20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
18 сен 2014 в 15:47

любое взятое на себя обязательство должно исполняться: хоть и взятка за отмазку от срока. если ей обещали результат, что не будет уголовного дела за 600 т.р., значит согласилась на такие условия раз деньги передали. а как только ее отпустили, сразу обратилась в УСБ. в итоге тетя кинула полицейского. а может там и была наркота, да полицай с экспертами уже договорился???

ОТВЕТИТЬ
МАС
18 сен 2014 в 16:07

Господа и товарищи читатели, если знаете места сбыта наркотиков или смесей будем рады услышать. Можно прям здесь, думаю админы против не будут. Общее дело делаем все же.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
18 сен 2014 в 17:32

Если там было что то совсем безвредное - то мужик оборотень и надо на зону его.
А если там была курительная смесь с новой законной формулой - то жаль мужика, хорошо бы он её проучил.

ОТВЕТИТЬ

а за срубленные березы не условно! как так то? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/844504.html#comments/c844504/last

Гость
19 сен 2014 в 08:51

В Москве пачками ловят оперов, при этом денег по млн. р. или сотни тысяч у. е. и всегда дело прекращают. Недавно в Домодедово поймали группу с полиции, так когда те стали говорить куда они набирали кэш, то все шустро их уволили и дело приостановили за недоказанностью.Оказывается они дань собирали выше и в месяц должны дать до 6 млн. р. за их работу.в полиции на нужных местах.В Москве и области почти 30% сотрудников с стран СНГ, имеющие паспорта РФ. вот эти еще более честно пашут.А так стать опером или участковым надо лимон дерева отдать за должность. А крышуют все , иначе не выжить в РФ силовикам.Мизерная оплата. в Грузии полицай рядовой имеет 2000 у. е., а это на наше дерево почти 75000 р. и вот там нет крышевания, А так чем больше нарков, тем лучше нам жить.

ОТВЕТИТЬ