7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
23 сен 2014 в 10:57

Что за безмозглые родители пошли. Думайте, прежде чем ребенка оставлять. Неужели в 23.00 так понадобилось в магазин идти? Можно было днем с ребенком сходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 11:03

За какими продуктами в 23.00 ходят? И куда она семимесячного ребенка спать уложила, если девочка так просто до ведра с водой добралась? В семь месяцев ребенок не может самостоятельно из своей кроватки выбраться и с дивана слезть. Бывают конечно исключения, когда дети в этом возрасте уже ходят. Тогда их без присмотра ни на секунду оставлять нельзя, т.к. они еще ничего не соображают и могут все что угодно натворить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 11:21

я тоже не понимаю как такой ребенок мог оказаться в ведре? а в магазин она могла и днем уйти с таким же финалом

Гость
23 сен 2014 в 11:27

Однозначно старший ребенок как-то причастен к этому, умышленно или нет. Если мать ничего не скрывает и никто кроме нее в квартиру попасть не мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 11:44

Мутная история ...

23 сен 2014 в 11:49

Товарищи! Я как практикующая мама 11-месячной девочки, рано поползшей и рано пошедешей могу вас уверить, что это все реально, ребенок сполз с дивана и попал в ведро сам. Вина мамы - что девочка была не в детской кроватке с высокими бортами, откуда она пока не может вылезти, и конечно что дети были дома без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:12

одевает умирающего ребёнка, одевается сама, вызывает такси, ждёт его минут 10-15, едет в больницу... Зачем реанимацию вызывать... Что-то криминалом пахнет очень сильно...

Будущий папа
23 сен 2014 в 12:17

Многие женщины просто не в состоянии смоделировать возможные ситуации и последствия. Вот пример - оставила ведро с водой в доступном месте, пусть оно хоть на полке стояло, ребенок смог добраться до него, значит доступное. Жаль девочку. Маме воспитать второго ребенка хорошим человеком.

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 сен 2014 в 12:17

Всю свою жизнь расплачиваться будет, из-за такой невнимательности и необдуманного похода в магазин, причем явно не за хлебом...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 сен 2014 в 12:19

В таком возрасте ребенок уже вполне самостоятелен. Мой второй ре пополз в 5 мес, пошел в 8. Я тоже пару раз выгуливала собаку, когда дети уже спали. Но дочь уже уже большая, 4г, а сын спал в кроватке с высокими бортами. Вина мамы в том, что она не убрала в доме все, что опасно для ребенка. Жалко девочку(

Гость
23 сен 2014 в 12:27

ситуация конечно не совсем понятная...ну не может семимесячная малышка просто так попасть в ведро с водой...как-то всё не понятно...да и в магазин за продуктами можно было бы сходить днём с детьми хоть их у неё и двое...непонятно всё...надеюсь прокуратура разберётся

ОТВЕТИТЬ
Гоша
23 сен 2014 в 12:32

Непонятно только осталось: по пояс в воде сверху или снизу? Если стоять по пояс в ведре, то как можно утонуть? А если головой вниз в ведро, тогда более-менее ясно, если б ребенок сам полез головой в ведро, оно бы опрокинулось, ребенок хоть и не тяжелый совсем в этом возрасте, но не как насекомое весит, чтоб ведро неподвижным осталось, когда в него лезут.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2014 в 12:39

Что-то сомневаюсь я что мамочка после 23 пошла в магазин.... Бедные дети...

Гость
23 сен 2014 в 12:39

Неужели детей маленьких ни у кого не было?!!Зачем так осуждать все кинулись бедную женщину...Ну пошла она в магазин вечером,может просто некогда ей было днем сходить.Тут с одним-то маленьким ребенком даже умыться некогда,не говоря уже о походе по магазинам.А там их двое..и помочь похоже некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:51

Ну, хорошо магазин-допустим.Но что бы ребёнок в 7 месяцев залез в ведро????Бред сумасшедшего...Она только сидеть научилась..а ходить ещё не может! Какое ведро? заползла она что ли в него???? Странная история...Ребёнка очень жалко....Пусть земля будет пухом ангелочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 12:54

Помощников нет. Во дворе магазин работает до 23.00, спать укладывала, и за продуктами выходила. Укладывалась в 5-7 минут. Конечно, ребенок должен находиться в это время в кроватке! Зимой лишний раз с грудным ребенком на руках в магазин не выйдешь, с коляской только в супермаркет реально заехать. Причем, чем старше ребенок, тем опаснее оставлять без присмотра.
Очень жаль малышку, маме сил пережить трагедию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:12

А что претензии к бедной девушке? Когда ей ещё в магазин ходить? Уложила "наночь" детей спать и пошла за продуктами (благо сейчас магазины круглыми сутками работают). Если некому помочь, то с кем ей детей оставить? А где отец детей (отцы?)? Почему к ним нет претензий? Почему мужчины ответственности не несут? Не пальцем же дети деланные? Если СИСТЕМА у нас такая, что женщина остается один на один с бытовыми проблемами, и не каждая выдержит!!! Рада за тех, кому есть с кем ребенка оставить. И кто широко раскрывает глаза, возмущаясь и не понимая подобного поведения!!! Сама была в такой ситуации. ПОМЫТЬСЯ НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО, боясь ребенка одного оставить. ТРУДНО ЖЕНЩИНАМ ОДНИМ! Очень трудно! Не осуждайте, а помогите!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:25

Детей то двое, как бы не детская ревность помогла случится горю .... Соболезную.

Анна
23 сен 2014 в 13:27

Вы бы лучше хоть чуток ей денег собрали, а то вой подняли.В Контакте есть вроде ее данные, кто начал сбор помоши. Алиментов она не получает, живет на детские пособия, еле выживает. Наш пацан в 6 месяцев ползал еще как и мог хоть где оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:31

А когда она на машине в больницу поехала, кому второго ребенка оставила? Было значит кому помочь? Чья машина? Сама за рулем или сидела такси ждала? Почему скорую не вызвала, а бегала искала машину? Статья какая то однобокая, написанная чтобы побольше комментариев и раздражения было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:20

Ребенок в 7 месяцев весит около 7 кг.Допустим,малышка подползла и с опорой на него поднялась.Как ведро не перевернулось, не понятно.Бездонное что ли было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 17:11

Люди, вы что? И взрослому и ребенку хватит 1-2 вдохов воды, чтобы захлебнуться. А тут и ребенок в ведре был по пояс не понятно сколько времени, и сколько времени нужно чтобы такси вызвать или даже поймать, чтоб до больницы доехать, приехали - ребенок еще живой был. Дело здесь криминальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 21:11

Очень надеялась что ее спасут. Я была в приемном покое когда ее привезли. Соболезную мамочке.

mama
24 сен 2014 в 09:02

Это вранье и бред-маленький 7-месячный ребенок если даже и доползет должен при весе 7-8 кг (условно) уцепившись ручкой за край, опрокинуть ведро и разлить воду, утопить его может "кто-то"! Не владеют младенцы телом так,чтобы самостоятельно перевесить большую часть тельца как акробат в ведро-это ахинея полная!

ОТВЕТИТЬ