ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1642)

Гость
22 сен 2014 в 20:32

Это преступление по нашему УК-воевать с оружием в руках на территории другого государства,убивать там граждан этой страны. Боже,до чего мы как страна докатились!!!Я был в Украине и нашёл,что украинцы лучше нас, россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 00:02

Город Грозный, самая окраина, со стороны Старых Атагов, если мне память не изменяет. Ул. Мира, номер дома не помню, дом весь изрешечен осколками, ворота целые наполовину, на них надпись - Все будет хорошо, Таня... Это из памяти... Неужели сейчас такое творится на Украине...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 сен 2014 в 08:32

Молодец! Побольше бы таких..

Гость
23 сен 2014 в 10:08

5-я колонна только и ждет когда в стране будет развал. Мы уже это проходили в 90-х. Когда Мы у запада кредит на коленях клянчили на варварских условиях. снова зАХОТЕЛИ раком встать? так вставайте только молча как вАМ и положено................... А МУЖИК МОЛОДЕЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 10:56

Из-за таких безработных дураков, которые от безделия и незнания поехали куда-то, и погибло столько людей!

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
23 сен 2014 в 11:42

Для Сергея и всех добровольцев:

"Запылился на полке парадный мундир
Точит моль золотые погоны
Вам досталась судьба защищать этот мир
Вне закона, вне закона

Нынче древнее зло не боится креста
Беспредел примеряет корону
Значит каждый, в ком совесть поныне чиста
Вне закона, вне закона"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:38

Что у наших людей за мания преследования? Никто нас не хочет захватить. Единственная реальная мировая угроза - это терроризм, против которого и надо объединяться. А мы опять вооружаемся против цивилизованных стран. Что за бред?

Понятно, что Кремлю выгодно сеять смуту и ненависть. Но почему с такой готовностью вы, люди, ведётесь на призывы к войне? Не понимаю...
Мало кто знает, что после захвата Россией Крыма свернуты все антитеррористические программы России, проводимые совместно с Америкой. Вот о чем думать надо - вместе бороться против терроризма, а не против Америки (которой на самом деле нас пофиг).

ОТВЕТИТЬ
православный
23 сен 2014 в 14:24

Серега ты молодец!! Донбасс казаки Новороссия мы с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2014 в 20:57

Повелите мух.

гриша
23 сен 2014 в 23:52

Добре,пошел мужик на смертный бой с бандеровцами, научил местных потребителей как нужно отстаивать свою землю,разбудил у них глубоко спящий патриотизм и дух сопротивления врагу человечества. Это проблемам врага что он посылает необученных вояк на гибель, а Яроши и Коломойцы с Порошенками прячутся за их спинами за многие километры и зомбируют народ Украины по поводу России. Ох, тяжелое будет просыпание народа Украины после столкновения с реальностью, шизофрения обеспечена. Респект Сергею! Это герой нашего времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 08:24

Война на Украине нужна, чтобы мы о своих проблемах не думали.
Везде враги, поэтому цены растут.

Гость
24 сен 2014 в 18:31

Молодец Сергей, ты герой, а 5-ю колонну не слушай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 09:35

Тоже мне вояко

Гость
26 сен 2014 в 18:43

Вот с чем мужик боролся. И ещё много таких будет после освобождения.
ООН объявила о решении расследовать сообщения о массовых захоронениях под Донецком
http://dnrespublika.info/oon-obyavila-o-reshenii-rassledovat-soobshheniya-o-massovyx-zaxoroneniyax-pod-doneckom/

Татьянка
3 окт 2014 в 14:39

Молодец Сергей! Вот на таких и держится безопасность России. Такие парни и защитят родину, матерей, жен, детей, когда потребуется. Некоторых мужчинок здесь комментарии даже читать противно. Вообще не понятно на коком основании они мужчинами зовутся. Болтают, разглагольствуют, а любая критическая ситуация, сразу в кусты прятаться. Вот такие предателями и становились, чтоб шкурку свою спасти.

Гость
5 фев 2015 в 15:47

Почитал здесь комменты и возник вопрос, откуда здесь столько укров, причем пишущих, что они типа россияне? Ухи то укропские не спрячешь :)))