25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Наказы избирателя
15 сен 2014 в 15:49

1 Хочу скоростной поезд до Екатеринбурга ( 1 час в пути).
2 Хочу современную благоустроенную набережную р.Миасс в Челябинске.
3 Хочу чтобы для жителей панельных домов были выходы на крышу.А там зоны отдыха с газонами.
4 Хочу современный общественный транспорт в городах.
5 Хочу чтобы в городах зимой очищали от снега не только дороги но и тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
15 сен 2014 в 15:50

Какая эйфория??? О чем он??? Явка 40%, за едро 80% = 1/3 населения региона. Это победа???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:56

Дак народ не пришел?!!!! Как так то ведь меньше половины явка а он прошел?!?!?! А если сто человек придет и проголосует за дубров кого человек 70 все равно с большим отрывом ??????? Дурдом !!!! Выборы считать не состоявшимися!!!! Так как народ , а это больше половины не проголосовали за него вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:56

Вот развод людишек по полной!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:57

Необходимых процентов явки не было, а значит все недействительно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 16:02

Да уж, какая тут эйфория. Готовились к именинам месяц, пряников купили и леденцов, а из гостей пришли только те, кто и в будни у стола толкутся день и ночь. И не поймешь, те, другие, то ли вовсе не придут никогда, то ли без приглашения толпой заявятся.

Гость
15 сен 2014 в 16:09

Спектакль одного актера! Зачем нужно тратить деньги народа и так все ясно давно кто и что как ВВП сказал так и будет старикам да детям лучше бы помогли.... Страна рабов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:12

Дубровский красава! Верный подход к работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:24

мои поздравления Борису Дубровскому я ходил на выборы и проголосовал за него и мои знакомые тоже ходили и проголосовали .а тут сейчас пишут комментарии только те кто не ходил на выборы так что пеняйте на себя нужно было сходить и проголосовать за того кандидата которого вы хотели увидеть благо выбор был из разных партий и самовыдвиженец

ОТВЕТИТЬ
Юрий Семенов
15 сен 2014 в 16:30

Многочисленный Гость с однотипными комментариями:
Так ведь кто ХОТЕЛ ПРОГОЛОСОВАТЬ, ккто ХОТЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПРАВОМ - пришел на выборы. А остальные видимо решили, что или без них все решать, или что я там буду делать. Так вот независимо от мотива - они отдали свою победу Дубровскому. Электорат Дубровского и ЕдРа он как раз и проявил активность. А вы можете сейчас писать какие угодно гадости. Результата не будет - все прошло в соответствие с законом. Дубровский - губернатор, депутаты - от Единой России.
Хотите что то-то изменить? Поздно. Нужно было вчера прийти и проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
lerka
15 сен 2014 в 16:33

Дубровский сразу настроил всех работать. И то верно - отопительный сезон вот-вот начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:35

Вот в Орловской области правильный выбор 62,65% - явка, 89,17 % - за кандидата в губернаторы от КПРФ Потомского В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:42

А у кого эйфория то? у меня точно её нет! Итоги выборов были известны задолго до них, и даже дергаться было бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 16:57

Сколько не обращался народ к Дубровскому, просит помощи в достройке дома по Каслинской, столько дольщиков обманутых, одни отписки....

А вы думаете, Бушу легко?
15 сен 2014 в 17:03

Вот умора - вчера людям было в ломы найти 10 минут чтобы зайти по пути на участок и проголосовать, зато сегодня у них уйма времени чтобы ныть и скиметь про "нечестные" выборы!

Жека
15 сен 2014 в 17:10

Даа..эйфория, особенно у граждан! Мы так рад Вам,что вас выбрали без нас..Выборы несостоявшимися должны быть!

Гость
15 сен 2014 в 17:18

Эйфория у него была когда юревича сняли ...

Гость
15 сен 2014 в 17:38

Жека - а кто мешал вам пойти и выбрать? Выбрать того, кого ВЫ хотите

Юрик
15 сен 2014 в 17:40

Никакой эйфории - дел непочатый край. Работать и работать. Ну и побеждать!)))

Гость
15 сен 2014 в 17:52

Как надоело читать нытьё по любому поводу. Такое ощущение, что кто-то этим занимается профессионально. Никакого конструктива. Так и хочется спросить: а сами вы что-нибудь полезного сделали за всю свою жизнь?

Гость
15 сен 2014 в 17:58

До этого была статья на выборы пришло примерно 43% , где же вы были 57% вот вам и результат пока вы сидите на диванах за вас решает правительство кто вами будет управлять...

Жека
15 сен 2014 в 18:16

А я ходил.Против Дубровского..итог видете.40% это несостоявшиеся выборы.Да..и за кого голосовать было?!

Гость
15 сен 2014 в 18:19

главное что Мякуша и Старостину не снимут

Гость
15 сен 2014 в 18:36

Если я не хочу голосовать за дубровского и еще за 3 кондидатов и графы против всех нет то зачем мне туда идти на такие выборы .....логично?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 18:43

Какую работу они там все работают???? Весной снег сам тает,летом мусор сам разлетается... И все что-то работают,работают.... К чемпионату Дзюдо хотя бы перед гостиницей Виктория20 сорняки пропололи! Как сказал один герой фильма - СРАМОТА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 18:49

Я лично ни куда не ходил, так как выборы происходят от слова "выбор", а из кого выбирать, если по телевизору один Дубровский. Победа - это когда опередил равных, а когда вот так как есть у нас, как то даже и неудобно.. Украина доигралась и мы скоро доиграемся с таким выборами.

"Nika"
15 сен 2014 в 19:20

Середина сентября, а обмолотили только 27% и убрали половину картофеля? Да уж, такими темпами мы точно не скоро научимся сами себя обеспечивать.

Надоело
15 сен 2014 в 19:28

Надело читать 101-ий комментарий про то, что вот явка только 40%и как де эти выборы можно считать выборов населения.
Что значит Гость от 18.43 - я не пошел, потому что меня кандидатуры не устраивали? Если только 4 фамилии в графе, значит больше никто не захотел, не счел возможным для себя выдвинуться. Ни больше ни меньше. Все, других кандидатур по определению больше не было бы. Так что список сформирован был из тех, кто хотел, мог, чувствовал в себе силы и т.д.
Взяли бы да сами предложили какую-нить кандидатуру.
Просто реально вы не понимаете одну простую вещь - вы сами себя лишаете своего конституционного права выбора, а потом начинаете кричать что вот де как все у нас плохо и какая власть плохая.
Но даже пойти на выборы, просто отдать свой голос ради того, чтобы что-то изменилось, вы не хотите, придумывая тысячу причин. А их просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 20:08

Под лежачий камень вода не бежит. Если мы сами не изменимся то и вокруг нас ничего не изменится...

Гость
15 сен 2014 в 20:34

объясняю еще раз, не ходили по причине того, то нет графы против всех. а других кандидатур не было потому... Путин Дубровского пол года назад уже выбрал. и все. и точка. вот при наличии графы против всех - Дубровский ни за то бы не победил. и во втором туре заявились бы нормальные, реальные, успешные местные политики, предприниматели и т.д. а кто в здравом уме попрет против назначенца Путина? его народ должен был либо принять, либо отвергнуть. а то, то есть у нас - это профанация, выборы без выбора. зачем такая демократия? Где выбор? где возможность отказать в доверии к этому назначенцу? а жить по принципу - мамке на зло уши отморожу - иди и сам голосуй хоть за Пашина, хоть за Бирабеджанина

Гость
15 сен 2014 в 20:52

А я ходил на выборы и испортил бюлетень -душу успокоил но не помогло победил всеравно дубровский

Гость
15 сен 2014 в 21:24

Отопление дайте! В среду уже 0!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 22:14

Рубль обновил исторический минимум, нефть упала ниже 100 долларов, а у челябинских единороссов "головокружение от успехов". Очень хочется дожить до того дня, когда народу объявят реальные проценты этих "победителей", начиная с 96-го года.

Гость
15 сен 2014 в 22:33

откуда такие сведения про явку? Если кто-то пустил слух, а вы так охотно этому верите, то мне остается только пожалеть вас.

Гость
15 сен 2014 в 22:35

Правильные слова... работать и побеждать!!! Дубровский вам не пустослов, а человек, который реально стремится к выполнению своей программы.

Керя
15 сен 2014 в 23:19

По всем регионам: явка 40%, победа единароса 80%. Плюс-минус.
Все нарисовано.
Пол-урны было за Нациевского - сам стоял смотрел. Урны то прозрачные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 08:55

В Чебаркуле не 70%, а ноль.

Дед АС
16 сен 2014 в 13:24

Не знаю к месту или нет. В Хомутинино на медгородке перед выборами навел порядок в газоне перед домом и вот на следующее утро смотрю. Пустые бутылки из под водки, воды, пачки, окурки. Что за *** гужевали ночью и после себя оставили. Думаю уже в тему, не те ли, кто не ходит на выборы и кому все пофиг.

ОТВЕТИТЬ