Город Для южноуральских заключенных сделали четыре участка для голосования

Для южноуральских заключенных сделали четыре участка для голосования

В Челябинской области для осужденных подготовили четыре избирательных участка для голосования. Они имеют право принять участие в выборах наравне с остальными гражданами, сообщает пресс-служба регионального ГУФСИН.

В выборах принимают участие 1811 человек, содержащихся в пенитенциарных учреждениях Южного Урала.

«Я считаю, что каждый человек должен сделать свой выбор, проголосовать и тем самым выразить свою гражданскую позицию, – заявил замначальника ГУФСИН по Челябинской области Сергей Агарков. – Граждане, содержащиеся в следственных изоляторах ГУФСИН, также могут реализовать свое конституционное право, участвуя в выборах губернатора и депутатов совета депутатов районов Челябинска. Для этого созданы необходимые условия».

Заключенные могут проголосовать в следственных изоляторах №1, 2, 3, 4, а также в ЛПУ-3 СТБ и ИК-5, где находятся подозреваемые и обвиняемые, проходящие лечение.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, сегодня жителям Челябинской области предстоит избрать губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск). Кроме того, состоятся выборы 29 глав сельских и городских поселений, а также выборы депутатов в 34 поселениях.

Горячая линия для связи с избирателями: 8 (351) 774-30-70. Пожаловаться на нарушения можно по телефону УМВД. (351) 772-06-18 и 772-39-19. Информация также принимается на сайт 74.ru по эл. почте Написать письмо.

Фото: Фото с сайта 74.fsin.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления