Комментарии к публикации «По факту крушения самолета Як-52 под Челябинском возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Город не место для военных полетов
20 сен 2014 в 20:46

К тому что над г.Челябинском постоянно летают самолеты. Ощущение что война, дети пугаются. Допустимый для человека звук превышен во много раз. Летают над жилыми домами, над Кременкулем.

Гость
21 сен 2014 в 14:54

Ужас творится в этой проклятой Калачевке..4 мая 2008 г. в авиакатастрофе погиб мой друг....Потом парашютисты разбились,теперь вот эта трагедия... Сносить этот аэродром надо!!!Сколько можно людей гробить!!!!

20 сен 2014 в 19:40

погиб хороший человек знал его приношу соболезнование близким и родным

Не фанат
20 сен 2014 в 17:34

До каких пор старые ведра с болтами будут летать над челябинском? Наверное пока не грохнутся на обл.военкеомат или на резиденцию губернатора...

Гость
20 сен 2014 в 21:04

Этим полисменам лишь бы чего возбудить. Показушники.

23 сен 2014 в 00:54

Просто ДОСААФ не получает достаточного финансирования для содержания своей техники в надлежащем состоянии, вот и случаются такие проблемы. Государству сейчас не особо нужны оборонно-технические школы.

20 сен 2014 в 19:30

Сочувствую родным и близким Ирика.

20 сен 2014 в 22:23

Надо же((( совсем недавно были в Калачево, видели его там, для него там по-моему дом второй был... Очень жаль, соболезную близким

21 сен 2014 в 12:11

Как так то!!! Я с ним летал месяц назад. Было очень здорово. Соболезную родным и близким.

Елена
21 сен 2014 в 20:24

месяц назад на празднике ВВС - стоя аплодировали этому смелому и всегда с улыбкой на устах человеку! Он профессионал своего дела - небо его второй дом. !Вечная память! Соболезнования родным и близким!

21 сен 2014 в 23:54

Мне на день рожденья друзь подарили полет на самолёте. Самолет Як-52, пилот Ирик Сайфутдинов. Программу отлетал прекрасно, из меня "всю душу вытряхнул" фигурами высшего пилотажа. За то короткое время общения было видно, что человек высочайшего профессионализма и строгой дисциплины. Перед полетом я видел лично, как Ирик подготавливал программу и как к ней готовился. Мастер своего дела.
Очень жалко. Вечная память.

Гость
22 сен 2014 в 02:07

да земля под Калачево будет изъята и застроена , снесут аэродром, не щас так позже..очевидно..

Уралец
22 сен 2014 в 09:53

Ирик, ты был всегда жизнерадостным и улыбчивым человеком, совмещавшим множество увлекательных занятий сразу. Пусть земля будет тебе пухом.

Гость
22 сен 2014 в 10:33

Очень жаль!!! Вечная Память Вам Ирик!

Иван
22 сен 2014 в 12:26

Вечная память. А скептикам - чем больше наши пилоты летают, тем меньше вражин будет в небе.

Гость
22 сен 2014 в 19:00

Он был хорошим Человеком ! Будет помниться его доброе лицо с лучезарной улыбкой ! Соболезную семье и близким.

22 сен 2014 в 19:53

Блин, жаль.(((( Земля пухом.

Гость
22 сен 2014 в 21:25

"если вы хотите полной безопасности, надо сидеть на заборе и "глазеть" на птиц", - Райт

Друг