RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинская филармония подарит победителям квеста билеты на джаз

Челябинская филармония подарит победителям квеста билеты на джаз

Еще один раунд конкурса-квеста «Сокровища филармонии» пройдет в Челябинске 19 сентября, победителям достанутся пригласительные билеты на джазовый концерт, сообщили в пресс-службе ЧГКО.

Завтра, 19 сентября, с 12 до 13 часов пригласительные билеты можно будет найти на Кировке, около памятника человеку, играющему на одном из самых популярных джазовых духовых инструментов.

Победители станут обладателями пригласительных билетов на концерт для детей и родителей из цикла «Фантазия для художника с оркестром». В это воскресенье, 21 сентября, в концертном зале имени Прокофьева с концертом для детей и родителей «Знакомство с инструментами джаза» выступит один из известных в России джазовых коллективов «Уральский диксиленд Игоря Бурко». Исполняемые произведения проиллюстрирует мастер песочной анимации, художник и актер театра «Солнечные часы» Владимир Коростелев.

Слушатели познакомятся с яркими мелодиями и неповторимыми гармониями джаза. Что такое джаз? Как его играют? Каким он бывает? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить во время концерта «Знакомство с инструментами джаза». В увлекательной игровой форме детям расскажут о джазовых инструментах, их особом характере и звучании, а также различные истории, связанные с этими инструментами.

Фото: Фото Надежды Пелымской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления