RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Борис Дубровский о победе на выборах: «Никакой эйфории быть не должно»

Борис Дубровский о победе на выборах: «Никакой эйфории быть не должно»

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел аппаратное совещание, уделив внимание итогам голосования. Победа на выборах не должна изменить текущие планы и задачи, поставленные перед правительством, передает слова главы региона пресс-служба губернатора.

«Ничего не мешало нам работать, когда мы находились в предвыборном периоде, – отметил Борис Дубровский. – И ничто не должно мешать работать далее. Никакой эйфории быть не должно – все знают свои задачи и должны их выполнять».

По всем вопросам, связанным с подключением к теплу объектов социальной сферы, необходимо обращаться в управление инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства по телефону^ 8 (351) 237-44-74.

По словам Бориса Дубровского, в настоящее время перед властями стоит два конкретных вопроса – уборочная кампания и своевременное вступление области в отопительный сезон. Заместитель председателя правительства Иван Феклин на это ответил, что аграрии обмолотили 27% уборочной площади. Этот показатель объясняется кратковременными осадками, которые прошли в половине сельскохозяйственных районов Южного Урала. Кроме того, на 49% произведена уборка картофеля, заготовлено 84% сена и 95% сенажа.

Зампред регионального правительства Сергей Шаль рассказал о том, что в данный момент отопление включено в 659 учреждениях социальной сферы. На 100% выполнили задачу, поставленную исполняющим обязанности губернатора, в Трехгорном. Более 70% помещений социальной сферы подключили в Карабаше, Чебаркуле, Златоусте и Верхнем Уфалее. По словам Сергея Шаля, детские сады, школы, больницы и поликлиники региона готовы к началу отопительного сезона. Для подключения объектов необходима заявка руководителя учреждения в теплоснабжающие организации. При этом срок подачи тепла от момента получения заявки составляет не более суток.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, на выборах губернатора Челябинской области Борис Дубровский набрал 86,37% голосов. Всего в голосовании приняло участие 1,2 миллиона южноуральцев. Явка избирателей составила 42,51%.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления