21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
14 сен 2014 в 21:57

Похоже, голосовали только заключенные и бюджетники)))

ОТВЕТИТЬ
скалунов
14 сен 2014 в 22:43

К чему этот весь бред! Президент назначил и.о., значит он и будет работать, для чего устраивать демогогию среди народа, кто то верит, что Дубрович проиграет, да никогда! зачем столько тратить денег на выборы! Мы доверились Путину, пусть и назначает, а деньги предназначенные на выборы, детям в школы и садики, что бы с родителей не требовали! Я Просто шокирован ситуацией! Как хотели обеспечить явку! Вот если бы оставили рулить Юревича до выборов, а Путин предложил кандидатов, человек 5, вот тогда народ задумался, а тут и вариантов нет совсем! призадумайтесь В.В.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 22:32

Хватит врать! Плохая явка

14 сен 2014 в 22:46

"На общем фоне показатели Челябинской области выглядят неплохо выразил мнение в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru политолог Андрей Лавров.

Как говорят в народе: "Не мешки ворочать!"

swq
15 сен 2014 в 00:29

отвратительна ситуация, при которой депутаты никогда ничего не делают! - 5 .09.12 в так называемом "депутатском центре" по Горького 10 был зарегистрирован наказ тридцати жителей Челябинска к депутату Видгофу с требованием построить "блошиный " рынок для малоимущих жителей с возможностью малоимущим жителям реализовывать свою домашнюю утварь, одежду и т д, В обращении от Витгофа требовалось решение о создании подобного "блошиного" рынка. Помощник Видгофа даже не хотела регистрировать заявление, Видгоф же отреагировал как совковый чиновник - вместо ответа с перечнем мероприятий по реализации наказа избирателей(как требует ФЗ-131) отфутболил в прокуратуру, пенсионеры теперь ненавидят и Видгофа и Горбунова, теперь Видгоф двизает в депутаты свою .учку Новикову, Горбунова, которого он приголубил после того, как Давылов выгнал горбунова после ряда обращений жителей и прокурорских проверок по систематическому невыполнению чиновниками Трак. администрации прямых обязанностей ...

Гость