21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
15 сен 2014 в 00:11

У нас женщины на работе в пятницу обсуждали за кого голосовать, краем уха слышал. Пришли к мнению - за Пашина, потому как признали его наиболее молодым и симпатичным. Протестное голосование - за кого угодно, только не от едра. А если рассматривать по критериям, по которым нужно выбирать губернатора, то понятно кто, остальные так, массовка для создания иллюзии выбора. Вот и решили голосовать за красивого)))

Гость
14 сен 2014 в 23:47

вот она :D
ночь фокусников:D
была бы в бюлетне графа против всех, была бы явка 90%

Фото пользователя
15 сен 2014 в 07:05

Я так удивлён :-)
А если серьёзно, а кто второе место-то занял? Это главная интрига :-)

АНДРЕЙ
15 сен 2014 в 00:58

ВОт если бы в списке был Юревич - тогда Дубровский и 30% бы не набрал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 23:44

ну кто бы сомневался

Гость
15 сен 2014 в 00:00

Вот это новость!!!! Мне кажется, что даже у Леонида Ильича, в свое время, теоретически шансов было меньше )))).... Опять же до дешевых овощей даже в СССР не додумались )))

Лёлик
15 сен 2014 в 00:12

Да ладно?! Точно не 146%?

Антон
15 сен 2014 в 09:19

Дубровский и именно он будет. Иные это просто не смогут управлять.Мы сегодня решили начать сбор подписей за выдвижение Путина на новый срок , именно Путин гарант жизни страны нашей. После за Медведева будем собирать подписи. Более нету кадров. А там и Рамзана Кадырова можно после Медведева.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2014 в 23:43

Надо пологать...

Alexx
14 сен 2014 в 23:46

А что так скромно, почему не 146% ?

Гость
14 сен 2014 в 23:54

Когда все подсчитают - будут стандартные для едра 146%

Гость
15 сен 2014 в 00:42

Почему не было пункта "против всех"?

Для Игоря
15 сен 2014 в 09:10

Часто голосовала "против всех", когда эта графа в бюллетенях исчезла начала "портить" бюллетень... но не так давно узнала, что количество "испорченных" бланков присоединяют к проголосовавшим в пропорции результатов основного голосования )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 09:14

Мы не ходили голосовать, потому что знаем и без голосования, что губернатором сделают Дубровского. Это давно было решено! Как только его сделали ИО.

Гость
15 сен 2014 в 09:23

А что итоги депутатов еще не посчитали??Проценты по Дубровскому придумать не могут.!!!Мне больше это интереснее,чем выборы губернатора,за которого можно было и не голосовать.Всё решено было без нас!!!!!

15 сен 2014 в 01:30

Ну, ладно, пришел ты на выборы, получилось так. Так, испорть старательно бюллетень по губернаторскому списку. Но ведь каждый десятый предпочел оставить его действующим и вписал туда клоунов, даже не закончивших цирковое училище, как будто весь остаток жизни собрался провести, кувыркаясь в опилках на манеже! О русский избиратель, бессмысленный и беспощадный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 08:50

Ха,90 процентов,а че не 100?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 10:14

Вот как после такого относиться к власти!? Только с омерзением и ненавистью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:18

Я голосовал за Дубровского! И я рад, что он теперь наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 23:57

Вот это интрига, Дубровский победил!!! ))))))

14 сен 2014 в 23:54

Не удивительно

Гость
15 сен 2014 в 00:23

Кто бы сомневался то

Гость
15 сен 2014 в 00:22

кто бы сомневался)))

Лилия
15 сен 2014 в 00:32

Сомнения развеялись....

Гость
15 сен 2014 в 07:36

Так явка же всего 40%! Разве выборы состоялись!

15 сен 2014 в 08:08

выборы были, а выбора не было

Гость
15 сен 2014 в 08:30

До выборов так старательно пиарились конкуренты врио, особенно нациевский, что и сомнений не оставалось за кого голосовать. Как говорится на безрыбье.....

c40h56
15 сен 2014 в 09:30

Почему "за" не 116%?

горожанин
15 сен 2014 в 09:44

Поздравляю Дубровского!Достойная победа!

Гость
15 сен 2014 в 10:09

а конкурентов вообще не было у Дубровского.какие то мальчики ни кому не известные.я вспомнила как голосовали за юревича.все мое окружение(и не только) было против.но ведь как то он был выбран.развалил область все москве продал за три копейки теперь депутат с таким то прошлым..но...надежда умирает последней.поживем увидим Дубровский не подведи!!!!!!!!!!!!

15 сен 2014 в 10:20

Профанация и фарс!!! Зачем опять вернули выборы губернаторов?! Чтобы в бюджет залезть?
Как же прав был Шнуров в своей песне про выборы!

Гость
15 сен 2014 в 10:58

ну...ещё бы...

ниночка
15 сен 2014 в 13:16

и все эти избирательные участки - в матогорске!