Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск, Киев и Верона объединились в борьбе за мир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
18 сен 2014 в 18:01

Молодцы!

Наталия
18 сен 2014 в 18:03

А кого простите должны рожать женщины? То что происходит сейчас на Украине это не в какие рамки. У нас есть армия, которая должна защищать границы нашей Родины. Считаю она должна быть профессиональная на 100%. Сама песня на раз послушать, была бы на непонятном мне языке еще куда не шло, почему мальчишки не должны любить смотреть военные фильмы? Почему парни не могут интересоваться оружием? Простите, но это норма для мужика. Как извините можно узнать историю если не пересмотреть все военные фильмы? Сочините плиз что нибудь на тему женщина рожает мальчугана? а муж и отец растит из него мужика, а то в последнее время одни сю-сю лю-лю ,киса , мася и слышу как мамочки и няни зовут своих пацанов, вытерают ему 6 летнему сопли и подтягивают штаны.

18 сен 2014 в 18:03

Замечательная песня, и отличный клип! "Солдатами не рождаются" (с) Егор Летов.

Гость
18 сен 2014 в 18:04

Впервые за последние дни, недели и месяцы я вижу проблеск света! Нынче столько национальной агрессии и только и слышны страшные слова про нашего соседа.

Спасибо вам за такое замечательное творение!

Нет войне!

Гость
18 сен 2014 в 18:10

Ананасов, пиарщик хренов.... и тут засветился)

Гость
18 сен 2014 в 18:21

судя по хохлушкам как выглядят не скажешь что им плохо и им помощь нужна

Дефицит
18 сен 2014 в 18:25

Нет войне!

lostivandotcom
18 сен 2014 в 18:30

Женщины устали рожать солдат только в песне, увы.

Гость
18 сен 2014 в 18:41

Дмитрий Малый, красавчик! Привет тебе с Розы!

18 сен 2014 в 18:58

Если сегодня женщины устанут рожать солдат, то завтра они будут рожать РАБОВ.

Мама
18 сен 2014 в 19:09

А я родила солдата! Дай Бог нашим детям мирного неба над головой! Но кто, если не мать, воспитает в ребенке уважение к истории, Родине, другим народам, готовность и способность любить и защищать то, что любишь и во что веришь?!

Гость
18 сен 2014 в 19:11

И все знакомые ждут мальчиков в этом году, прям как по примете...

Гость
18 сен 2014 в 19:11

Тупая песня и клип

Челябинка, живущая в Украине.
18 сен 2014 в 20:18

Спасибо за песню и клип.

Гость
18 сен 2014 в 20:56

Эй, сми, в челябинске будет марш мира?

бред
18 сен 2014 в 20:56

Смысл БРЕД!!! Даже не стал слушать до конца... Солдаты нужны всегда и они оплот мира своего народа!!!! Все наши ДЕДЫ СОЛДАТЫ и НАШИ ПРО БАБУШКИ КТО ИХ РОЖАЛ я думаю гордятся что их дети били фашистов. Надо другие слова подбирать... Я сержант запаса и отец. Но если надо то я солдат!!!

Гость
18 сен 2014 в 20:56

Супер! Очень тронуло! Сильные клип и песня!

Фото пользователя
18 сен 2014 в 21:14

Что-то с рифмой напутано в этой песне, в стиле рэп надо было, хотя вся всё это больше похоже на очередную дешёвую показуху. Низкокачественный гимн местных пацифистов. А слоган про матерей уставших рожать солдат - настолько переполнен пафосом и абсурдом, аж противно звучит. Так-то во всех народах считаль почетно рожать богатырей, джигитов и баторов, воин всегда был в почёте, а теперь они вдруг устали рожать солдат - да не вопрос, рожайте девок! Только не надо бездарным творчеством заниматься.

ррр
18 сен 2014 в 21:19

Пусть авторы клипа перестанут спать со своими жёнами,

Гость
18 сен 2014 в 21:23

МИР НУЖЕН ЛЮДЯМ.

Гость
18 сен 2014 в 21:37

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.

Гость
18 сен 2014 в 21:59

можно поправку внести? ...меня тошнит от слова война, но станет надо, пойду воевать....а куда я денусь то.....

Любовь
18 сен 2014 в 22:31

Прослезило...

Водила
18 сен 2014 в 23:01

Вы найдите сначала женщин, а потом и мужчин, которые не хотят рожать и делать:) мальчишек, а ?,
А если он - мальчик, становится солдатом , то честь ему и слава !!!!
На этом стояла и будет стоять Родина наша.
Все остальное от ума, а не от сердца.
Дм.В. Привет.

18 сен 2014 в 23:37

Юра эту песню пел ещё в 1991г.

Гость
19 сен 2014 в 05:59

За 13 лет ничего не изменилось. Всё те же побрякушки заржавевшим оружием, всё те же потуги завоевать кого-нибудь по пути ухайдакав пару тысяч россиян. "Ничего, ещё нарожают". А Юрию поклон за неизменную антивоенную гражданскую позицию.

777
19 сен 2014 в 08:24

ЧИТАЕШЬ КОМЕНТЫ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ГЛУПЫЕ, ВНУШАЕМЫЕ, НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ КРИТИЧНЫМ МЫШЛЕНИЕМ ЖИТЕЛИ, АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮЩИЕ РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ И РОЛЬ И ВИНУ ВО ВСЕМ ЭТОТ РОССИИ. СТАДО РАБОВ.

Гость
19 сен 2014 в 08:41

Герои защищают свою страну, а не лезут с оружием в другую.
Ничему Афганистан не научил. Сколько там парней ни за что погибли,
сколько инвалидами стали!

Гость
19 сен 2014 в 08:53

Гепп в своем выступлении переиграл.

Гость
19 сен 2014 в 09:05

Каждый день эта тупая пропаганда про фашистов на украине потихоньку делает свое дело. Народ отупел уже так что одобряет агрессию и войну против соседей, аннексию чужих территорий. Вирус тупого патриотизма прививают мерзко и гнусно по зомбоящику. Между тем, настоящий патриотизм это любовь к своей стране, а не ненависть к чужим странам. Никто на нас, россиию не нападал, никто не аннексировал наши территории.Весь этот диванный патриотизм из телевизора лишь для того чтобы отвлечь народ от наших же собственных проблем, которых просто немерено, коррупция зашкаливает, нет ни дорог нормальных, ни перспектив развития страны сидя на нефтегазовой игле. Люди, вы либо зомбированы, либо идиоты с привитым вам совковым мышлением о врагах кругом. Имперское совковое мышление дорого станет нам всем. Пока мы этого не осознали, но погодите годик -два. Потом кричите крымнаш.

Гостья
19 сен 2014 в 09:32

Тронуло до слез. У самой сын.

19 сен 2014 в 09:43

сильно! хороший клип. эмоции как от "тишины"! спасибо!

19 сен 2014 в 09:45

можно ли где получить диск? отошлю друзьям в киев.

Фото пользователя
19 сен 2014 в 10:07

Сопли, сопли - пушки, сопли, сопли - калаши, потом всякая сентементальная чушь, какие-то барды выдавливающие из себя текст, показуха про шарики, на которую всем пофиг, ликующие тётки какие-то - люди вы что, совсем утратили способность "отделять зёрна от плевел"? Это же откровенный шлак, популизм, тут нет искусства, точнее есть, но очень низкого качества. А сама суть, так сказать концептуальный смысл по-сути бред какой-то.
Это часть пропаганду, которой занимаются беспринципные бездарности, которые не смогли найти себя в шоубизнесе, где нужны деньги либо талант, а лучше и то и другое, так вот у них нет ни того не другого. А это часть глобальной показухи, не видитесь на фигню!

Гость
19 сен 2014 в 10:17

Армия нужна. Поддерживать и развивать навык ведения боевых действий тоже необходимо. Это вопрос выживания страны и народа. Какой еще идиот может это оспаривать?

Lawyer
19 сен 2014 в 10:36

У меня и у всех знакомых (за малым, совсем малым исключением) рождаются девочки. Рад бы был мальчику, которого можно было бы воспитать СОЛДАТОМ, защищающим свою Родину, да Бог только девочками наградил :)))

aleksss
19 сен 2014 в 10:54

"Женщины устали рожать солдат" ... солдат-срочников по призыву, контрактников, милиционеров, ФСБэшников, МЧСников, военнослужащих, сотрудников ГУФСИН и т.п.

Гость
19 сен 2014 в 11:50

Отличная песня и отличный клип. Быть мужиком -не значит быть солдатом, это не слова синонимы. Кто то гордится сыном - солдатом, а я буду гордиться своими сыновьями, когда они станут мужчинами, получат отличное образование и станут оплотом для своей семьи! Армия давно потеряла свой статус и перестала выращивать мужиков! Мальчишек убивают, калечат. они кончают жизнь самоубийством или бегут со службы. Хотите рожать пушечное мясо и гордиться этим - вперед! у нас свобода выбора!

Гость
19 сен 2014 в 11:55

Посмотришь на нынешних молодых женщин- они от всего устали............ А как ведут себя с девичества- ТЬФУ((( Причём, большинство.

Гость
19 сен 2014 в 12:13

рожали и рожать будем , конечно с соседями надо дружить и ценить но фашизм навязанныйи жмасонами и англосаксами не пройдет .

Странно...
19 сен 2014 в 12:22

Клип... против гражданской войны на Украине... в Челябинске... Ну, теперь с этим клипом - турне по Украине! Западенки тоже, поди, устали рожать солдат. Вся целевая аудитория - там. Не тут.

Мила
19 сен 2014 в 12:24

Данная работа по качеству ничем не уступает "Тишине" и "Городу ЧЕ", который снимал Дмитрий Малый. Снято идеально. Ему вообще пора уже на уровни выше выходить. Театр "Бабы"... линия семьи и жизни через весь клип проведена тонко и точно. Кто, какой город может показать хотя бы что то равное этой работе???? Всё хорошо, и Роман Грибанов правильно делает что работает над такими проэктами. Молодцы.

Гость
19 сен 2014 в 12:51

Только предатель, *** и *** может видеть в этом клипе лишь призыв "не быть мужчинами" или... о чём Вы там пишете? Я сам солдат! И я сделаю правильный выбор не колеблясь, если это будет необходимо. И не раздумываю встану на защиту своего дома. Но я прекрасно понимаю, какой боли мой выбор будет стоить для моей Матери! Как и для любой другой, чей сын - солдат, не по званию, а по призванию. Шикарный клип. И по уровню съемки, и по идее. Женщины действительно устали рожать солдат... Не сейчас, в 2014. Они устали их рожать и век назад. Это вечная тема. Уже не удивляет ограниченность ума тех, для кого этот клип одна строчка. Читайте между строк! Радует то, что есть такие лучи света в нашей собачьей жизни. Спасибо авторам клипа!

Клипу - дорога к зрителю. Слабоумным - ума. Солдатам, безусловно, Слава! Как и их Матерям. Сил и терпения.

19 сен 2014 в 13:03

все классно все понравилось .
а насчет Украины нам не нужен такой братский народ
который так искренне ненавидит Россию .
надо распустить бандеровцев по Европе чтобы Европа начала понимать свои ошибки.

слушатель
19 сен 2014 в 14:17

Грустно за Челябинск- по такому серьезному поводу-такое "чудо"

Зритель
19 сен 2014 в 15:35

Приметив. Челябинец Михаил Вексель недавно переехавший в Питер неожиданно стал Санкт-Петербуржским режиссером. Фильм снят в стиле непрофессионального корпоративного фольклора. Столько спонсоров, столько новостей в ожидании данного клипа и все впустую. Еще один одноразовый клип, как клип Ариэля пару лет назад снятый тем же режиссером.

Гость
19 сен 2014 в 17:50

разделяй и властвуй актуально и по сей день (США мастерски умеют сталкивать лбами братские народы)

Майкл
19 сен 2014 в 23:17

Я бы назвала-Женщины не хотят рожать будущих солдат.А вообще- все потуги.наши бывшие Ариэлевцы----популярности былой уж нет.....что-то придумывают.......а вообще плевок в небо......все будет как сверху решено......

Время рассудит - кто прав, а кто не прав
20 сен 2014 в 10:40

Революция на Украине стала «моментом истины» для нашей власти; мощным катализатором, обострившим и ускорившим все политические процессы в нашей стране. До смерти напуганный Майданом и революционным свержением режима Януковича, Кремль окончательно решил: никаких реформ, разговоров- переговоров, компромиссов и прочих «проявлений слабости» не будет.

Время рассудит - кто прав, а кто не прав
20 сен 2014 в 10:41

В истерическом рвении властью за последние полгода до абсурда была доведена репрессивная составляющая законов, полностью политизированы и превращены в жандармерию правоохранительная система, следствие и суды, готовые безжалостно карать «врагов народа» в каждом, кто зажег свечу, одел белую ленту или просто высказал иную точку зрения.

Время рассудит нас
20 сен 2014 в 10:46

Исключительно для внутриполитических целей Украина была объявлена «осью зла», заклеймлена как страна поднимающего голову фашизма и радикального национализма. Гражданам России была сделана «прививка от революции» — организована (активную роль России и даже её прямое участие отрицать бессмысленно) локальная гражданская война на Донбассе, дабы окончательно запугать народ: дескать, смотрите, что может произойти с Россией в случае свержения «законной» власти.