Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ленинском районе Челябинска сошел с рельсов трамвай»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гаврилов
13 сент 2014 в 19:46

по определению трамвай ... это трамвай..ну вы поняли,рельсы это рельсы, без шпал где как , смысл думаю всем понятен, ну и к чему я всё это говорю, трамвай 22 маршрута сошел 13 сентября в 15 часов следовательно 22+13+15= 50 цифра 50 возможный возраст водителя трамвая , значит мы имеем злоупотребление служебными полномочиями, 100% деньги делили с кондуктором пополам .а что-бы скрыть следы ,решили инициировать аварию.И если обратить внимание,номер трамвая 2116 эта цифра магическая разделим её на число дней в году и на выходе получаем цифру 5 , думаю всем уже вся картина понятна, иначе и быть не может. Следовательно вторым вариантом , употребление спиртных напитков,возможно при выходе из Депо водитель и кондуктор немного пригубили водочки , и на веселе поехали по маршруту, но не вписались в поворот... хотя как знать. Думаем господа думаем,нельзя оставлять такие происшествия без внимания.

Гость
13 сент 2014 в 16:19

Это с какой скоростью ехал трамвай?!?!

не местный ... Столичный
13 сент 2014 в 22:27

сколько злорадства у писак!! кошмар ,в каком мире мы живем и уже здесь налетели как коршуны на трагедию, общественный транспорт терпит убытки,парк не обновляется, персонал работает за нищенскую зарплату, проехался недавно по 8 маршруту, испытал легкий шок,весь вагон трясет,думал сотрясение мозга получу, в Москве давно уже бесшумные рельсы и новенькие трамвайчики на них одно удовольствие прокатиться как по волнам мягко и комфортно. Здесь же удручает всё, а маршрутки,орать водиле остановку, не слышит, глухой, никакого личного пространства нет , все сидят друг-против в друга и думают всякую фигню про соседа рядом,ужас нет так жить нельзя. Челябинску респект ,пацанам из Ленинского с ул.Шота Руставели, верните хотя-бы мне симку пожалуйста.

Гость
13 сент 2014 в 16:58

За рельсами присмотр нужен. Развали весь городской транспорт, профессионалы...

Дед Пихто
13 сент 2014 в 17:22

"Паровозик из Ромашково"

13 сент 2014 в 16:32

Своими глазами видела всю эту картину, так жутко...

Кирилл
13 сент 2014 в 17:54

Еду в троллейбусе, вижу, трамвай сошел с рельсов.

ГЛОНАСС
13 сент 2014 в 21:43

Заблудился?

Малюта
15 сент 2014 в 10:39

А ведь и правда - в последнее время трамваи стали жутко дребезжать ((. Ажно разговаривать невозможно, не слышно ничего... Почему интересно?

Кирилл
13 сент 2014 в 16:25

Трамвай который просто хотел дрифта...

13 сент 2014 в 17:37

Весело смотрелось

Гость
13 сент 2014 в 17:39

он стремился к мосту, к центру города, замечтался трамвай

Гость
13 сент 2014 в 19:51

Так рельсовое хозяйство ухода требует, а там грязью и щебнем обе колеи ЗАБЕТОНИРОВАНЫ!!!

13 сент 2014 в 20:07

дал угла

Шумахер
13 сент 2014 в 21:44

Ребята, на гоняйте, пожалуйста... Прямо аж стыдно за фамилию.

Во всем виноваты интернеты
13 сент 2014 в 22:09

Шестерка норм на последнем фото

Дежа Вю
13 сент 2014 в 22:29

Не справился с управлением, вылетел на встречку (С)

Афоня
13 сент 2014 в 23:01

Ну народ! Ну ничего толком сделать не могут! А ведь для себя!

13 сент 2014 в 23:48

а вот и видос http://www.youtube.com/watch?v=V0bLsMM4_Q4 момент схода только 14:09, а никак не 15:00

Гость