25 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1642)

Гость
19 сен 2014 в 18:56

главное чтобы воевать в привычку не вошло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 19:01

Насмотрелся мужик зомбоящика и пошел воевать. А ведь статью УК еще никто не отменял. Почему-то там,где наших нет,там все спокойно. Там где есть,кровь и война. Харьков,Запорожье,Депропетровск-тишина. Донецк и Луганск-война. Причем воюют братья-славяне.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2014 в 19:16

Молодец! что тут еще скажешь... очень интересная история

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 19:41

Есть тип людей,кто без адреналина и войны не могут. Сам таких знаю. Им постоянно хочется воевать. И,по большому счету,без разницы,за что. Это как наркотик. И таких после Афгана,Приднстровья и двух чеченских войн очень много. По-своему они больны. Причем многие лечению не подлежат.

ОТВЕТИТЬ
не верю
19 сен 2014 в 19:45

чистой воды зомби-пропаганда :видать на второй заход готовятся...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2014 в 19:51

В Украине всего ТРИ нормальных дороги, это: Киев - Одесса, Киев - Львов, и "Варшавка" Киев - Варшава, остальные дороги это просто направления которые не ремонтировались с Советских времен, без слез не проехать, машину жалко. Вообще "Сергей Алексеев" просто молодец, побольше бы таких мужиков )) Героям и победителям СЛАВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 19:56

А почему "герой" скрывает свое имя-фамилию? Чего боится?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
19 сен 2014 в 20:03

Наёмник добровольно пошёл убивать в чужую страну. Это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2014 в 20:36

Благодаря таким ребятам, как Сергей, пока и не сдали Новороссию на радость нашим олигархам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 20:53

Это ж не звезды красить, а с винтовкой людей убивать..

Гость
19 сен 2014 в 20:56

Как совместить: "Ополчению из России, по утверждению добровольца, оружие не поставляется" и "но у нас на тот момент уже были противовоздушные зенитно-ракетные комплексы". ПЗРК от грязи завелись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 21:06

Ужас... Лишний раз убеждаюсь, что на этой войне много наших соотечественников для которых война-мать родна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 21:37

Ужас - это "горловская мадонна". Это женщины с оторванными ногами. Кто не может равнодушно смотреть на убитую молодую мать с мёртвым ребёнком рядом - тот идёт туда. И всегда так было, где убивают женщин. детей и стариков- там появляются мужчины с винтовками. Кому не понять - почему они там, у того нет сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 21:40

Сергей, знаете ли Вы что-то об ополченце с позывным Ермак? Он тоже из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 21:58

Вот, к чему в конце статьи было упоминание про спецслужбы, для солидности?

Н2О
19 сен 2014 в 22:05

Честно, по делу, почти без пропаганды. Спасибо за репортаж.

Гость
19 сен 2014 в 22:32

все эти "герои" ещё будут ответ держать
скольких он человек убил и сколько заработал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 22:36

Мало того, что этот на статью себе наработал, убивая людей в другой стране, так его еще пиарить ?
Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 22:39

Работа такая...
Кто-то токарь, кто-то пекарь

737
19 сен 2014 в 22:44

Я вот одно понять не могу,если была серьезная угроза русскоязычному населению, то почему официально не ввели войска и военное положение?! Для чего включили тактику засылки диверсантов и наемников? Ведь если твое дело правое,то вставай и иди вперед. А то получается черте что. И опять же рядом,в соседних областях все тихо,мирно и спокойно. Что там реально происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 22:48

И сколько матерей лишились сыновей из-за нездоровой психики наемника?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 сен 2014 в 23:00

Вообще-то парень совершил уголовно-наказуемое деяние - убивал людей в чужой стране! Только в России законы очень избирательно применяют...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2014 в 23:02

Вам ли судить, вы были на войне видели кровь... нельзя смотреть на такое закрыв глаза! все правильно он сделал! и надо сам пойду! хоть завтра.

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
19 сен 2014 в 23:09

Этот гражданин РФ по международным законам - террорист и бандит. Такой же, как те с кем, он же, воевал в Чечне - Хаттаб и прочее.
С этим и ему подобными всё понятно. А вот почему кремлёвская власть потакает международному терроризму и бандитизму в нашем обществе трудно объяснимо. Наплодили бездельников - "силовиков", психологически изуродованных "афганцев" и "чеченцев" и не знают куда им применение найти.
У "соседа" беда - междуусобица, а "братский" народ нож в спину, да исподтишка "квадратные метры" прихватизировал. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 23:15

а завтра в Челябинск заявятся воины Китая с миссией - освободить жителей Челябы от ига буржуев...
ЧТо им скажем? Тоже ГЕРОИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 23:17

настоящий мужик!! вот такие герои и победили фашистов в 1945-м!! а нытикам скажу что как бы вы не ныли а в случае войны с нато воевать за родину придется как миленьким!! с дезертирами сами знаете что делают, даже ребенку понятно что главная цель это россия а украина просто разменная монета

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2014 в 23:23

Я так понимаю, приезжавшие из других стран в Чечню воевать на стороне боевиков против российских войск могут рассчитывать на полное одобрение тех, кто высказался тут в поддержку Сергея.
Прочтите статью о Славянске "Мы, живые и мертвые..." . Прямая ссылка здесь не пройдет, найдите по названию.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2014 в 23:25

кто не знает - хунту отменили ! так что придумайте что то новенькое ! то что не будет будующего у этих "республик" для меня понятно ! спасибо таким ребятам ..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 сен 2014 в 23:34

Пункт 3 статьи 359 УК РФ "Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
Ау, прокуратура, вы где? Здесь явка с повинной плюс пропаганда насилия?

ОТВЕТИТЬ
Всем тем кто не понял зачем ...
19 сен 2014 в 23:38

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 23:39

На цензоре свое мнение высказывайте. Не хватало нам еще вашу грязь и злобу читать.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 сен 2014 в 23:40

большое спасибо герою статьи за то что он не поехал освобождать от "фашистов" одесскую область !!! благодаря этому мой отец ветеран труда сейчас на лимане рыбалит а не в бомбоубежище прячется !!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
19 сен 2014 в 23:43

Он - не наёмник ! Кто не знает - прочитайте в словарях значение этого слова . Русских добровольцев \ граждан России \ воюет на Украине около 3-5 тыс.чел. Эти данные были официально озвучены в одной из передач на 1 канале. А воюют они против бандеровцев и неонацистов , как наши деды ! И конечно - не за деньги....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 23:44

Сейчас прочитал,что ранее судимого авторитетного бизнесмена Михася наградили именными часами Президент за подписью Путина и медалью за Крым. Вот такие у нас сейчас герои! Впрочем,какая страна такие и герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:12

Самая великая бессмыслица на свете - война. А то, что творится на Украине, поразительно похоже на события гражданской войны 1918-20 г.г. Другие фамилии, а смысл тот же - полное отсутсвие смысла...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 сен 2014 в 00:19

Судя по интервью , кроме россиян , никто против украинцев не воевал . Как и его отец был захватчиком , так его сын и продолжает. Какой *** бизнесмен ? Две чеченские войны ... Майор ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:25

А сейчас в какую страну?

20 сен 2014 в 00:28

К солдатам фортуны отношусь неприязненно, но Бог им судья, они собой распоряжаются. Однако мальчишек-срочников туда кинули именно выручать этих воинственных кабанчиков. И там оставили до Страшного суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:30

Читаю комментарии и удивляюсь,почему все псевдопатриоты такие агрессивные и пишут с огромным количество ошибок?! Мода у них такая что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 сен 2014 в 01:23

Запомните!! щелкать по клавиатуре каждый наполеон может, то что мужик воевал против укропов и фашистов, за это ему глубочайшие уважение, таких как он там много, там еще и сербы болгары французы, и чтоб для ваших куренных мозгов дошло, добровольцы воюют не за деньги.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 05:01

Всем, судящим сего Воина – на недельное покаяние в ближний храм. Ибо Господь Бог Израилев велел сирым и нищим «Не судите и не судимы будете». А с Воинами у Господа свой разговор, им ЛИЧНО дозволено ответ за свою жизнь держать.
Всем, остальным нехристям – писать прошение в эмиграционные службы други%D

ОТВЕТИТЬ
Ильич
20 сен 2014 в 06:18

По моему мнению мужик правильно сделал. Но вот из за такого пиара Россию и обвиняют в этом конфликте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 07:24

Молодец!!! Мужик!!!

Гость
20 сен 2014 в 09:21

Молодец

Гость
20 сен 2014 в 09:33

Все так называемые герои,едут воевать на Украину за деньги,...был полицейским,предпринимателем,сейчас безработный,жена,теща,наверное дети,и он все бросает и едет людей убивать,за свой счет-БРЕД!! !Зарплата наемника от 60тыр,легкое ранение 120 тыр,среднее 180 тыр,тяжелое 360 тыр,гибель, те же 360 плюс оплата похорон....герои ,мля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 09:44

ещё хватило ума такое напечатать, стыдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 10:11

Придет время и народ Украины пред"явит счет нынешним "патриотам - Порошенко, Турчинову, Яценюку ит.д. В Грузии уже нынешняя власть (не пророссийская) - завела уголовное дело на Саакашвили и его помощников. Тоже воевал якобы за Грузию и оставил ее без территорий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 10:19

Поддержать братьев - святое дело. У украинцев -националистов хорошо получается только бить безоружных беркутовцев, жечь беззащитных одесситов, убивать из пушек и самолетов мирных граждан Новороссии. А воевать по-настоящему желающих нема. Министр обороны Гелетей хочет об"явить уже 4 мобилизацию. Видимо будут призывать тех кому и за 70. 9367

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 10:27

Руки прочь от Украины.

ОТВЕТИТЬ
кафедра бокса
20 сен 2014 в 10:30

Красавец, уважуха Серега тебе!!!

ОТВЕТИТЬ