1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Гость
17 сен 2014 в 12:16

Будь про клят этот южный урал

ОТВЕТИТЬ
жанна
17 сен 2014 в 12:08

а при юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 13:02

отопление когда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 14:36

Зато Крым Наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 сен 2014 в 12:18

Ну началось, ладно б лето еще было, вечная мезлота(((

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 13:48

а ЕКБ днем снег пошел)

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
17 сен 2014 в 12:24

где грибы, где опята

ОТВЕТИТЬ
ходок
17 сен 2014 в 12:57

Готовлю лыжи, быстрей бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 13:16

Метеорит однако)

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 сен 2014 в 17:34

при Сталине такого не было!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 11:57

ну наконец-то
жара в конец достала уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 13:06

красота т какая! хочу в горнозаводскую зону!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 13:08

А я на зимней резине)).

ОТВЕТИТЬ
mr.Lovelas
17 сен 2014 в 14:26

нормальная погода,а ноют в основном нищеброды, у кого нет одежды по сезону, идите работайте слюнтяи.

ОТВЕТИТЬ
Из города Ч.
17 сен 2014 в 15:10

"Я знал, что это будет.
И это видно было
Еще в начале лета"

(М.М. Оздоев, из раннего)

ОТВЕТИТЬ
Рашид Гондурасович
17 сен 2014 в 15:56

При Тарасове Вячеславе Михайловиче такого бы не позволили,что-бы снег выпал в начале осени, расшатали нынешнии замы экологию.Недавно по спец заказу из Москвы прилетели экологи Андрей Савченко и Гроша Мацевич, вообщем путем анализа почвы и пробы воды из реки Миасс, сделали выводы,что дальше будет ситуация только усугубляться,в плане погодных норм, уже к маю 2015 года зима будет длиться до июня, месяц лета и снова зима, осень отменяется. А кто виноват судите сами, где стоят самые не экологичные торговые центры? ... Еще уважаемый Никитин, подрыл репутацию пл.Революции, раньше там честные труженики села с машин торговали, город продуктами обеспечивали,сейчас что имеем? правильно , подземный коридор, торгашей спекулянтов , следовательно грунтовые воды изменили свое направление, циркуляция нарушилась и естественно выпал снег. Продолжение следует ...я в магазин, за хлебом. Ждите .не переключайтесь. Есть еще соображения на этот счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 12:33

Это все санкции..

Гость
17 сен 2014 в 12:49

Мда, видимо перед поездкой в Уфу придется поменять колеса.

Гость
17 сен 2014 в 12:52

так не живи на Южном Урале,дуй в другие страны или края,а нам и здесь хорошо при любой погоде...... проклинать(

Ирина
17 сен 2014 в 13:14

зато к выходным потеплеет http://world-weather.ru/pogoda/russia/chelyabinsk/weekend/ и будет хорошая осенняя погодка )))

Гость
17 сен 2014 в 13:30

А в декабре, как обычно неожиданно, наступит зима.

Гость
17 сен 2014 в 13:37

до лета осталось примерно 270 дней

Гость
17 сен 2014 в 13:38

Губернатор уехал и везде сразу бардак! Даже погода чудит! Вот получит вводные, приедет он за всё спросит!

12345
17 сен 2014 в 13:55

Неожиданно.

Гость
17 сен 2014 в 14:34

Конечно Северный Кавказ лучше, чем Южный Урал. В этом году ни весны, ни лета, ни порядка и чистоты в городе. По видимому это связано с выборами.

Замерзший
17 сен 2014 в 14:45

А выбранный вами Дубровский поехал в Сочи... А отопления как не было так и нет (

Замерзший
17 сен 2014 в 14:47

А выбранный 90% голосов Дубровскйи поехал в Сочи. А у нас отопления как не было так и нет...

Михаил Ю.
17 сен 2014 в 15:08

При мне такого не было!

Хочу сказать!
17 сен 2014 в 16:47

Сегодня в Горках перекусил в макдоналдсе, чизбургеры очень вкусные,но вот ЧАЙ воды ЖАЛЕЮТ позор им, жадные или выгоду имеют с экономией воды.