ВСЕ КОММЕНТАРИИ361

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ДОКЛАД: ИНОСТРАННЫЙ КАПИТАЛ В РОССИИ: ВСЕГДА ЛИ НА ПОЛЬЗУ? ПРИМЕР IKEA. Ссылку не даю. Наберите в Яндексе.

гость
23 сен 2014 в 21:47

предлагаю горсвалку закрыть, и построить на этом месте торговый центр

Гость
23 сен 2014 в 21:49

Икеа будет на Новоградском тракте. Весь этот популизм - обычный торг за участок, который уже выбран две недели назад.

Гость
23 сен 2014 в 21:56

ура.... и место есть! где бывший цинковский стадион )))

Дрон
23 сен 2014 в 22:03

СТРОЙТЕ в ЛЕНИНСКОМ!!!!! вместо какого-нибудь затухающего заводика !!!

Гость
23 сен 2014 в 22:04

УРА!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
23 сен 2014 в 22:07

ну наконец то еще дожить бы а какую делают у нас мебель это кошмар

Гость
23 сен 2014 в 22:20

Еще распорядился бы аквапарк построить

Гость
23 сен 2014 в 22:27

народ! ну кто не хочет не ходите в ИКЕЮ а кому хочется - пойдут. в чем проблема то?? что за комменты гнусные? Беднота не беднота. можно подумать у всех подобноотписавшихся фешенебельная мебель дома сделанная на заказ. Я вас умоляю! Нормальная икея! много инересных штучек!

Катерина
23 сен 2014 в 22:29

Очень-очень рады! Наконец-то перестанем мотаться в Екатеринбург! Наш город ничем не хуже. "Икею" в нашем городе ждём очень давно и с большим желанием!!! Лично меня этот магазин по все параметрам устраивает!!!

Гость
23 сен 2014 в 22:31

стройте на северке зачем это надо в ленинском это г.....о нормальная мебель стоит нормальных денег

Гость
23 сен 2014 в 22:37

Скорее бы

гога
23 сен 2014 в 22:51

на всё готовы: всё снести, кладбища запахать, парки вырубить, всё переломать, лишь бы покупать НЕ НАШЕ !!!!!!!!

Гость
23 сен 2014 в 22:56

постройте в Никольской роще! рядом с центром,места полно и займете ужасный пустырь

23 сен 2014 в 23:02

Картонная мебель)))

Гость
23 сен 2014 в 23:08

Вместо мифического китайского центра на Заячьем острове-сразу преобразится депрессивная Российская

адекват
23 сен 2014 в 23:41

дождались на конец, на очереди нормальный аквапарк, метро, нормальный аэропорт, и подвязать ремень наглости нашим производствам, а то дышать нечем... Честно я очень рад! И горжусь, что мы дошли до этого, выбор оправдывает себя...

Афоня
24 сен 2014 в 00:28

Ну народ! Ну ничего толком не могут сделать! А ведь для себя!

Федор Залепукин
24 сен 2014 в 00:49

Радость то какая! Наконец то свершилось! А мы то уж с друзьями из Чурилова думали что и не увидим никогда Икею! Но не тут то было! После подписания актов о стройке- взметнутся башенные краны и вырастут стройные синие стены с желтыми буквами, а внутри- и шкафчики и салфетки и вешала, и шведские тефтели! Заживем, братцы! Я как прелставлю, как буду бегать по просторным залам этой Икеи и кричать: Урррааа!!!

24 сен 2014 в 00:52

Дубровский распорядился найти землю для строительства центра IKEA

у меня от прочтения почему то один термин на уме "аффилированность"" рассказ закончен...!

мебельщик
24 сен 2014 в 01:23

Слов нет. Братья мебельщики обьеденяйтесь!!! Не отдадим нашу поляну иноземцам!!!!!

24 сен 2014 в 02:45

Земельный участок: 74:36:0513009:688 подойдет?

Гость
24 сен 2014 в 08:28

Спасибо Дубровскому вся область скажет! Дорога на Кременкуль - вот путь к инвестициям!

Гость
24 сен 2014 в 08:46

Стройте на месте свалки.

Гость
24 сен 2014 в 09:29

да пусть строятся... больше центров торговых - больше конкуренция, начнут скидки всякие предлагать...

Гость