Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идея челябинского ученого об отеле «Метеорит» обрела очертания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
22 сен 2014 в 16:00

это была ракета! инфа 100%! скрывают правду!

Стас Белкин
22 сен 2014 в 16:03

Опять на америкосовские денежки будем строить??? А потом они тут свои лапы наложат на объект. Надо свой, российский объект строить, а не пронасавский... Бабло если есть, пусть вкладывает в экономику региона, а не туда где потом качать их можно будет. Сами построим...

Гость
22 сен 2014 в 15:27

Хороший однако ученый. Даже не знает как падают метеориты. Кто в теме, понимают, что дело метеорита закрытое. Только уже надоело слышать про этот метеорит. Раньше все пугали ВИЧ и СПИДом, но когда тема провалилась, то уже и не вспоминают, а скоро вообще забудут и в больницах тихо снимут плакаты.

Гость
22 сен 2014 в 13:57

Отель " Ракета"!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 сен 2014 в 22:59

садики и школы лучше детям постройте. колхоз.

Гость
22 сен 2014 в 14:22

Вот пусть на мысе Канаверал и построит что-нибудь. Либо в Хьюстоне новую телестудию, которая снимет фильм про то, как они якобы были во воторой раз на Луне или в первый на Марсе.

Гость88
22 сен 2014 в 15:16

Уважаемая редакция!
А нет ли у Вас желания, пролить свет на проект, который бывший губернатор запускал.
Конкурс "Стань знаменитым с метеоритом!"
Там ещё голосование было: фонтан, экстрим парк, памятник какой-то. На сайте губернатора.
Выиграл экстрим парк, ну и где он?
Когда его строить начнут?
Или со сменой руководящего состава все сделают вид что ничего не было?
Вот ссылка на сайте губернатора, сейчас там 404 ошибка:
http://gubernator74.ru/news/finalisty-meteoritnogo-konkursa-poluchili-blagodarnost-glavy-regiona-14246

Гость
22 сен 2014 в 15:26

Каждый должен заниматься своим делом, в том числе и Н. Горькавый. Одним метеоритом не поднимешь туристическую отрасль Челябинска, для этого нужно стечение очень многих факторов. Серьезный и длительный подъем экономики России в том числе. Не нужно заниматься прожектерством не серьезно как то все это....

Гость
22 сен 2014 в 15:30

на первый взгляд чисто технически проект нереализуем.

Гость
22 сен 2014 в 16:41

Больше похоже на бескрылую муху, пытающуюся взлететь!

татьяна
22 сен 2014 в 16:52

Главный вопрос. А очередной ОТЕЛЬ вообще нужен Челябинску??? У нас уже существующие стоят пустые. Или этот кипеж нужен ради очередного ТРК, коих уже несчесть. Может всё таки проблему городской свалки надо решать

Александр Б
22 сен 2014 в 17:46

Ну что этому Горькавому неемется! Сидел бы в своей лаборатории в Штатах и занимался бы делом, а мы в челябе уж как нибудь сами без него разберемся строить ли нам очередной ТРК или создать что то такое где люди бы занимались делом и зарабатывали деньги, а уж где потратить мы и без советчиков решим.

Гость
22 сен 2014 в 20:59

Деньги отмыть хотят вот и все кто в них живет

Гость
23 сен 2014 в 10:08

А был ли метеорит,

Гость
22 сен 2014 в 14:06

Как курица с яйцом носимся с этим метеоритом.

Гость
22 сен 2014 в 14:51

Несколько названий: 1.Осколок ракеты, 2.Скрытые во лжи. 3. бортовой номер 777. 4. стопроцентная инфа!

Гость
22 сен 2014 в 18:25

всёже был шар с иллюминаторами, как это видит учёный....

Летательный аппарат
22 сен 2014 в 19:03

А он не упадет опять?

Гость
22 сен 2014 в 19:44

Газ

Гость