25 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

24 сен 2014 в 20:31

"В регионе до конца октября подрядные организации уложат асфальт, а в ноябре – щебеночное покрытие."
А может попробовать щебень под асфальт положить?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 21:07

"АХ ДОРОГИ, ПЫЛЬ ДА ТУМАН..."
А вот почему-то о ДУРАКАХ губернатор даже не вспомнил.
А дороги и дураки, как сказал классик - ЕДИНЫ! И не могут существовать друг без друга!

Гость
24 сен 2014 в 21:16

На КБС развязку надо делать, иначе как Алмаз откроют, так из Ленинского будет не выехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 22:25

а в каком месте уйского р-на сделаны дороги,что-то не наблюдал везде ямы.

Гость
24 сен 2014 в 22:46

все вранье торги на содержание дорог проидут крупными лотами чтобы не лезли (всякие) лотами от миллиарда выйграет одна фирма или подконтрольные и будет все под одним олигархом очередным а средний и малый бизнес умрет окончательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 23:40

Сегодня во дворе Татьяничевой, 9 дыры латали армяне. Вернее размазывали асфальт, чтобы наряд закрыть на большую (ударение на первом слоге) площадь. Наверное, скоро снег выпадет. На бордюры жители не заработали. А армяне не знают, что это такое.

Гость
25 сен 2014 в 00:35

Когда улицу Бейвеля будут расширять и продлят до ул.Радонежской? Утром на работу из Паркового не выехать, вечером после работы не въехать! А 2014 год по ремонту и тем более строительству дорог .... (мягко говоря "пропустили")

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 01:17

А чем пол-года занимался этот дяденька?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 01:59

Генеральный Спонсор инаугурации - ООО "Автобан"...

Гость
25 сен 2014 в 08:18

А где они новые дороги в Челябинске
Эльтонскую 2-ую вскрыли и не заасфальтировали.
500 метров дороги в Чурилово ужасного качества с вывернутыми люками так и не закончено - обещали 6 полос - где они?
Новая дорога на северовосток из Чурилово не заасфальтирована.
Где они дороги? И где выделенные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 08:42

Дороги как ни крути - тема важная и нужная. Поэтому и на первом заседании после инаугурации ее подняли.

Челябинец
25 сен 2014 в 08:59

Дороги - больное место для России. Юревич пытался решить, но как-то громкий проект сдулся - все, что уложили, по весне сошло со снегом. Посмотреть будем как Дубровский решит вопрос. Только давайте без всяких революций - просто системная работа и все

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 сен 2014 в 11:06

Опять начинается всё по старой схеме.

Гость
25 сен 2014 в 11:40

В Уйском районе закончины???? В каком месте можно узнать?

Гость
25 сен 2014 в 11:51

верните асфальт возле школы 116..раскурочили а на место не положили ***!!!....
дети пыль ходят глотают от авто..жильцы там наверное вообще вешаются