Комментарии к публикации «Карри Киви заявил, что «Трактору» мешает играть психологическое давление»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
18 сен 2014 в 11:00

Ах-хахаха. Что за детский сад??? Бедненькие, стресс у них !!! Уж кто, кто, а спортсмены - люди с отличной физподготовкой и закаленными нервами. Тем более хоккеисты!!О каком стрессе и психологическом давлении может идти речь???Вы им еще теперь клубного психолога наймите, для борьбы со стрессом. Цирк "Шапито", честное слово....

Гость
18 сен 2014 в 11:06

Ой вы бедненькие , хор мальчиков зайчиков, психологическое давление , во главе с финским мальчиком, я думаю мешает головокружение от халявных денег,

***
18 сен 2014 в 11:08

когда "Трактор" насилуют такие сильные команды, как СКА, нужно просто расслабится и получать удовольствие! Хуже точно не будет!

Гость
18 сен 2014 в 11:15

игроки получают миллионы а игры ни какой. ещё хотят что бы мы перед ними плясали. не жирно ? может играть научитесь

Гость
18 сен 2014 в 11:22

а дети местных чиновников в команде не мешают?

я просто не смотрю игры, не знаю сколько им времени дают и как они себя проявляют

Отпишитесь кто в курсе

18 сен 2014 в 11:30

ну и что делать то??? на курсы личностного роста отправить???

Гость
18 сен 2014 в 11:35

Еще 53 игры впереди !!!
Чего разнылись
В прошлом чемпионате было 52 так что сейчас дали время на раскатку
Работать и не ныть
А Челябинцам не срать на команду а поддерживать
Три победы неплохо для начала
Вперед !!!!!

социопат
18 сен 2014 в 12:02

У всех жителей города все отлично, а у бедных хоккеистов психологическое давление, надо как то им помочь.

Гость
18 сен 2014 в 12:07

Не команда, а тургеневские девочки на выданьи, волнуются, а тренер им прелагает расслабиться и не волноваться перед первой брачной ночью). Одно хорошо, у банкомата этот стресс пропадает))

Гость
18 сен 2014 в 12:14

было бы прикольно если после каждого поражения команда бы выходила на лед и отжималась перед болельщиками, уж промотивировало бы их не проигрывать да и физ подготовку улучшило)))

Гость
18 сен 2014 в 12:20

Надо было сказать, что "Трактор сглазили"

Гость
18 сен 2014 в 12:27

Как всегда плохим танцорам что -то мешает танцевать, а вообще Киви положа руку на сердце с такой отвратительной игрой прими уже мужской поступок!. Есть другие перспективные, уважаемые и талантливые тренеры, которые отдали всю жизнь челябинскому хоккею, которые конечно же сразу не поднимут его с колен, но во всяком случае будет виден рисунок игры.

Ушат Помоев
18 сен 2014 в 12:45

«Я поверил в него, поставил сегодня в ворота. Как правило, после падения происходит взрыв, какой-то взлет наверх.»

Киви, не криви душой. Не взлет это был у Фокина, а реальная перспектива вылететь из команды и потерять тот источник дохода, который он сейчас имеет. Наверняка ведь пообещал ему, что, если сольет игру, на завод работать отправить. Блин, психолог ..

Гость
18 сен 2014 в 13:03

когда уже кончится балет?

Гость
18 сен 2014 в 13:15

Бабло бы им резать за поражения, глядишь заиграют, или развалится этот ура-патриотичный карточный домик с марионетками покупными.

Гость
18 сен 2014 в 13:37

Фока красапет!

Гость
18 сен 2014 в 14:35

походу сглазил кто то наш трактор

Гость
18 сен 2014 в 16:17

Почему видео так жутко троит?!

Гость
18 сен 2014 в 18:26

Трактор Чемпион!!!

Гость
18 сен 2014 в 19:07

уж такие нежные-все то им давит-кроме совести

slayvaz
18 сен 2014 в 20:58

мужики смотрите реально на жизнь за короткий промежуток времени не возможно поставить команду на ноги а киви ещё не понял наш российский менталитет все ещё в впереди верим в команду!!!

Фото пользователя
18 сен 2014 в 21:22

Волшебного пендаля ждут, а он никак не приходит.

Гость
19 сен 2014 в 05:45

Т Р А К Т О Р Чемпион

19 сен 2014 в 11:12

В прошлом году провалились, в этом состав еще ослабел, чего вы собственно ждали?

Станислав
20 сен 2014 в 10:42

Команда смотрится уже намного лучше чем в прошлом сезоне, что разнылись болелы!!!