27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Яна
22 сен 2014 в 11:57

Хаха)) Это ЗНАК свыше)) Не лезь, Ходорковкий не в свои сани!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:00

Вначале хорошо бы спросить - а нужен ли ты как президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:01

Рисковый он парень - лёша табалов.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:02

гражданское общество, блин) что тут еще скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:03

фсб - респект и уважуха. не дремлют парни, малорики. ищщо этого пересида не хватало, лодку покачать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:06

оба на, оклемался болезный... рановато походу отпустили, видать не осознал....хотя 10 лет - срок ЧУДОВИЩНЫЙ.....мож тронулся?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 12:08

Зря выпустили.

Фото пользователя
22 сен 2014 в 12:10

По последней информации в СМИ, Ходорковский не прочь стать и президентом России. Боже упаси Россию от такой напасти. 5 колонна тогда её полностью добьёт.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 12:10

он обещал не заниматься политической деятельностью.и почему Челябинск? у нас тут благоприятный климат,атмосфера и много сочувствующих ему?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Зубов
22 сен 2014 в 12:21

Давайте, давайте, крымнашевцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:24

Иуды они все и золотой телец ветхозаветный их идол

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:25

И много у нас "челябинцев" послушать его собралось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:26

Ай да молодца фсбшники. А вообще по-моему по закону со сроком нельзя стать президентом. Да и кому он нужен, тоже мне президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:27

...заявил о готовности стать президентом России? Мдя. Неплохо он там напраздновался.

ОТВЕТИТЬ
Коренная Челябинка
22 сен 2014 в 12:27

Сытый голодного не разумеет! Нечего ему в России делать! Когда деньги "зарабатывал" в России, тогда и надо было нести "хорошее и светлое" в массы. Пусть в Украине выступает.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 12:28

Вот Вам и свобода слова, которой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:30

ВОТ ЭТО ЭНЕРГЕТИКА У ЧЕЛОВЕКА!!!! СИЛЬНАЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 12:32

А он выводы не сделал.., а Россия за 10 лет сильно изменилась. Видимо большая обида накопилась на Путина, а ведь обещал в политику "ни ногой".

ОТВЕТИТЬ
орех
22 сен 2014 в 12:36

Не надо ему дергаться, ну как кличут МБХ. Не всегда такие случайности происходят. Улетел и ладно. Сиди там. А Леше Табалову - оно тебе надо? Хочется остроты ощущений? Машина есть? Залезь, разгонись и едь к обрыву. А перед краем попробуй тормознуть. Вот и испытаешь всю гамму. Ну а если хочется с огоньком, это на Украине. Зачем людей баламутить? Цель какая? Личная неприязнь? Дак человека не знаешь. Иди шариками цветными постреляй между шинками в лесу побегай, ну или поползай как разведчик по траве, может ежика сыщешь.

ОТВЕТИТЬ
Березовский Б.А.
22 сен 2014 в 12:52

Какая бооооль,
Какая бооооль....

ОТВЕТИТЬ
Славян
22 сен 2014 в 12:55

Про "марш мира "в СМИ молчок! Правда глаза режет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:01

Путин народ за Родину и за тебя , тяжело будет но было и хуже история наша тому пример . Бог терпел и нам велел .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:04

Не хотите говорить, какой провайдер, намекните хоть в какой гостинице была встреча - это уже легко будет проверить что за провайдер отключил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:11

Еще раз решил Россию американцем продать.Не дадут,успокойся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:20

Табалов раскрылся....еще больше...
Вычеркиваемммммммм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:24

Парни работают, молодцы!

Таслима
22 сен 2014 в 13:28

Вначале развороывают Россию, а потом еще продают!? А что Ходорковский сделал для народа России? Вы президент? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:37

В Венгрии запретили евреям быть во власти и у финансовых кормушках а эти все рвутся , Березовский как закончил а Троцкий и все им Россия покоя не дает .

Гость
22 сен 2014 в 13:40

Власть в полной своей красе... все шито крыто... типа проблем нет и точка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:47

Сильно боятся, поэтому отключают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:49

Таким как Табалов не место в приличной компании

ОТВЕТИТЬ
ГРАЖДАНИН
22 сен 2014 в 13:50

Никогда в РОССИИ он и ему подобные президентом не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 13:55

Закручивайте гайки еще сильнее. Потом пеняйте на себя.

22 сен 2014 в 14:10

Ой, что ж это творится, братии?
Тридцать седьмой год ждет нас снова!
Всё, нету больше демократии,
В грязь втоптана свобода слова.

Гость
22 сен 2014 в 14:12

Самое интересное, послушать мне его захотелось только потому что его отрубили. Спрашивается, чего добились? Если все сказанное все равно появится на просторах интернета

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
22 сен 2014 в 14:15

Видна очередная попытка расшатать ситуацию в стране. "Под рукой" оказалась Украина. Ее использовали. Потом "подарят" Европе решать все ее проблемы. Но главная цель-Россия. Вытащили этого еврея на свет Божьий. В Москве зашевелилась контра. Сильная Россия никому не нужна !!! Неужели россияне этого не понимают ? Опять хотите бардак и кровь в своей стране ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:20

Ходора банят, его уже бояться в стране. У олигархов РФ есть планы, прихода к власти нужного .А народ если все отлично по ЖКХ, цены упадут и законность, то за черта голоса отдать готовы.67% богатых готовы при часе икс предать режим и пойти за тем кто лучшие условия, а Ходор и его братья теневые хозяева РФ это могут предложить нам.Сейчас страна в хаосе и кризисе, не до выборов пока.

ОТВЕТИТЬ
евтушенков
22 сен 2014 в 14:28

Каждый, кто схватывает все на лету, должен помнить, что на лету могут схватить и его самого (С)

Гость
22 сен 2014 в 14:42

Пусть в Украину идет президентом! Нам такой президент не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 14:52

Ему бы в забытие уйти, дак нет же , опять за свое.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 14:57

Не пройдет он в Президенты никогда! Не для этого народ сейчас живет. Сейчас надо Путина законно пожизненным Президентом выбрать, как Назарбаева в Казахстане. Затем только Медведев имеет шанс на это место. Поэтому собачка лает, а жизнь наша как надо и так будет идти.Сейчас пятая колона может теракты по стране и надо в УК РФ изменения и массово сажать кто с оппозиции, чтобы остановить теракты будущие.Опросы проведенные в регионах, если завтра выборы за Путина народ готов 96% с числа пришедших отдать голоса опять.Поэтому эти с оппозиции свой кусман хлеба с маслом (подачки) пытаются отработать перед Америкой и ЕС.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2014 в 15:03

Свежая новость,а уже столько комментов. Зацепила новость. Вот, господа от власти, каких надо оппонентов для выборов брать. Дело не в Ходорковском, а в том, что новость о нем не оставляет равнодушным ни сочувствующих, ни осуждающих. И это называют выбором, не не мыльную оперу под названием: "выборы, кого дали, того и имейте", "зато у Дубровского мысли хорошие", "все равно мой голос ничего не решает".

ВАУ
22 сен 2014 в 15:07

Само сорвалось ? Или сорвали ? О как его боятся даже местные чиновники .............. Демократия ?

Гость
22 сен 2014 в 15:27

Джон Теффт начал работать, пятая колонна активизировалась. Сейчас пытаются Россию "спасать", Украину уже "спасли".

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 15:30

Смешные методы борьбы... В следующий раз организуют распределенную конференцию, чтобы с этой стороны пришлось у каждого Инет резать... Ведь по сути власть уже сильно опасается одних разговоров. А уж найти способ поговорить в современном мире можно очччень многими способами.

Гость
22 сен 2014 в 15:52

Боятся не этого хитрого яврея а ПУТИНА вся их банда боится , ПУТИН на мировой трон посажен должен быть и вся глобальная верхушка этого боится что их народы их же на колы и посядят ...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 15:58

Судя по тому, как все порятночные роты брошены на эту неудивительную новость, хрупкий баланс в государстве держится не на 25-тысячном ОМОН-е, могучей армии и радетелях русского мира, а исключительно на телевизоре. Но информационные дыры портянкой не заткнуть, ценники не переписать, зряплаты и пенсии из ничего не увеличить. Все будет скоро и быстро. И Ходору найдется более лучшее применение, чем тапочки шить, и Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:10

"..ну а тут в дверях звонок... - кто там? - ФСБ!" (слова из старой песни)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 16:29

Всех кто тут за Ходора и смену власти. мы на учет поставим. как соучастников пятой колоны.Вот так и мы находим пособников и наших врагов.В области почти 150.000 инакомыслящих и они все у нас строго...Придет час и тогда и вспомним о вас.Пока дышите и думайте и мечтайте о Ходоре своем.А мы тихо смотрим и думаем чьих вы холопы, песчинки в нашем океане.

ОТВЕТИТЬ