30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 сен 2014 в 12:13

эх синеглазово, синеглазово....

Александр
15 сен 2014 в 12:16

"оказали оказали"))))))

Гость
15 сен 2014 в 12:17

Они бы лучше свой закон о полиции сами соблюдали ото чуть что сразу на закон полиции ссылаются

Гость
15 сен 2014 в 12:23

Вот до чего доводят тещи.

ОТВЕТИТЬ

"Дебоширу оказали оказали первую медпомощь и в сопровождении сотрудников полиции доставили в больницу. Ведется служебная проверка". Спасибо что медаль "за храбрость" не выдали:-) Совсем уже полисмены проверок боятся. скоро убегать начнут, лишь бы не в прокуратуру потом.

Гость
15 сен 2014 в 12:30

Надо было пристрелить.

Вася
15 сен 2014 в 12:50

Первый выстрел в воздух, второй в голову. Место подобного контингента под двумя метрами земли.

Алексей
15 сен 2014 в 13:07

Молодцы полицейские. Сработали на отлично. А этот дебошир пусть "отдохнёт" лет пять. Так и надо. Полицейский сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем в область голени, а не стрельнул, лишь бы куда попасть. Вот как раз это и говорит о профессионализме Полицейского. Ещё раз молодцы! Побольше бы таких сотрудников, глядишь, и порядок бы был на улицах.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2014 в 13:08

опять глупая баба......

Гость
15 сен 2014 в 13:15

"При попытке задержания мужчина оказал сопротивление и пытался нанести удар ножом одному из членов экипажа. В соответствии с законом «О полиции» сотрудник органов внутренних дел применил табельное оружие, произведя предупредительный выстрел в воздух. Убедившись, что мужчина не реагирует, страж порядка выстрелил ему в область голени левой ноги."

Мне одному кажется, что при таких условиях он должен был сразу стрелять на поражение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:42

какой недалекий гражданин, вот же была реклама аэрозоли от тещ

Гость
15 сен 2014 в 13:43

а вот если бы все было по настоящему, ну там ЗАГС, все дела, то наверно и тещу бы укакошил по-настоящему

Гость
15 сен 2014 в 13:49

А мне кажется, что нет состава преступления и в уголовном деле отказать.Так ведь принято у современной полиции?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 14:03

за тещу стрелять ? совсем озверели

ОТВЕТИТЬ
кость
15 сен 2014 в 14:39

а полицейских не учат приемам самообороны?ну как по телевизору показывают.обезоружить от ножа и свернуть в бараний рог.Или трусишки.только стрелять могут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 14:40

Я вам скажу больше, что в Европе или в Америке его бы застрелили бы сразу,не боясь что что то им за это будет...

ГостьЯ
15 сен 2014 в 14:53

Нельзя считать мать сожительницы тёщей, ведь он не женился на матери своих детей, значит думал, что встретит ещё своё счастье ... Просто напал и ранил, короче, какой- то неадекват

Гость
15 сен 2014 в 15:03

Всё зависит от того чья хатка. Если дом свекровки и дочь притащила домой голопопого но страшно гордого "хозяина". то правильно стрельнули. А вот если мужик женился на бабе, а она притащила своё мамо из дяревни и мамо кажный день учитла всех как правильно жить , то надо было подстрелить тёщю, чтоб другим не повадно было.

александр
15 сен 2014 в 15:08

Чем чаще будет милиция применять оружие к негодяем всех мастей, тем лучше будет простым гражданам. Синдром порядочного образа жизни должен прививаться и такими действиями.

Гость
15 сен 2014 в 15:08

детей жалко

Вера
15 сен 2014 в 15:24

Милиционеры молодцы, но замучаются сейчас объяснения давать, неизвестно ещё как себя сожительница сейчас поведёт, начнёт сожителя выгораживать, так им ещё и достатся может, бесят такие женщины, есть у тебя дети и живи для них, хорошо,что бабушка помогает, так нет ведь находят всякое г...Таких особей, как сожитель (мужчиной назвать не могу), втихаря отстреливать надо, чтобы не объяснятся потом перед прокуратурой за применение табельного.

валентинка
15 сен 2014 в 15:25

судя по отзывам,много неадекватных граждан в нашем обществе,я бы сказала "озверело неадекватных".Если вам не нравятся тещи-не живите с ними.Если вам не нравится полиция-будьте законопослушны,и не встречайтесь с ней.

Евгений
15 сен 2014 в 15:58

Молодцы полицейские.
Дай Бог все хорошо будет

Гость
15 сен 2014 в 19:01

Суровые синеглазовские пацаны , там еще от девяностых не оттаяли

Гость
15 сен 2014 в 23:13

Очень много упустили, вообще обезворедили этого мужика с ножом вообще два левых мужика. С ножом мужик кинулся на мужика который его обезвредил.

Гость
18 сен 2014 в 00:07

Капец, было очень страшно!!!!
Что его посадили? А теща то жива?