1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 сен 2014 в 22:59

Был на игре отличная игра трактора. Но не везло , не влетало в варота финнских дджокеров. Молодцы ребята хороший быстрый пас, неплохая скорость

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 23:11

Обидно, что же нужно сделать, чтобы трактор заиграл? уже тренера лично для вратарей пригласили, итог тот же...

Илья
13 сен 2014 в 23:41

А еще хотят, чтобы голос отдали завтра за ВРИО ДУБ!!! Только из-за Трактора не проголосую за него!!! Мало того, что команды нет, еще и областью не занимается, не понятно, что сделано за 8 месяцев работы!!! Не повезло нам, дорогие жители Челябинской области, на ближайшие годы. Добро пожаловать в прошлое!

Как жесток этот мир
14 сен 2014 в 00:09

А Кречина ругать теперь некому, у Дубровского душа за родную магнитку болеет, как ни крути - но это так и отрицать глупо.
Вот и остался Трактор один на один сам с собой, варится в котле... очень туманные перспективы. Очень скучаю по юревичевским временам, ппц, как у нас всё было классно... Но понимаю, что он делов натворил и вроде бы всё логично, но обидно всё равно...

Сарказник
14 сен 2014 в 09:04

3) Трактор готов к 7-му сезону!

2) Он доказывает это игрой!

1) Сезон только начался!

Гость
14 сен 2014 в 09:56

нужно на тренировки уменьшенную копию ворот ставить...что бы умели в маленькие попадать...а в игре уже станут в большие попадать...Всё только начинается...тренер подберет игроков друг к другу..!!! Победы Трактору!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 12:00

В Трактор нужно такого тренера как Знарок! Наших хоккеистов нужно ... и в хвост и в гриву, чтобы играли. Иностранный тренер - это 100% ошибка, и болельщики и хоккеисты понимают, что этот тренер приехал за зарплатой, ему фиолетово - какое место займет трактор в сезоне, он всегда сможет свалить и взятки гладки будут с него. Тренера должны уважать и слушать, к сожалению так происходит только в НХЛ, где хоккеисты профессионалы до мозга костей и будут слушать тренера любой национальности, а нашим хоккеистам плевать на этого финского залетного специалиста! Сольют его - вот и все дела, вот увидите - не доживет этот финский тренер до экватора КХЛ.

Гость
14 сен 2014 в 12:06

А для того,что бы игра была в пользу трактора.нужно вернуть Белоусова,а варягов мечел тренировать,и все трактор чемпион.

14 сен 2014 в 12:07

Никто даже не сомневался в таком результате. Трактор не нужен, расформировать!

Павел Л.
14 сен 2014 в 12:48

Кречин - самый умный и талантливый руководитель за всю историю Трактора. Таких,как он, можно и в мэры выбирать, будет толк. Непьющий, интелектуал, никогда не предаст людей сделавших ему добро!

vdv
14 сен 2014 в 15:28

Киви на послематчевой прессухе о первых тройках:" Это был их худший матч из всех, которые мы на данный момент сыграли. Надо будет добавлять и разбираться, почему так произошло.
Булис после матча:"Жалко, что не взяли три очка, я думаю, что мы заслуживали победу.
Парашутисты.., давайте домой. там продукты подешевели

ОТВЕТИТЬ
Обьективно
14 сен 2014 в 17:44

Играли неплохо! Неповезло...

МИХАЛЫЧ
14 сен 2014 в 18:11

КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ИГРА НЕ СМОТРИТЕ!!! ХОТИТЕ ВИДЕТЬ И БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА ПОБЕЖДАЮЩИЙ ТРАКТОР ТАКИЕ ЛЮДИ КОМАНДЕ НЕНУЖНЫ!!! РАЗ ВАС ТАК ВСЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТАКУЮ КОМАНДУ!!! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ И РАССУЖДАТЬ КУХОННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ В ЛЕС ПО ДРОВА!!!
САМ ЛИЧНО ХОЧУ ЧТОБ ТРАКТОР БЫЛ В ЛИДЕРАХ НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА, НО Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЁ
БЫЛ НА МАТЧЕ ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ХОРОШУЮ СКОРОСТЬ ПОКАЗАЛИ РЕБЯТА!! НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ БРОСКОВ И ВХОД В ЗОНУ ПОКА НЕАХТИ, НО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ПОПРАВЯТ И ТРАКТОР БУДЕТ В ЛИДЕРАХ!!!

ОТВЕТИТЬ