Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После заседания госсовета в Кремле Дубровский отправится в Сочи»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
17 сент 2014 в 15:05

Чтобы окупить Олимпиаду сейчас, видимо, все крупные события будут в Сочи проводить

Замерзающий Челябинец
17 сент 2014 в 14:43

Поехал греться...
А мы тут мерзнем. Зачем вы за него голосовали?

Гость
17 сент 2014 в 16:06

Юревич тоже везде ездил за деньги бюджета, ничего героического здесь нет.
Как нет и инвесторов. А есть только повышение цен!
Так и при Дубровском будет.

Гость
17 сент 2014 в 14:52

Только новость была, что надо менять инвестиционный климат в области. И вот, Дубровский уже на форум летит. Шустро!

Женя
17 сент 2014 в 15:07

Инвестиции всегда хорошо. Только вопрос - а как быть с санкциями. Европа навряд ли будет пока рисковать и деньги в Россию вкладывать. Тут нужно инвесторов не из ЕС искать.

Гость
17 сент 2014 в 15:05

Что называется мужик сказал - мужик сделал. Сказал, надо инвесторов привлекать, поехал на форум. Хороший темп работы взял

Зависть
17 сент 2014 в 15:06

Устал, наверно. Выборы-тягостное дело, Господа.

Гость
17 сент 2014 в 15:15

Дубровский очень много времени уделяет на привлечение инвестиций в регион. Уверен это очень благоприятно скажется на области в дальнейшем

Иван 70
17 сент 2014 в 15:20

Что, уже в отпуск??? В Сочи??? ......

Гость
17 сент 2014 в 15:30

В смысле, греться поехал? Во-первых, давно говорят, что надо инвесторов привлекать, да что-то не очень выходило у наших доблестных чиновников это. Может, сейчас хоть что-то изменится. А во-вторых, что Вам мешает поехать "погреться"?

17 сент 2014 в 17:15

устал пускай отдохнет.

Гость
17 сент 2014 в 19:38

А что там, заводы?

Гость
17 сент 2014 в 21:12

Причем тут заводы?? Смотрю книгу- вижу фигу. Общение с бизнесменами в повестке дня очень необходимо. Вот, что называется, человек работает.

Гость
17 сент 2014 в 21:15

Поехал сразу налаживать конкурентоспособность! Так держать!

Гость
17 сент 2014 в 21:17

Форумы очень полезны. Там люди обмениваются мнениями, а нам сейчас как раз нужно как можно больше идей и людей, которые будут их осуществлять. Так что поддерживают такие мероприятия и рада, что Борис Александрович принимает в нем участие

Гость
17 сент 2014 в 22:06

Поехал привлекать инвесторов, кот нам тут построят свое вредно-вонючее производство, а мы рабы, будем работать на нем и дышать канцерогенами. С его пртходом про фильтры чэмк вообще забыли! А то, что люди задыхаются- на это все равно, лишь бы бабла хватало себе

Гость
18 сент 2014 в 08:27

Толку нет ездить, рубль рухнул и цены растут.
А договариваться и по скайпу можно- для бюджета дешевле.
Юденич куда только не ездил-результат ноль.

гость
18 сент 2014 в 08:28

Посмотрим- время покажет...

Гость
18 сент 2014 в 11:00

С КНР Ван Лиган давно уже Дубровского познакомил. КНР в нашу область вложить почти 2 млрд. рублей.Сейчас ряд заводов ЧМК и ВПК тоже готовы с Китая купить и модернизировать.