27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Не фанат
20 сен 2014 в 17:34

До каких пор старые ведра с болтами будут летать над челябинском? Наверное пока не грохнутся на обл.военкеомат или на резиденцию губернатора...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 19:30

Сочувствую родным и близким Ирика.

20 сен 2014 в 19:40

погиб хороший человек знал его приношу соболезнование близким и родным

ОТВЕТИТЬ
Город не место для военных полетов
20 сен 2014 в 20:46

К тому что над г.Челябинском постоянно летают самолеты. Ощущение что война, дети пугаются. Допустимый для человека звук превышен во много раз. Летают над жилыми домами, над Кременкулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 21:04

Этим полисменам лишь бы чего возбудить. Показушники.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 22:23

Надо же((( совсем недавно были в Калачево, видели его там, для него там по-моему дом второй был... Очень жаль, соболезную близким

21 сен 2014 в 12:11

Как так то!!! Я с ним летал месяц назад. Было очень здорово. Соболезную родным и близким.

Гость
21 сен 2014 в 14:54

Ужас творится в этой проклятой Калачевке..4 мая 2008 г. в авиакатастрофе погиб мой друг....Потом парашютисты разбились,теперь вот эта трагедия... Сносить этот аэродром надо!!!Сколько можно людей гробить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2014 в 20:24

месяц назад на празднике ВВС - стоя аплодировали этому смелому и всегда с улыбкой на устах человеку! Он профессионал своего дела - небо его второй дом. !Вечная память! Соболезнования родным и близким!

21 сен 2014 в 23:54

Мне на день рожденья друзь подарили полет на самолёте. Самолет Як-52, пилот Ирик Сайфутдинов. Программу отлетал прекрасно, из меня "всю душу вытряхнул" фигурами высшего пилотажа. За то короткое время общения было видно, что человек высочайшего профессионализма и строгой дисциплины. Перед полетом я видел лично, как Ирик подготавливал программу и как к ней готовился. Мастер своего дела.
Очень жалко. Вечная память.

Гость
22 сен 2014 в 02:07

да земля под Калачево будет изъята и застроена , снесут аэродром, не щас так позже..очевидно..

Уралец
22 сен 2014 в 09:53

Ирик, ты был всегда жизнерадостным и улыбчивым человеком, совмещавшим множество увлекательных занятий сразу. Пусть земля будет тебе пухом.

Гость
22 сен 2014 в 10:33

Очень жаль!!! Вечная Память Вам Ирик!

Иван
22 сен 2014 в 12:26

Вечная память. А скептикам - чем больше наши пилоты летают, тем меньше вражин будет в небе.

Гость
22 сен 2014 в 19:00

Он был хорошим Человеком ! Будет помниться его доброе лицо с лучезарной улыбкой ! Соболезную семье и близким.

22 сен 2014 в 19:53

Блин, жаль.(((( Земля пухом.

Гость
22 сен 2014 в 21:25

"если вы хотите полной безопасности, надо сидеть на заборе и "глазеть" на птиц", - Райт

23 сен 2014 в 00:54

Просто ДОСААФ не получает достаточного финансирования для содержания своей техники в надлежащем состоянии, вот и случаются такие проблемы. Государству сейчас не особо нужны оборонно-технические школы.

ОТВЕТИТЬ