Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борис Дубровский получил на выборах губернатора 86,37% голосов»

Вернуться к публикации
Все комментарии390
15 сент 2014 в 14:53

Это были нечестные выборы. Дубровского пиарили полгода каждый день во всех СМИ,в интернете,телевидении. Бесплатно за наши с вами деньги.У других кандидатов такой возможности не было.Вместо того ,что бы уйти в отпуск на время предвыборной компании,он был везде такой хороший.Где же здесь здоровая политическая конкуренция?

Гость
15 сент 2014 в 14:55

А я ходил голосовал досрочно за юревича испортил бюлютень да и ладно уж лучше так чем за дубровского и я выполнил свой гражданский долг и не надо звать было всех на выборы так как кондидатов нет достойных и графы против всех тоже

15 сент 2014 в 14:56

Правящая партия никогда добровольно не отдаст власть на честных выборах.Про Дубровского полгода назад никто не слышал даже.Задумайтесь.

Не фанат
15 сент 2014 в 14:56

В Советское время был 1 кандидат и не было графы "Против".

15 сент 2014 в 14:57

Истинный вождь приходит сам, своей властью он обязан только самому
себе. Иначе он не вождь, а ставленник.

Гость
15 сент 2014 в 14:58

На фига такие выборы

15 сент 2014 в 14:59

Кролики думали,что любят друг друга,
а на самом деле их просто разводят

Гость
15 сент 2014 в 15:02

А сколько процентов в челябинске пришли на выборы кто знает???

Житель
15 сент 2014 в 15:04

Моя совесть чиста, я ходила на выборы и проголосовала против Дубровского, жаль, что он победил на выборах...

Гость
15 сент 2014 в 15:08

Поздравляем!
Хотелось, чтоб при нем не было того беспредела, что при Юревече. Сосновскую администрацию прогнившую в коррупции и взятках чтоб разогнал.
Сейчас в Администрации области лежит коллективное письмо жителей д. Кайгородово, с жалобой на действие Сосновской администрации которая чувствуя, что власть сменится и их оторвут от кормушки сейчас оформляет все свободные участки в собственность и распродает видимо за хорошие откаты.

123456789
15 сент 2014 в 17:29

А что вам Юревич-то сделал хорошего? Платит, наверное, вам за ваши комменты, вот и все!

15 сент 2014 в 17:38

Теперь сдерживать рубль не надо,выборы прошли.Доллар и евро резко подорожали.Что будет дальше?

Гость
15 сент 2014 в 17:52

Спасибо Дубровскому-дал подышать перед выборами(недели 2-3) относительно чистым воздухом. После выборов выбросы конечно же будут как прежде, если не хуже!

Гость
15 сент 2014 в 18:28

Мы спецназ воздушных водолазов -за Дубровского,давить и побеждать!!!

Гость
15 сент 2014 в 19:34

86,37% голосов избирателей при явке 42,51% избирателей!!! Да здравствует хитрая математика Чурова!!

15 сент 2014 в 19:38

1 мандат ЛДПР - это и есть Пашин :-)

крестьянин
15 сент 2014 в 23:19

Пздравляем Бориса Александровича с ПОБЕДОЙ! Успехов!

16 сент 2014 в 08:09

Вот так с помощью пиара и лоббирования власти становятся губернаторами... Россиия - стрёмная страна!

конечно
16 сент 2014 в 09:46

Бесплатная пиар-компания Дубровскому с января-февраля 2014 года!!! Пиарили как могли, со всех сторон и каналов только и слышно было про него,то он тут сделал,там побывал,то посмотрел,то сказал. Это я смотрю тв 5 минут в день,а то и меньше. Рашников свою власть хорошо продвигает. средства позволяют.
Тут и "выборы" проводить не надо было.

Гость
16 сент 2014 в 10:42

люди приходите на выборы!
проголосуйте хоть за кого , если вы против того,кого уже точно выберут.
сами же не голосуете, а потом говорите,что такой процент дикий у Дубровского.
Если бы пришло большинство, вероятнее картина была бы яснее,и процент у Дубровского был бы ниже.

16 сент 2014 в 17:51

Такое ощущение, что в соперники Дубровскому специально выбрали малоизвестных людей. Кто они эти "соперники"? Чем известны в городе и области? Ничем. Если бы конкуренцию Дубровскому составил хотя бы Гартунг или кто-нибудь такого же ранга, то это были настоящие выборы. Народу практически ничего не оставалось: помимо Дубровского, все остальные - вобще "кот в мешке". Что КПРФ или ЛДПР не могли найти достойных кандидатов? Могли, но не сделали. Значит получили такое указание. Все эти "кпрфы" и "лдпры" уже давно не оппозиция, а карманные партии Кремля.