Город Актриса Ирина Муравьева пришла посмотреть на челябинский метеорит

Актриса Ирина Муравьева пришла посмотреть на челябинский метеорит

Ирина Муравьева и Юрий Соломин в спектакле Филумена Мартурано

Народная артистка России Ирина Муравьева, приехав на гастроли в Челябинск с Малым театром, посетила областной краеведческий музей.

Как сообщили в пресс-службе музея, известная российская актриса театра и кино Ирина Муравьева и ее коллеги захотели увидеть самый большой осколок челябинского метеорита, который выставлен в одном из залов музея.

Гости познакомились с историей Челябинской области XX века, посетили новую выставку «Золото Южного Урала», но не скрывали, что особое любопытство у них вызвал метеорит. Они с интересом выслушали рассказы и комментарии сотрудников музея, для которых визит артистов Малого театра стал полной неожиданностью.

Напомним, в эти дни в Челябинском театре драмы проходят гастроли Малого театра. В спектаклях «Филумена Мартурано» и «Пиковая дама» заняты народный артист СССР Юрий Соломин, заслуженная артистка России Ирина Муравьева, заслуженный артист России Александр Потапов, народная артистка СССР Вера Васильева, народный артист России Борис Клюев и другие известные московские актеры.

Гастроли театра продлятся до 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления