Город «Трактор» обыграл рижское «Динамо» по буллитам

«Трактор» обыграл рижское «Динамо» по буллитам

В среду, 17 сентября, «Трактор» выиграл у рижского «Динамо» последний матч первой домашней серии в этом сезоне по буллитам – 2:1.

В основное время команды сыграли вничью – 1:1. Счет открыли гости – на десятой минуте забил Мартиньш Ципулис, первый период так и закончился с перевесом рижан. «Трактор» отыгрался во второй трети игры – шайбу в ворота противника отправил Дерон Куинт. В третьем периоде команды остались при своих.

Перспективы «Трактора» в этом сезоне стали темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Ваш прогноз на выступление команды можно оставить здесь.

Овертайм тоже ничего не решил. Только в серии из двадцати буллитов «Трактор» завоевал победу: отличились Антон Глинкин и Кайл Уилсон. Эта победа стала единственной в первой домашней серии черно-белых. Напомним, 13 сентября команда проиграла финскому «Йокериту» 1:2, а 15-го числа – петербургскому СКА 2:6.

Следующую игру «Трактор» проведет в гостях с московским «Динамо» 21 сентября.

Напомним, сегодня был представлен новый первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко. Он заменил уволенного 15 сентября Владимира Кречина.