30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

19 сен 2014 в 23:56

Господи спаси и сохрани пожалуйста малыша!!!!! как страшно !! только бы нашелся живым и не вредимым!!!!

Гость
19 сен 2014 в 23:57

Как же так, 4 годика и один гуляет? Из окна бабушка следит... Бред. Фото нужно.

Гость
20 сен 2014 в 00:06

люди больны на голову. чего ж ждали 4 лет, надо было раньше отпускать, да в магазин отправлять за хлебом....

Гость
20 сен 2014 в 00:11

Люди настолько безответственны стали, что скоро малышей в колясках будут вывозить на улицу и уходить по своим делам. Я все понимаю работа, дела и прочее, но есть бабушка, почему она не могла быть на улице с ребенком??? 4 года, с ума сойти! Меня до 10 лет встречали из школы и это с учетом того, что родилась я в маленьком городе, школа была через два дома и было это 20 с лишним лет назад, когда не было ни машин в таком количестве, ни маньяков. Да и вообще в 4 года ребенок мало ли что придумает, он поди и адреса своего не знает еще... Головы у родителей нет! Искренне надеюсь на то, что вернется мальчик невредимым, а для родителей урок будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:12

А я вам скажу почему так получилось - а потому что родителям наплевать на собственного ребёнка. Как можно отправить в 4 годика одного гулять? Да у меня 8-ми летний сын не гуляет один,даже когда идёт в школу всю дорогу со мной или с женой по телефону говорит, хотя школа за домом прям.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 00:15

Фото ребенка срочно необходимо!!! Нужны волонтеры на утро, и расклейка объявлений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:22

Хуже бабушек нет бОльшей опасности для детей!!! (авторитеное заявление)

Гость
20 сен 2014 в 00:23

Я с мыслями не могу прийти, Как можно 4-ех летнего ребенка отпустить гулять. ужас какой то! Дай бог чтоб нашелся живым!

Сашка
20 сен 2014 в 00:25

Фото покажите. как его узнать? щас всех чужих четырехлеток потащат с родителям потеряшки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 00:25

Сейчас не важно кто виноват. Главное - найти ребенка, пока не поздно. Родители!!! Напишите, нашелся ребенок или нет? На дворе ночь, нужно действовать....

ОТВЕТИТЬ
Серый
20 сен 2014 в 00:35

Что то подозрительно все это...

Гость
20 сен 2014 в 00:47

Не замерз бы. Не месяц май.

Гость
20 сен 2014 в 00:49

ПО "Легион-СПАС" Поиск пропавших детей Челябинск
сегодня в 0:16
ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ПРОПАЛ РЕБЕНОК 4 ГОДА!!!
Пропал по адресу Хохрякова 30 в 18.00.
НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПРОЧЕСЕ МЕСТНОСТИ !!!Если есть возможность выехать на машине и есть желание помочь,звоните
8951 455 13 17 Татьяна
8908 584 84 21 Александр
СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!
Александр Белкин

аватар
20 сен 2014 в 01:01

в больнице на чтз не поступали дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 01:44

Добавьте фотографию, я езжу много по городу, буду смотреть.

Гость
20 сен 2014 в 01:47

Фото есть! На сайте ПО "Легион-СПАС"!

Гость
20 сен 2014 в 02:06

В контакте в группе http://m.vk.com/legionspas вся информация.

Гость
20 сен 2014 в 02:42

НАЙДЕН!ЖИВ!!!

20 сен 2014 в 02:42

нашли уже

20 сен 2014 в 02:47

Нашли, слава Богу

Гость
20 сен 2014 в 02:47

Ребенка нашли

20 сен 2014 в 02:50

Ребёнок найден. Пишут, жив и здоров.

Гость
20 сен 2014 в 02:58

Нашелся мальчик, слава богу

Гость
20 сен 2014 в 02:59

Нашли!!!все хорошо!!!!

Гость
20 сен 2014 в 03:04

В контакте в группе пишут, что нашли, все в порядке

20 сен 2014 в 03:04

НАЙДЕН! ЖИВОЙ!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Гость
20 сен 2014 в 03:28

Есть добрые и отзывчивые люди! Хорошо, что нашёлся!

Гость
20 сен 2014 в 03:32

найден написано на сайте

Легион Татьяна
20 сен 2014 в 03:45

Ребенок найден. Жив, здоров. Уже дома. Всем неравнодушным спасибо!!! Так же спасибо всем, кто откликнулся и приехал на поиск.

Гость
20 сен 2014 в 03:50

Мальчик найден, жив и здоров.

.гость
20 сен 2014 в 08:19

Пусть выясняют нет ли у родителей долгов в банках, это могут быть коллекторы.Хоть бы нашелся живым.

Гость
20 сен 2014 в 08:47

Славу богу, нашелся, жив и здоров!!!))))

Гость
20 сен 2014 в 09:13

Моей дочери 7 лет, и я её вожу в школу и из школы, гуляем тоже вместе, а вы 4 летнего ребёнка отпустили одного на улицу. Ужасная халатность родителей.

Гость
20 сен 2014 в 09:21

РОДИТЕЛИ РЕБЕНКА!!!! ПУСТЬ ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ УРОКОМ!!!!
НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ПЬЮЩИЕ И НЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ КУКУШКИ А ПРОСТО ХАЛАТНО ОТНЕСЛИСЬ - делайте выводы!!
Это ваша ошибка!!!!!

Гость
20 сен 2014 в 10:05

нашелся малыш

Гость
20 сен 2014 в 11:22

где гулял?

11111111
20 сен 2014 в 12:38

Я бы эту бабушку...... КАК можно Одного четырехлетку отпустить гулять???КАК???? Одуреть, я бы с ума сошла!!!! Хорошо, что все обошлось!

20 сен 2014 в 13:43

Чего тут удивляться, ребенок каждый божий день всегда гуляет один без присмотра.
Частенько вижу его мать во дворе, пьет пиво, курит сигареты на детской площадке, рядом еще второй ее ребенок сидит в коляске, возраст примерно год.
А бабушку его ни разу на улице не видела.
Один раз Игорь чуть под машину не попал. А я думаю, куда смотрят родители.
Мы с ребенком гуляем каждый день, частенько я его вижу одного, как-то мы спросили, почему ты гуляешь один, где твоя мама?
Он сказал, что мама на работе.
В общем, я думаю бабушка наверное с маленьким сидит дома, выйти не может, чтобы погулять с Игорем.
Мама на работе, а Игорь каждый день гуляет один без присмотра.
Но, он всегда хорошо одет. Видимо, бабушка его одевает, когда он гулять уходит.
А мальчик очень доброжелательный, общительный, воспитанный.
Дорогие Родители, пожалуйста не оставляйте, своих ангелочков на произвол судьбы.

ОТВЕТИТЬ
ирина
20 сен 2014 в 20:22

ну их на фиг этих бабушек,моему сыну 1.5 года,ни разу с бабками не оставляла,не доверяю я им)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 22:34

Бабушка! Вы вообще адекватная??? как можно отпустить 4-х летнего ребенка одного гулять???