перейти к публикации
24 комментария к публикации

На двух улицах Челябинска на долгое время закроют движение

19 сентября 2014, 07:11
Гость
19 сентября 2014, 10:17
издеваются по полной.на краснознаменной уже 3 месяца делают.закалебали
Гость
19 сентября 2014, 11:11
вы объём работ представляете хотя бы?! тяжелее *** в руках не держали не когда эксперты диванные. зимой в - 30 тепло вырубить вам до весны,что бы прочувствовали важность момента!
Гость
19 сентября 2014, 11:40
Гость
19 сентября 2014, 11:11
вы объём работ представляете хотя бы?! тяжелее *** в руках не держали не когда эксперты диванные. зимой в - 30 тепло вырубить вам до весны,что бы прочувствовали важность момента!
Вы себе что-нибудь вырубите, пожалуйста! Хотя бы то, что самое тяжелое в руках держите, шевелиться может быстрее начнете и, опять-таки, важность момента прочувствуете. А то что ж мы одни-то все прочувствовать должны?
Гость
19 сентября 2014, 11:49
Гость
19 сентября 2014, 11:11
вы объём работ представляете хотя бы?! тяжелее *** в руках не держали не когда эксперты диванные. зимой в - 30 тепло вырубить вам до весны,что бы прочувствовали важность момента!
Вот не поверите, представляете объем даже без хотя бы. Работать надо, а то перекур, то перерыв, то чай попить, то опять перекур, а тут глядишь и 6 часов, домой пора. Вы я тоже смотрю ни отбойным молотком здесь настрочили!
Гость
19 сентября 2014, 08:52
На долгое время... ха-ха. На Энтузиастов клочок теплотрассы уже 5 месяцев делают и не известно скольтко будут еще... А вы говорите на "долгое время"...
Гость
19 сентября 2014, 10:11
Зато написали что сделают досрочно и откроют 8 сентября!
Гость
19 сентября 2014, 09:00
почему работы с дорогами начинают к зиме?весны и лета разве не хватает?опять перебои с теплом и горячей водой будут...
Гость
19 сентября 2014, 10:01
все просто - осенью и зимой расценки значительно дороже
Гость
19 сентября 2014, 10:12
Почему нельзя было шевелиться летом, когда трафик авто мал. Теперь с северка в центр вообще придется за час выезжать: Набережная-Чисерина ремонт, Труда ремонт. Одним словом: все через ...одно место у нас как всегда.
Гость
19 сентября 2014, 12:07
Перекроют улицу, ведущую к зоопарку с ул.Труда. Читай внимательно! В центр с северка вообще за 2 часа надо выезжать.
Гость
19 сентября 2014, 10:18
Уважаемый господин Алейников , ремонт на Линейной так и не закончен !!!!!!! Люки ( вновь уложенные ) торчат над полотном дороги на 15 см , ждлём исков в суд к дорожникам от покорёженных автомобилистов !!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 11:13
перекрыта и перерыта улица Зальцмана, а объезд на второй Эльтонской закатан только наполовину
Гость
19 сентября 2014, 08:29
Задрали уже, Энтузиастов до сих пор открыть не могут, хотя говорили, что откроют в начале сентября, сейчас перекресток Елькина-Тимирязева наполовину перекрыт, постоянно пробки
Гость
19 сентября 2014, 09:07
Что-то они рано, еще даже снега нет... Вот интересно, чем они летом думали - им летом работать жарко или их руководство все отдыхало?? Будем надеется, что до ноября холода не ударят и не заморозят систему
Гость
19 сентября 2014, 09:12
краснознаменную тоже все лето делают, доделать ни как не могут.
Гость
19 сентября 2014, 09:35
Учитывая,что НЕнадолго-это минимум полгода копошатся,то надолго...можно совсем про эти улицы забыть!!!))) Хоть знаки предупреждающие заранее ставьте,а то едешь-едешь и упираешься!!!
Гость
19 сентября 2014, 09:53
издеваются над жителями!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 10:24
Также вырыты котлованы и естественно - пробки: перекресток Чичерина х Университ.набережная и Комсом.пр. (8-й мкрн).
Гость
19 сентября 2014, 11:27
Когда Краснознаменную откроют ?????
Гость
19 сентября 2014, 12:10
Участок дороги от ул.Челябинской до ул.Станционной весь грузовики обдолбали! Когда восстановят дорогу!!??
Гость
19 сентября 2014, 13:04
на энтузиастов уже полгода ведутся ремонтные работы! обещали к сентябрю отрыть, но , похоже, откроют неизвестно когда .
Гость
19 сентября 2014, 15:26
У вас у всех теперь есть районные депутаты ( а у них должны быть деньги - так реформа МСУ говорит). Вот и требуйте с них дороги!
Гость
19 сентября 2014, 21:12
Вот так у нас осваивают бюджетные средства: на работниц, 72 три месяца назад асфальт закатали, а теперь ремонт теплотрассы.
Гость
19 сентября 2014, 22:30
ну и где еще не закрыли????? ул Краснознаменная все лето закрыта Конца края этому ремонту не видно Отопительный сезон уже на носу а она все РЕМОНТИРУЮТ Ну сколько можно все это тянуть,,,,,,,