Мы не хотим бороться с боковым склерозом..." в этом вся суть? Игрок команды РэдСокс задумал это не как средство попиарить себя, а 74 опять делает рекламу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 21:01

А они сами не бояться полной или частичной парализации, так коряво вставая на голову, особенно предпоследняя девушка? :) ладно хоть у стенки... и есть ряд противопоказаний по здоровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 13:37

Я не сотрудник СМИ и не стану вставать на голу, а деньги в один из фондов перечислю. Давно хотел, спасибо, нашел реквизиты данного фонда тут. У самого все руки не доходили...

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 сен 2014 в 14:19

Что же вы такие злые!? Люди будет добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 19:27

74ка МОЛОДЦЫ!!!!!!Ждем ответ от тех, кому бросили вызов)))

Гость
14 сен 2014 в 20:28

я обливаться не стал а 0,5 домашнего выпил за их здоровье. И им хорошо и мне польза.

Вася
15 сен 2014 в 10:31

Тилимилитрямдия, где все ходят на головах и вместо здравствуйте говорят "трям!"

Гость
15 сен 2014 в 11:25

оригинальна акция... только и можем западные идеи на свой лад переделывать, свое что то придумать слабо???

папаня
16 сен 2014 в 21:43

вот прав был старик пелевин. Надо попой гвозди из пня доставать. или курить другим местом...

Макс
17 сен 2014 в 09:59

ахаха. Щас ждём видео типа Привет мы 31 канал или ОТВ мы не будем вставать на голову мы придумали свой флэшмоб "Пропиарь своё СМИ" и перечисли копейки в местные фонды. ))Не смешите народ 74-ка

ОТВЕТИТЬ
Нэт
18 сен 2014 в 13:25

Хоть бы обувь сняли - стены-то белые. И стоят совсем неправильно - не той частью головы, так и шею(позвоночник) можно сломать. Если уж привлекать внимание таким флэшмобом, то сумма должна быть посущественней от такой крупной организации. А так - пиару на 100, а перечислили 10. Смешно..

Оля
19 сен 2014 в 13:00

Холодно уже обливатся http://world-weather.ru/pogoda/russia/chelyabinsk/ Но на мой взляд, обливание прикольней )))

Твоя надежда
2 окт 2014 в 21:43

Да не пиар тут главное . Доброе дело , которое вы поддержите - вот за что спасибо. Ведь, что получается у нас. Для того, что бы обратить внимание народа на то, что блаженнее давать нежели брать, приходиться на голову вставать или холодной водой обливаться. Испытайте блаженство :).

Загрузка...