Комментарии к публикации «Трактор» уступил дома питерскому СКА со счетом 2:6»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
15 сен 2014 в 22:46

дворовая команда. Разогнать по домам. Зачем на нее деньги тратить. даже неинтересно слушать.

15 сен 2014 в 22:51

В этом сезоне опять Магнитка кубок заберет а трактор в плей-офф даже не попадет!!!!!! Ну что ж не удивляюсь!!!! Хотя трактор можно и подтянуть если произвести грамотную и очень профессиональную работу! Это мое мнение!

Любитель магнитов
15 сен 2014 в 22:59

И снова сезон в минус благодаря менеджменту клуба.
Пока Гарнетт на больничном, мужики не чувствуют надёжного тыла.

Йецукен
15 сен 2014 в 23:04

И все же, в этом сезоне Трактор выиграет КГ! Мы с Дашей и Евгением, наматаем круги возле арены и попрет игра.

Гость
15 сен 2014 в 23:06

а мне перед матчем сказали ска порвет а калинин молодец

Гость
16 сен 2014 в 00:49

как обычно трахтор просахатил

Гость
16 сен 2014 в 03:57

каждый вот такой получает по 1 млн руб в мес. ВОт их зарплата. Не понимаю дурачье, которое за них болеет, ну модер, по-другому не скажешь, именно дурачье, которого полна земля русская! Как говорится на Руси 2 беды...

Магнитогорский жук
16 сен 2014 в 05:06

Уважаемые жители города на букву Ч,скажу один раз,а вы запоминайте и потом сверять будете,как по часам! Первое:Гарнета сейчас из Трактора сольют,Киви не выгонят,Атюшов,Величкин,Мамаев(Челмет) играют в вашем городе по протекции Рашникова и соответственно Величкина,Мамаев же является будущим мужем дочери Ивана Сеничева(зам Дубровского).То есть весь сброд прислали сюда.Для чего? Чтобы развалить клуб и оставить в регионе одну топовую команду,а в Тракторе перейти на молодежь и убить команду,как элемент противовеса у ммк.Будет все именно так.

16 сен 2014 в 06:56

Огорчил Трактор....
Но я верю, что Трактор будет побеждать!

Гость
16 сен 2014 в 07:04

Фокин плохо стоял он при каждом броске сразу на колени падает вот первую шайбу так и пропустил. И так в каждой игре

Гость
16 сен 2014 в 07:23

Ой да ладно ныть
В прошлом то году с КОНСТАНТИНЫЧЕМ и Гарнетом угорели первую 0-7 а вторую 0-3 и ничего
Надо идти дальше
Работать и терпеть
Реальзовывать моменты !
В пустые три раза не попали и булит не забили
Чего еще надо ?!
А игра если не брать вратарскую была не плохая
Надо брать Ригу !!!!!!!

16 сен 2014 в 07:56

ну наконец то кречина убрали!!!

Иван
16 сен 2014 в 07:58

КИВИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Гость
16 сен 2014 в 07:59

А трибуны будут полными даже с такой игрой. Мы в своё время костры жгли у Юности и ходили на каждый матч. Свои не играют, чужих посмотрим!

Фото пользователя
16 сен 2014 в 08:04

Так надо этому выпендрёжному трактору бестолковому, содержание трактора - деньги на ветер!

Гость
16 сен 2014 в 08:35

вообще не платить им такую зарплату ,а платить по 15 тыс.в месяц а в случаи победы тогда можно и более тогда и пойдет игра . а пока они получают миллионы в не зависимости как сыграют такой бардак будет продолжаться долго.и ещё предлагаю всем вместе пропустить один матч не прийти пусть задумаються

Гость
16 сен 2014 в 08:47

таблицы все посмотрите там не так то и страшно,не у всех дала то гуд идут

Гость
16 сен 2014 в 09:28

СТЫД И ПОЗОР ТАКОЙ КОМАНДЕ!!!!
РАЗГОНЯТЬ ИХ УЖЕ ПОРА ДАВНО!!! ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!!!
УЖ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ КОМАНДЫ НЕ ИМЕТЬ ЧЕМ ТАКУЮ.
ТРАКТОРУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 сен 2014 в 09:48

Правильно говорят,надо разогнать все команду! И обоих вратарей!!!нашли тренера тоже! Лучше то не могли найти. Позор а не команда!!! Стадо баранов бегает по площадке друг за другом.

Гость
16 сен 2014 в 10:00

Ха-ха-ха траХтор.

Гость
16 сен 2014 в 10:30

Да хватит вам поливать тренера.... играли нормально, СКА исполнителями намного сильнее, плюс у нас моментов очень много было но не хватает финального завершающего удара.... Дайте месяц-два и этот удар Киви им поставит. и начнут по 7 шайб колотить... мы в 2 раза перекидали СКА... молодежь реально разрывала оборону СКА.... количество фолов со стороны СКА явно об этом говорит.

Гость
16 сен 2014 в 11:46

я как будто посмотрел тренировку СКА, позор позорный!! всем уже проигрываем, даже новичкам КХЛ. А так бегать и всем проигрывать за бешеные деньги и я могу.

Чел.....
16 сен 2014 в 11:57

Бородкина в состав,Киви на мороз!!!!!!

Гость
16 сен 2014 в 11:59

СТРАННО Кречина потеряли еще в апреле...... А что же так долго думали о его увольнениии?????? Время потеряли и вот результат!!! А молодежь опять растащат по другим клубам ,если не появится нормальный сменщик Кречина

трудяга
16 сен 2014 в 12:11

Трактористов в деревню,не игроки ,а тряпки

Гость
16 сен 2014 в 12:43

А ну НЫТИКИ ЦЫЦ !!!! ...Не нравится? не смотрите и не болейте!!! в 2012-1013 тоже так же начиналось а дошли до ФИНАЛА!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!! Трактор ВСЕХ ПОБЕДИТ !!!

Гость
16 сен 2014 в 14:41

Заголовок неправильный. Надо читать вместо слова трактор: Женская сборная по фигурному катанию из Челябинска уступила дома питерскому СКА со счетом 2:6. Так правильнее будет. Играют они, как ...барышни!

Гость
16 сен 2014 в 15:18

Как пришёл новый тренер по вратарям из скандинавии,так Фокие сразу стал плохо играть.Это совпадение или случайность???

Щукин Андрей
16 сен 2014 в 16:40

Ну, вы, блин, даёте! Хватить ныть уже! Хотели, чтобы всё как на "званном обеде" было? Чтоб "Трактор" СКА порвал просто? Трактор - хорошая команда и ребята СТАРАЮТСЯ! Пожелаем им УДАЧИ!

Щукин Андрей
16 сен 2014 в 16:54

Каждая заброшенная шайба- Наша победа! Каждая пропущенная - горечь поражения... Но, если вы - БОЛЕЛЬЩИКИ, так и "болейте" и "в печали и в радости"!!! Помоями поливать - дело не хитрое... Да , - денюжку чужую считать... Ребята стараются! Это - ГЛАВНОЕ! А кто из "комментирующих" играть "умеет" , - так проситесь в состав и ...

Гость
16 сен 2014 в 21:43

Еще 54 !!! Игры впереди
Ничего страшного
Только вперед !!!
Еще будет много побед )))