5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
19 сен 2014 в 20:20

Вечная память хорошему человеку! Сегодня упал в Неву вертолет Тоже погиб пилот Такие настоящие мужчины уходят

ОТВЕТИТЬ
Стас
19 сен 2014 в 22:37

Ты лутьший хороший человек вечная память

ОТВЕТИТЬ
далек от авиации
20 сен 2014 в 01:10

А парашют пилоту не полагается ? Катапальта, понятно,-нет; машина не того уровня...
Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 19:10

Сегодня лётная погода для такого класса самолетов? Давайте не будем сразу всё валить на погибшего пилота...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 11:26

18 сентября ехал со стороны Миасса, по М5, и примерно в 18-19.00 маленький самолет низко летел в сторону Миасса, причем летел раскачиваясь от ветра, его прямо мотало во все стороны, того и гляди перевернуло бы

ОТВЕТИТЬ
Команда любителей парашютистов из Озерска
20 сен 2014 в 21:05

Мы скорбим. Лично не знал ,но видел его каждый раз-когда приезжали прыгать. Светлая память. Сотрудникам ЧелАвиа - держитесь. Дмитрий

ОТВЕТИТЬ
Ринат
19 сен 2014 в 23:43

Светлая память...лично не знал его.... но если мне не изменяет память, я летел с ним в соседних креслах в самолете в москву 8 марта 2014 года..... помню что то он чертил и рисовал, возможно фигуры пилотажа....

ОТВЕТИТЬ
Уткин Д
20 сен 2014 в 02:07

Был на празднике посвященному дню ВВС. Видел как он летал-мастер. Челябинск потерял очень много. Нет тех слов которые выразят нашу скорбь. Для пилота только небо, только фигуры которые он не успел, будут в его память. Ближний чемпионат, надеюсь, будет в его честь. Надеюсь его увидят столько пацанов, что появится втрое больше ребят. Так безгранично любящих небо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 17:51

Соболезнования родным...

гость
19 сен 2014 в 17:57

если конечно не ошибаюсь, он сегодня над Коркино пролетал в районе разреза и шум был как у боинга

Григорьев
19 сен 2014 в 17:58

Светлая память Ирику,соболезную родным и близким,знал этого человека лично.

19 сен 2014 в 18:06

Опять у нас потери....
Земля пухом!...

19 сен 2014 в 18:15

Мои соболезнования.

Светлана
19 сен 2014 в 18:33

Так уходят настоящие мужчины.... Скорбим.....

Артём
19 сен 2014 в 18:40

Соболезную родным и близким.

Иван
19 сен 2014 в 19:14

Пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким.

Ольга
19 сен 2014 в 19:19

Ирик -самый достойный человек. Он единственный такой на этой земле! Таких мужчин- больше нет.

Гость
19 сен 2014 в 19:43

Вот так... Переоценил свои возможности! Соболезнования родным... Вечная память...

повитуха ру
19 сен 2014 в 19:46

Земля пухом

макс
19 сен 2014 в 19:56

часто летали в турцию, нормальный мужик

Сидоров П.
19 сен 2014 в 20:07

Как же так... Ирик, ты всегда с нами.

19 сен 2014 в 20:23

Пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким.

Гость
19 сен 2014 в 20:42

Искренние соболезнования родственникам!!!

Гость
19 сен 2014 в 20:46

Пусть земля будет ему пухом,такой молодой.Кто же будет воспитывать двоих детей.Так жалко

19 сен 2014 в 20:56

Ирик?! Достойный человек! Покойся с миром!

Попов Юрий
19 сен 2014 в 21:06

Близок сердцем к авиации,, Уважаю и по белому завидую таким людям,.. Слов нет, ...

19 сен 2014 в 21:26

Ветер сильный порывистый сегодня. Я бы не рискнул летать.

Светлана
19 сен 2014 в 21:24

Выражаем соболезнование родным... Ирик был веселым, позитивным человеком, влюбленным в небо... Узнали его не так давно, буквально летом летали с ним на высшем пилотаже, это было захватывающе. Человек был настоящим мастером своего дела!

Гость
19 сен 2014 в 21:24

очень жаль :(

Гульнара
19 сен 2014 в 21:36

Вчера только видела, ... Ирик, длинные волосы, спокойный, подтянутый, стильный, добрые глаза и улыбка... Не верится... Светлая память. В наших сердцах навсегда...

Станислав Етк р-он
19 сен 2014 в 21:40

На дне авиации,что проходил на аэродроме Калачево,наблюдал как люди подходили именно к нему и просили что бы именно он пилотировал оплаченные ими полеты.Многие говорили о том что знакомы с ним не один день и что приходилось летать с ним. Люди доверяли ему свои жизни. Мне как человеку постороннему от авиации,при короткой беседе он показался очень мягким и добрым. Вся наша семья скорбит с родными и всеми кто его знал. Пусть земля ВАМ будет небом. Очень горько на душе...............Соболезнования родным.Крепитесь.....Он на небе.

Гость
19 сен 2014 в 21:42

Единственный способ установить границы возможного — попытаться сделать шаг за эти границы..

Наталья
19 сен 2014 в 21:52

Царствия Небесного....... Родным соболезнования......

19 сен 2014 в 21:56

Он был действительно настоящий мужчина, галантный, всегда с широкой улыбкой и добродушием! Соболезную родным и близким! пусть земля будет пухом.

Гость
19 сен 2014 в 22:16

Примите наши соболезнования...

Стас
19 сен 2014 в 22:42

Уважаю

Яковлев И.
19 сен 2014 в 22:42

Непостижимо....вот только виделись.... Скорбим, помним... Соболезнуем близким.

А. Петров
19 сен 2014 в 22:54

Прожил жизнь в сласть и погиб достойно в экстриме, соболезную.................

Григорьева Ольга
19 сен 2014 в 23:27

Соболезную вам,мои дорогие друзья.Безмерно жаль.Крепитесь.

Николай
19 сен 2014 в 23:30

Покойся миром....

Николай
19 сен 2014 в 23:30

Покойся миром!

Гость
19 сен 2014 в 23:50

Очень жаль,хороший был человек.

Землячка Татьяна Мусиенко
20 сен 2014 в 00:35

Печаль ,непоправимое горе,так не должно быть никогда и ни с кем! Земля пухом и царство небесное!

Землячка Татьяна Мусиенко
20 сен 2014 в 00:44

Печаль и горе ! Светлая память!

20 сен 2014 в 00:49

Пусть земля и небо будет пухом. В погоню за мечтой...

Гость
20 сен 2014 в 00:49

верю вам люди..............

Гость
20 сен 2014 в 01:39

Ирик так любил жизнь! Жил по полной! Как несправедливо....Скорбим....

Гость
20 сен 2014 в 08:29

Соболезнования искренние. Когда где похороны?

Вячеслав литвинов
20 сен 2014 в 08:48

Примите наши соболезнования...

Катя
20 сен 2014 в 10:30

Лично знала Ирека Суюндуковича, соболезную родным и близким. Светлая память.

Елена
20 сен 2014 в 10:43

Смотрю видео и плачу... Ну, почему так?!!! Почему?!!! Всякие...живут, а такие уходят... Уходят в небо....(((((((

20 сен 2014 в 11:09

Надеюсь, что расследуют по-нормальному, а не так, как в 2000 году(((

Гость
20 сен 2014 в 11:09

Самолёты уходят кого-нибудь забирая с собой!

оксана
20 сен 2014 в 14:17

светлая ему память, знала его отличный был человек, соболезную его родным и близким

Гость
20 сен 2014 в 14:21

Шикарное видео. Он был счастлив немного до смерти, не знаком с человеком, одно могу сказать - прочитал новость о нём, посмотрел видео - и аж улыбка и мурашки по коже от отснятого материала. Красотища какая))))
Родным и близким соболезования, конечно, но и поздравления - какой человек был рядом с вами. Повод для гордости!

Гость
20 сен 2014 в 14:33

Он не вышел из пике

коллектив ТРК "КУБА"
20 сен 2014 в 15:10

Коллектив ТРК "КУБА" выражает искренние соболезнования родным Ирика Сайфутдинова… Настоящий профессионал, очень жизнерадостный и позитивный ЧЕЛОВЕК… СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ПОКОЙСЯ С МИРОМ………….

ЮМО
20 сен 2014 в 15:50

Для Як-52 при таком сильном и порывистом ветре полеты запрещены. Ответственность лежит на тех, кто выпустил самолет в полет...

Марина З
20 сен 2014 в 19:10

Ирек очень жаль. Сочувствую родным и близким. Ты останешься в памяти, как светлый, весёлый, умный человек. Я буду помнить тебя. Светлая тебе память.

Марина С.
20 сен 2014 в 20:34

Очень достойного и замечательного человека не стало. Редкое сочетание мужества и доброты. Опустела
без тебя Земля. Соболезнования родным и близким

Гость
21 сен 2014 в 23:34

Очень добрый, очень порядочный, всегда с улыбкой. Светлый человек!! Как же так?((((((((((

Наталия
22 сен 2014 в 10:26

Жаль, очень...Искренние соболезнования....

22 сен 2014 в 11:18

Соболезную родным.
Посмотрел на фото самолета. Мне не то что летать на нем страшно, но просто сидеть. И такая ситуация по всей стране. Не знаю на каком самолете летал Ирик, но все и сразу списывать не пилота не правильно. И второе - если признать, что все самолеты отлетали свой положенный срок, то крах авиакомпаниям обеспечен. И мое мнение - это не первый случай в Колачево, когда разбивается самолет.

22 сен 2014 в 12:19

Я тоже с ним летал!!!!!!! Светлая память!!! Собелезнования родным и близким!!!

Дмитрий
22 сен 2014 в 22:02

Накануне разговаривал с Ириком. Столько позитива, жизнерадостности в голосе. Соболезнование всем родным и близким. Ирику светлая память

23 сен 2014 в 13:09

Не знаком, но видео впечатлило. Достойный мужчина, покойся с миром.

Гость
23 сен 2014 в 22:16

Посмотрел видео.. Я конечно не пилот и никогда не летал на таком самолете, но впечатлил рычаг, за который дергает пилот во время управления... Очень ненадежной кажется конструкция...
Ирику светлая память...