Комментарии к публикации «В треть бюджетных учреждений Челябинской области подали тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
18 сен 2014 в 11:02

У нас в доме напряжёнка с горячей водой - купили водонагреватель накопительный.
Весной - отопление выключают поздно - духота. Купили кондиционер (ну он не только от духоты весной, ессно от летней жары, тут уж просто сопутствующий товар для весны)
Холодная осень - дубачищще в квартире - завтра привезу обогреватели с дачи.

Это я к тому, что можно решить данную проблему самостоятельно.

Жаль, что проблемы с дураками и дорогами самостоятельно не решить... ну и ещё ряд других ....

Гость
18 сен 2014 в 11:10

А в Троицке вообще молчат про отопление. как буд то не будет зимы, а посёлок Энергетиков вообще нынче похоже замёрзнет, вот здорово имеем свою( или уже не свою) станцию и мёрзнем больше всех и за отопление берут больше всех по области, Юревич предлагал ведь снизить цену. но всё сам ушёл и теперь снова будем за всех платить.придётся обращаться в прокуратуру и пусть Войтович отстаивает цену за отпление.

Гость
18 сен 2014 в 11:12

В детских садах 435 и 57 нет отопления, и в школе 87 тоже.

Гость
18 сен 2014 в 11:13

Ничего, переждали 3 холодных дня, потом вроде потепление - и снова среднесуточная будет выше +8 градусов.
Я одного понять не могу: отопление отключают в апреле. Плату берут по май включительно. КУДА деваются эти деньги???
Неужели нельзя начать понемногу протапливать дома, ведь +12 днем - это уже холодно, при +3-4 ночью все выстывает!!!!
Такое впечатление, что администрация города в сговоре с аптечниками (чтобы народ сперва попростужался) и электросетями (чтобы обогревателями намотали астрономические суммы).
Этой осенью и так плата за тепло поднимется! Так дайте людям нормально жить, включите отопление!

КБС
18 сен 2014 в 11:29

А на КБСе начали ремонт труб водоотведения и сократили поступление в дома воды. Теперь при отсутствии отопления верхние этажи,начиная с 4-го,почти круглосуточно и без горячей воды, а холодная идет с перебоями. Ни помыться,ни согреться! Летом за каким фиг...м тогда отключали горячую воду,если сейчас только ремонт начали ?

Гость
18 сен 2014 в 11:34

Девочку на фото нужно предупредить об ожоге. который непременно будет при раскаленной батарее. Убери руки, девочка.

Гость
18 сен 2014 в 12:48

А могут ли тепло включать не на всю дурь? Вот у нас сейчас дома холодина, но только включат тепло будет невыносимая жара, потому что включают его сразу на полную мощность будто у нас тут Арктика какая