RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южный Урал примет участие в московской туристической выставке

Южный Урал примет участие в московской туристической выставке

Делегация Челябинской области примет участие в XX международной выставке «Отдых Leisure 2014», которая откроется в Москве 16 сентября, сообщили в пресс-службе министерства культуры региона.

В выставке примут участие около 1500 экспонентов из 100 стран мира и регионов России.

Эта выставка традиционно считается главным событием осени в туристической отрасли России и стран СНГ. Челябинская область представит на форуме свои экскурсионные программы, презентует санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиничный сервис, горнолыжные комплексы, музеи-заповедники и многое другое.

«Челябинский регион с каждым годом вызывает все больший интерес у туристов, – рассказала начальник отдела туризма областного минкульта Наталья Грицай. – Популярны такие виды туризма, как оздоровительный, рекреационный, экстремальный, спортивный, познавательный и другие. Поэтому мы стремимся участвовать в таких крупных международных туристических выставках, как BITE-2014 в Пекине и «Интурмаркет-2014» в Москве, «Лето-2014» в Екатеринбурге. Опыт участия в выставках такого масштаба дает возможность не только рассказать о достопримечательностях нашего региона, но и грамотно подготовить информацию для дальнейшего продвижения туристического потенциала Челябинской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления