Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внук погибшего водителя заявил о странностях в ДТП с родными губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ262
Мисс Смит
17 сен 2014 в 15:41

У меня у самой маленький ребенок. И могу сказать - ни одна мать не будет гнать машину на большой скорости, ибо в машине - ребенок, ее ребнок. Все. Без вариантов! А поднимать шумиху только потому что это сноха и внук губернатора со стороны некоего Данила, желая получить какие-то бонусы, просто низко.

Женя
17 сен 2014 в 15:42

Если это родственники Губернатора будьте уверены все это дело замнут.

Гость
17 сен 2014 в 15:43

Выбрали? Радуйтесь!

Гость
17 сен 2014 в 15:44

На сегодняшний день ни сама она, ни ее родственники, с нами на связь не выходили, – написал Москалев. А зачем им выходить на связь!? они наверно на месте договорились! . давать огласку перед выборами ?. портить репутацию ? зачем им это?

Шнайдер Семен Маркович
17 сен 2014 в 15:44

"мертвые сраму не имут"

Гость
17 сен 2014 в 15:45

А дед старый? Приступ случиться никакой не мог? А отвлечь его никто не мог?

urt
17 сен 2014 в 15:54

На данном этапе единственная причина по которой новость получила такой резонанс - это фамилия губернатора и родство с ним. Не будь этого все бы (более чем уверен) были бы на стороне девушки с ребенком, перед капотом которой вылетел на встречку водитель Нивы. В любом случае можем сейчас много что фантазировать, предполагать как все было. Но ответ должны дать следователи. И только они. Вставать на чью либо сторону - не та ситуация. Должна быть экспертиза

Гость
17 сен 2014 в 15:57

Понимаю парня, очень жаль дедушку. Но без явных свидетельств делать громкие заявления тоже неправильно. Вот пишет что отправил запись экспертам для улучшения качества. Так может говорить о картине аварии стоит после того, как запись будет проанализирована, а не до...?

Гость
17 сен 2014 в 15:59

Согласна - ни одна мать с ребенком в машине не будет рисковать на дороге

Гость
17 сен 2014 в 16:01

Все свалят на деда! Уж таковы законы нашей жизни.

Irma
17 сен 2014 в 16:03

Обвинять (причем голословно) человека только на том основании, что он как-то причастен к семье Дубровского? А Данила, не найдя ни одного свидетеля, сразу говорит что виновна водительница Ауди, а дед нет. Не ему, извните, решать кто тут прав, кто виноват. Есть ГИБДД - пусть они решают, есть медики - они дают экспертиза на содержание алкоголя в крови. А уж писать что женщина, у которой ребенок в реанимации, не вышла с ним на связь вообще смшно. С чего вдруг? У нее с сыном непонятно что, а ей еще звонить куда-то?

Гость
17 сен 2014 в 16:06

Хорошо спланированная информационная атака на нового губернатора. Вот и все

Кульман
17 сен 2014 в 16:09

Нынешний губернатор, как я предполагаю, сильно мутный человек и золотой парашют ему большой выдали от которого он не стал отказываться. Нет, лучше уж был бы Юденич, тот хоть работал и город был в порядке. А этого город и область точно не в порядке.

Гость
17 сен 2014 в 16:16

просто сейчас также как и с вдовой про самолет так и тут хочет бабки срубить на халяву за счёт губернатора.вот и все.виноват сто пудово дед. не могла женщина ехать со скоростью с ребенком

Свидетель дтп
17 сен 2014 в 16:18

Пролетела эта ауди врзле меня....как боинг 747....скрость наверное под 200, уверен процентов на 95, что именно она не вписалась в поворт, тк ехала 200 км прям по середине дорги!!!Пусть виновные будут наказанны.

Гость
17 сен 2014 в 16:19

Бесполезно, все равно замнут...Магнитогорск - теперь неприкасаемый...

Димон
17 сен 2014 в 16:23

У меня Деду, 89 лет, на ОКЕ гоняет, без одной ноги всю жизнь, на войне оторвало в 17 лет, так он ездит лучше.чем молодые и еще на перед ситуации видит, постоянно по трассам ездит и 100 км и больше, так аварий нет.А парень правильно говорит,старшее поколение за руль пьяные не садятся, чушь собачья.Удачи, думаю разберется с "приближенными" ,ну или прокуратуру надо подключить или ФСБ, они по таким хишкам работают, а если в инете поднял тему,точно не спишут!

Логист
17 сен 2014 в 16:26

С какой скоростью должен ехать дед? ( там точно нива) . А как должна была Тихо "позти" мама на А7 ? что бы поколечить ребенка в АУДИ А7? у вас все впорядке с головой? Ауди это не Нива! если мама позла, то никому там даже ушиба не должно было быть. А если дед "летел" на ниве, то я просто не в той стране живу!

Гость
17 сен 2014 в 16:27

Прочитал сообщение внука на его странице. Много вопросов закрадывается сразу особенно по поводу видео. Если бы он хотел справедливости, то видео опубликовал бы сразу. Чтобы резонанс был сильнее. Ведь якобы там какие-то доказательства. Но он его утаивает, тем самым разгоняя инфу не подкрепленную ничем. И только на извечном недоверии народа к власти она и вызывает интерес. Но на деле аргументации нет никакой.
Поэтому единственно верное решение - действительно ждать заключения полицейских.

Гость
17 сен 2014 в 16:32

От пьяных на дороге никто не застрахован, даже родственники известных людей

Волгарь
17 сен 2014 в 16:33

Люди, не злорадствуйте. Пока что фактов - ноль. Обломки (на следующий день!) могут лежать где угодно, а пятна жидкостей после лобового на скорости никак не могут оказаться непосредственно на месте столкновения, а будут находиться на траектории движения а/м после удара и там, где машина остановилась.
Видео может что-то прояснить, а без него объективной информации нет. Будут доказательства - пожалуйте в студию.

Гость
17 сен 2014 в 16:36

Ещё вчера были следы от аварии, а сегодня, как будто всё пропылесосили, я даже места не увидел. До сих пор не огласили в каком же направлении двигалась Нива. Нива довольно крепкая машина, у самого была, а тут машина кусок искорёженного железа - это же с какой скоростью аудюха летела. Ещё вопрос: машина в хлам, а вот две бутылки водки даже не разбились.... очень мутная авария

Шер
17 сен 2014 в 16:42

Самого внука не было на месте аварии, сам он не видел как все было. Но при этом четко уверен, что дед не виновен. Эмоции понятны. Но вину владелицы Ауди еще нужно доказать. И я как понимаю идет еще следствие. Вот пусть следствие и скажет что к чему. Сейчас идет просто эксплуатация фамилии сами понимаете кого и не более. Но только из-за этой фамилии пытаться спихнуть вину на женщину по моему нечестно.

Гость
17 сен 2014 в 16:42

Слишком многие кинулись в комментах на Данила. А теперь факты которые вижу я - просто сторонний наблюдатель.

1. Версия о виновности деда в сводке ГИБДД основана на показаниях - единственного свидетеля - водителя ауди.
Все, только на этом строится все обвинение. Никакой информации даже о возможном ином развитии событий даже не рассматривается..
Любая версия тут же комментируется как "смотрите пиар, он наживается.". При этом версия внука в данное время равноценна версии ГИБДД.

2. Может ли ДТП между современным автомобилем массой 2 тонны на скорости до 45-50 км/ч и авто массой 800кг привести к столь значимым травмам в первом авто? Ведь ауди двигалась не превышая 60км/ч, и учитывая что дтп случилось не мгновенно, могла притормозить до 45-50км.
Было ли детское кресло ? Думаю мама сейчас очень сильно огребает от папаши...

Читатель
17 сен 2014 в 16:46

Какой же у на все-таки народ! Попросили откликнуться очевидцев и свидетелей аварии, а не умозаключения свои делать и оценку давать событиям, при которых вы не участвовали, и ничего не знаете. Люди, будьте человечны и корректны в своих высказываниях!!!

МММ
17 сен 2014 в 16:47

Смотрим фильм Майор (Россия, 2013г.)

Все может быть
17 сен 2014 в 16:50

О, сколько спецов понабежало смотрю. Только вот медики уже дали заключение, что водитель Нивы был пьян, как и его пассажир. Иначе бы на встречную полосу не вылетел. Не знаю эту дорогу, но вполне могу предположить, что в состоянии опьянения, да еще в немолодом возрасте скорость реакции может быть уже не та.

Гость
17 сен 2014 в 16:50

Может,Данилу то самому с родственниками другой стороны связаться? Может,правда дед виноват,а тут ребенок в реанимации... Некрасиво получится...

Гость
17 сен 2014 в 16:53

А кто-нибудь подумал каково сейчас матери, у которой ребенок чуть не погиб и до сих пор в реанимации?? И возможно по вине пьяного водителя!

Yoto
17 сен 2014 в 16:54

А я вот допускаю, что дед мог выпить, а раз здоровье слабое, то ему могло стать плохо во время движения, вот и не справился с управлением

Будем объективны
17 сен 2014 в 17:05

То, что человек имеет отношение к губеру, еще не делает виновным. Поэтому ГИБДД, и только ГИБДД должны дать ответ на вопрос - Кто виноват.
И Гость 16.42. в информации Данила тоже очень много нестыковок. Потому и возникла версия, что он так хочет видимо что-то получить от другого участника аварии.
И опять же повторюсь - мы не знаем какие данные есть у ГИБДД для того чтобы тут кого бы то ни было огульно обвинять.

Гость
17 сен 2014 в 17:10

Зарабатывать-то на смерти деда нехорошо, деда уже не вернуть, в чем тогда смысл этого мероприятия?? Зачем с тобой на связь должен выйти Дубровский? Предложений от него ждешь?

Гость
17 сен 2014 в 17:10

неужели в ауди не было видеорегистратора?

Алексей
17 сен 2014 в 17:10

Хватит поливать грязью всех кого попало, Данил был на месте дтп утром, после того как наше славное ГАИ удосужилось сообщить родственникам о произошедшем. Видео есть но так как дтп произошло в в 21-30, а дорога неосвещенная, то надо повысить яркость и четкость, что бы все разглядеть. Про грязный пиар: это случилось после того когда закрылись все избирательные участки в воскресенье, и есть не мало фактов говорящие о превышение скорости А7, и месте столконовения, но все это наши ГАИшники скрывают даже от родственников!

Гость
17 сен 2014 в 17:10

Возможно по вине вечером прошедшего фуршета о начале безбедной жизни ?? хотя что там отмечать, итак ясно все считалось... но торжественная часть была однозначно.

ДНК Шредингера
17 сен 2014 в 17:17

Первое испытание для нового губернатора "прилетело" совершенно неожиданно... Все смотрят на Вас, а точнее, на Вашу реакцию на данное событие, хоть оно и очень неприятное, уважаемый губернатор. Сейчас Ваше молчание - ой, не золото!

Гость
17 сен 2014 в 17:34

Да ты , Данил - экстремист. Ведь ты похоже хочешь сказать правду во времена всеобщей лжи. Официальной лжи!
Думаю все свалят на деда, там разные "весовые" категории. Как это обычно бывает, по стране масса таких случаев..
Но шанс есть тебе побороться, и пусть нас, т.е. народ не считают за тупое быдло!

Гость
17 сен 2014 в 17:34

Внук не молод. Сколько лет деду? Со старым человеком что угодно может случится. Стало плохо один из возможных вариантов.

Гость
17 сен 2014 в 17:37

Ушатать А7 об Ниву на 60 км/ч ??? литовский распил ?

Версия
17 сен 2014 в 17:41

Могло быть и так. 20:00 закрытие участков, 21:30 предварительный подсчет, 22:00 брызги шампанского, 22:30 иии-хааа

Гость
17 сен 2014 в 17:45

Алексей - ГИБДД не раскрывает информации потому что идет следствие. Вот когда закончится - тогда все расскажут. А пытаться сейчас встать на чью то сторону - дохлый номер. Поскольку ни увас, ни у внука нет информации что и как было на самом деле. Одни догадки и предположения. Уверен, что и у другой стороны тоже есть такие же предположения. В этой ситуации решающее слово за ГИБДД. А не за вами, Данилом или мной.

Гость
17 сен 2014 в 17:50

Пора всем вам понять, деньги и связи вот сила всего. Надо и столб можно виновным сделать. Все в тугих пачках и когда умно дают фас команду и от этого и песня и пойдет.Тем более все в Магнитке ручные и Рашников там всех церберов на ручном держит. Поэтому когда надо , то и выводы будут.

Гость
17 сен 2014 в 17:54

Нива вылетела на встречную полосу. Как в этой ситуации можно говорить о вине Ауди. Вы, народ, сначала читайте, а потом пишите.

Гость
17 сен 2014 в 18:13

Дубровский закрой ЧМК!!!! Задыхаемся! Губим здоровье

Гость
17 сен 2014 в 18:49

http://autoarena.ru/crashtests/view-71.htm не нашёл с какой скоростью тест проводился, но думаю 60, но у этой Нивы передок до стоек в хлам, а значит скорость столкновения была намного выше

Гость
17 сен 2014 в 19:03

послушайте, любой имевший в жизни 2 автомобиля - советского производства и свежую иномарку - скажет, ЧТО для смертельного случая при ДТП не хватит скорости в 40-60 км. час, однозначно, какая бы ни была машина. так-же любой автомобилист знает, что разогнать ниву с д-мя мостами больше сотки ваааще проблема, и если оба этих водителя не успели среагировать, это значит, кто то из них летел как в самолете...... дураков то нет, все знают, как ездит нива. я убежден. дед не виновен, парень доказывай

МарГоша
17 сен 2014 в 19:14

Представляю: ГИБДД доказывают вину Ауди и наказывают виновницу.......неее....не могу представить.....

хештегбакетчеллендж
17 сен 2014 в 19:20

Самые популярные новости в Челябинске - с хэштегами Дубровский и ДТП

Комета Шумахера-Леви
17 сен 2014 в 19:25

Как в населенном пункте транспортное средство может вылететь на встречную?

17 сен 2014 в 19:33

сам гоняю на ауди А4 2010, двс 2,0 , давлю тапок под 170 по городу, трасса- больше. Думаю девушка тоже топила прилично, и не вписалась, на такой тачке нельзя ехать "спокойно", она сама просит. 11 раз был в дтп, 9 из них по моей вине, так что говорю с уверенностью. ауди супер тачка, особенно полный привод!!!

Гость
17 сен 2014 в 19:38

нааивныее!даже если бы Дед на месте стоял(земля ему пухом)-все равно виноват .в России обычно так оказывается в итоге если в дтп власть имущие попали