14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Альфия Гибадуллина
15 сен 2014 в 13:19

Радует, что в Финляндии живут скульпторы с русскими корнями, такие как Рафаэль Сейфуллин!

15 сен 2014 в 14:35

Офигеть, к нему даже очередь надо будет заранее занимать?!

15 сен 2014 в 14:36

Недолго музыка играла... (с)

Курбаши Хайрулин
15 сен 2014 в 15:04

Там же написано САЙФУЛИН

Гость
15 сен 2014 в 15:11

людей как стадо отгородили железным забором. никакого уважения к челябинцам(

15 сен 2014 в 15:12

Замечательно! Говорят даже, что он будет работать в светомузыкальном режиме по 2 сеанса в день до 1го октября. Теперь осталось только построить в городе нормальный аквапарк, знать бы еще, когда уже это произойдет?

Гость
15 сен 2014 в 15:48

Увидели бы вы фонтан в Ярославле, заплакали бы над нашим....

Гость
15 сен 2014 в 17:29

Вчера увидел фонтан, очень понравилось, стоял минут 20 смотрел, завораживает. Возможно, как сказали выше, в Ярославле фонтан лучше в разы, но мы живём в Челябинске и хочу сказать спасибо нашей администрации за такую достопримечательность, унёс с собой много положительных эмоций.

ценитель прекрасного
15 сен 2014 в 17:55

Предлагаю сделать вход к фонтану платным. Суровые челябинцы и не менее суровые жители области и по билетам пойдут смотреть. В качестве же музыкального сопровождения ставить шансон. Вот например : " Какая осень в лагерях...".

татьяна
15 сен 2014 в 23:39

Видели фонтан в Дубае-да дорого, да захватывает дух!...но наш- в родном городе-видели бы Вы глаза детей-это дорогого стоит! Спасибо властям ! Есть на что посмотреть! супер! Да, а со временем, надеемся, что музыкальный репертуар расширится ! День-звучит классика, день-популярная музыка....Спасибо ,что продлили праздник красоты и музыки до 1 октября...

Баклажан
16 сен 2014 в 00:41

Я,видимо,чего-то не допонял. Фонтан-красивый,да,очень радует что появляются места,куда можно просто прийти и немного отдохнуть от суеты,но есть пара вопросов. Указано время 21-22,это по какому времени и в каких временных измерениях?
Пришли с подругой сегодня около 20-40 - уже светился,ну думаю в 9 часов ещё музыка включится и будет шик.
Наступает 9 часов включается музыка,всё красиво,действительно захватывает дух,но поле первых двух композиций,начинаются какието дикие ремиксы хороших детских песен,а потом музыка и вовсе кончается.
В итоге фонтан "пел и танцевал" 18 минут(я имею в виду именно полный комплект удовольствий - музыка и свет).
Дак это что получается то, каждый день танцевать именно под музыку он будет 18 минут?
Немного ещё прорезюмирую от себя.
Лучше бы за место всяких фейерверков на праздники,строили бы что то подобное,и тогда люди радовались бы не по 15 минут пару раз в год за свой город,а намного чаще.

Гость
16 сен 2014 в 06:33

в восресенье в 21:00 после торжественной туши играла французская мелодия. в принципе, без разницы что играет, главное - чтобы спокойное и красивое. зачем заморачиваться на русские-нерусские мелодии? красивый фонтан. спасибо:)

Гость
16 сен 2014 в 08:09

Фонтан новый, а по бортам на уровне воды уже ржавая полоса...
Вбухать столько денег и не позаботиться о нормальной вводе.

Гость
29 сен 2014 в 19:05

класс просто нет слов пасибо затошту зделали этот фонтан офигительна

Гость