23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
20 сен 2014 в 21:21

хорошо,что всё хорошо

Гость
20 сен 2014 в 22:10

сложно не увидеть и не услышать поезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 22:25

Когда уже эти машинисты поездов, на переездах, перестанут мешать движению водителям автомобилей?

Гость
20 сен 2014 в 22:33

Семки грыз. За ушами аж трещало, вот и не услышал поезд)

Гость
20 сен 2014 в 22:48

да скорее всего снова не сработал светофор на переезде как было в москве. слабо верится что водитель на столько дебил, знает что везет груз, который стоит чужих денег. надеюсь у него есть видеорег.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 22:57

Что-то полуприцепа не вижу. Только разбитый прицеп....

Гость
20 сен 2014 в 23:14

а мы все еще едем в этом поезде, хотя вагоны повредило столкновением

ОТВЕТИТЬ
михаил
21 сен 2014 в 00:44

"выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора" - это как???

Гость
21 сен 2014 в 04:01

блиин....семечки жалко

baikal
21 сен 2014 в 04:27

Все поле самками усыпано.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2014 в 08:55

камаз паравозу не друг..

21 сен 2014 в 09:47

"выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора"
Разве переезд с семафором - нерегулируемый?

Гость
21 сен 2014 в 10:08

Блин. Я проезжал Самару. Там все водители с куплеными правами. Как хотят так и едут и разметка им не разметка и поворотники незнают что такое. Про переезды тоже видимо неслышали. Всю Россию проехал-самые ужасные водители в Самаре!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2014 в 12:29

Полицейские оперативно расчистили железнодорожные пути что то новенькое

Гость
21 сен 2014 в 13:25

Хорошо это не вахабиты, а то просто цистерны с ГСМ и в поезд, столько будет жертв. Сейчас зомби куча и ради денег можно нанять смертников.

ОТВЕТИТЬ
Якут
21 сен 2014 в 18:03

Ну эт нормально, по рельсам путь короче однако

Гость
21 сен 2014 в 20:30

Ну вот... терь пацаны без семок остались... :(

22 сен 2014 в 09:34

Треш. Семечко-убийцо))))
А почему пишут, что поезд столкнулся с камазом? Паровозик, мирно покачиваясь на рельсах, ехал по всем правилам, это ай яй яй машинка вылезла на пути в неположенный момент)))

Гость
22 сен 2014 в 11:36

Скоро самолеты начнут с поездами сталкиваться.С машинами уже не раз сталкивались.А потом космические корабли станут влетать в пароходы.

Гость
22 сен 2014 в 11:37

Камазы они ушлые...Могут и в пароход въехать,если с семечками...

Гость
24 сен 2014 в 01:07

тормозной путь локомотива более 500 метров он не как не смог бы остановится перед камазом! не фиг выезжать перед поездом! мы таких ... водителей сбивали и будем сбивать пока правило не выучат!