20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
14 сен 2014 в 15:07

Ну а кто она такая, чтобы про нее аж целую новость накатали? Тетя Мотя из полетаево тоже работает наблюдателем, так давайте про нее напишем? Наверно она на НТВ скоро передачу вести будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 17:38

что за бред опять все про нее , где же статья про двух охранников которые не допустили её к Путину. говорят ,что они из Челябинска местные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 17:55

Девушка не промах,не даёт забывать о себе...Похоже,скоро будет советником президента.Только вот по каким вопросам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 13:33

Вот это Диана... Все правительство в друзьях у нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 14:13

то квартиру в москве. то на выборах, а дальше место в правительстве??? и все потому что инвалид, хотя реально ничего не сделала,,,

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
14 сен 2014 в 14:17

самопиар? или активная жизненная позиция?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2014 в 14:27

Больше всего в жизни ненавижу наглость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 19:04

У меня твердое убеждение что вы сами только О Себе любимых и думаете и зачем спрашивается на другого пинять раз у самих ... Крива А говорю я так потому что какая бы жизнь не была но у инвалидов она в несколько раз хуже но таким как вы говорить что бисер метать

ОТВЕТИТЬ
сеня
14 сен 2014 в 21:23

инвалидов вон на ЧТЗ принимают,зарплата ии все перспективы))) и нефиг показывать что кто то пытался куда то пробиться(мне лично пофиг на тех кого афишируют я плочу налоги и мне фиг везде)

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2014 в 15:06

Инвалиды сейчас могут работать как и все люди! С чего это вдруг ей должны кто-то и что дарить и покупать? Пусть идет работать. У нас в Ашане даже с отсутствием слуха принимают... Стыдно должно быть. Не стоит на подобное вестись.

Гость
14 сен 2014 в 15:13

Власть приучили так поступать. Столько внимания конечно благо для некоторых колясочников, но не меняет сути проблемы. А девушке хочется только себе любимой. А вообще жить им реально неудобно. Ну не строили у нас пандусы нормальные, но везде их же сейчас не построишь. Но и всем другим тоже хватает трудностей. Просто у царя просить не надо приучаться. Учитесь добиваться целей цивилизованным методом.

Эль РРитмо
14 сен 2014 в 15:30

Молодец, деваха! Наши люди на селигере )

Гость
14 сен 2014 в 16:41

Как же она, несчастная, без пандуса забралась в избирательный участок?

Гость
14 сен 2014 в 18:10

вот она слава! и только потому, что была всего в 20 метрах от Путина))

ШниперсонсЪ
14 сен 2014 в 18:48

Диана теперь по красной дорожке в квартиру на Красной Пресне с эскалатором до МГУ... ну а мы конечно же поможем посильно налогами и криками Ура в спину....

Гость
14 сен 2014 в 21:52

Не всегда радуют новости про печеньки инвалидам...

гость
14 сен 2014 в 22:29

каждому своё...

Однако
15 сен 2014 в 00:49

Ты её в дверь, а она в окно!

наглость города
15 сен 2014 в 11:30

берет!

Гость
15 сен 2014 в 13:35

по поводу инцидента на ЧМ по дзюдо. охрана сделал правильно предупредив их. Вот как раз это и говорит о профессионализме . Ещё раз молодцы! Побольше бы таких сотрудников, глядишь, и порядок бы был на мероприятиях.