Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы смогут помыть авто во время шопинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ248
Кристина
24 сен 2014 в 14:57

Я была пару дней назад на ней. Машину не мыла, узнала цены. Цены обычные. В клиентской комнате конечно очень круто. Ничего не скажешь вложились. Как загрязнится моя машинка обязательно помою в Роднике. Нравится когда красиво и цивилизованно.

Ушат Помоев
24 сен 2014 в 15:01

Ты уж определись, любезный (ая), кто ты - Александр, Татьяна, Василий, Марина, Игорь или Ванда? А то ты тут какой-то Кончитой Вюрст выглядишь.

Сергей
24 сен 2014 в 15:03

Буду мыть свой порш!!!!

Гость
24 сен 2014 в 15:07

очереди на автомойках? где?
весь северозапад пустой стоит.....

Сергей
24 сен 2014 в 16:45

Интересно, год назад интересовался у администрации "Родника", можно ли открыть автомойку, сказали под такое направление в аренду не сдадут, .... идею!

Анатолий
24 сен 2014 в 20:02

Ездил сегодня в Родник за Ботинками Гор текс (осенние не промокающие). Оставил тачку на мойке и отдал ключи, решил испытать судьбу. Вернулся все Четко Тачка блестит ключи вернули. Каждые выходные в Ашан ездим, там очередь час всегда, так что буду оставлять тачку на мойке.

Психолог
24 сен 2014 в 20:09

Открылась Автомойка в Крупнейшем ТЦ Родник - это факт.
Это очень удобно - это факт
Сделано современно и все оборудование новое при открытии - это факт.
Ключи там оставлять не требуют а просто предлагают - это факт.
В роднике проходимость измеряется 10000 чел в день, вот и сделали мойку для удобства - факт.
Не нравится эта идея может только конкурентам - это факт.

Ранис
24 сен 2014 в 20:17

Жене очень понравилось! Четко все и быстро. Будет туда теперь ездить сказала, сам не видел.

Иоанн
24 сен 2014 в 22:26

Что у девушки с глазами????

Мила
25 сен 2014 в 00:10

Мойка нормальная для более менее обеспеченных людей. Цены тоже норм. Записалась на завтра а там посмотрим как помоют. Девушка настоящая в ролике видимо. Не нелепая кривляющаяся модель а живой обычный человек. Что касается глаз, то настоящая восточная принцесса если про брюнетку речь. Не надо вообще гнать на девушек. Тем более симпатичных.

Виктория
25 сен 2014 в 12:47

а рядышком стоит чистенькая камри,и все брызги летят на нее..нда..шторку что ль повесили!

Настя
25 сен 2014 в 13:24

Помыла вчера там свою машину, очень хороший сервис. Помыли хорошо, на совесть, все протерли, даже переложив мешающие вещи. Комплекс 1 стоил 750 рублей. Удобно, что не надо тратить отдельно на это время, совмещаешь с покупками в роднике.

Гость
25 сен 2014 в 14:06

А я машину мою только всегда на одной мойке, рядом с домом, и отношение прекрасное, и скидка уже приличная т.к. всё время у них мою. Зачем по разным мойкам города ездить не понимаю... Ерунда какая то.

Гость
25 сен 2014 в 14:14

о буду теперь там мыть моего семёна!!

Ыыыы
25 сен 2014 в 14:41

Постоянно оставляю ключи, около своего офиса на мойке, за то не надо заранее записываться или стоять в очереди, очень удобно, утром пришел на работу, отдал ключи, вечером после работы забрал. А стоять в очередях - это на уровне каменного века) ИМХО.

Россиянин
25 сен 2014 в 14:55

Российский сервис,ничего особенного.

Альмира
25 сен 2014 в 15:06

Интересно услышать мнение людей которые на мойке были. Какой сервис, действительно ли так хорошо как в ролике? А то под роликом в основном пишут неуверенные в себе мужчины, у которых ни машины ни женщины нет, а только жажда писательства.

гость
25 сен 2014 в 15:38

НИКОГДА не оставляйте ключи с автомобилем рядом!
я допустил такую ошибку.
Машина восстановлена мной после "покатушек" оператора мойки за собственные средства (более 100тр).
Подал исковое в суд. Ждёмс...

Воваа
25 сен 2014 в 16:41

А где он там на -1 этаже? всегда ставлю на -1 машину и не видел эту автомойку. Может добавите на сайте схему проезда в Контакты?

Альмира
25 сен 2014 в 17:20

Просто поражаюсь перепалкам под роликом. Кругом заговор и заговорщики. Хвалебных отзывов быть не может. Привыкли всё обливать грязью. Если люди были на мойке и им понравилось значит это не правда. И имена то странные у всех. И клиент не может писать про класс машины. Какие глупости вы пишете. Лучше иметь странное имя чем столько злости. Люди открыли и прорекламировали, не хочешь не едь. Кто реально ездил напишите отзывы! Цены кстати норм я звонила туда сейчас.

Гость
25 сен 2014 в 17:23

Тем Кто всех обвиняют в том, что это владельцы мойки спамят в комментариях и при этом не говорят цену: Неужели вам интеллекта не хватает зайти на сайт по ссылке в статье?) там есть прайс-лист. Комплекс от 750 до 1100 в зависимости от программы и типа авто.

Мила
25 сен 2014 в 20:07

Альмира спешиал фо ю: сегодня была на мойке. Записывалась вчера. Машину не оставляла чтобы не ходить по магазам. Сидела у администратора смотрела телик. Администратор была из ролика. Помыли хорошо. Заплатила 330.

Сергей
25 сен 2014 в 22:07

А я думал сначала, мойка бесплатная. Ан нет(

Шафран
26 сен 2014 в 01:39

Мыл недавно на этой мойке машину. Администратор все объяснил по ценам, рассказал про акции все понравилось)))
По цене скажу- "750" отдал за комплекс, нормальная цена хорошей мойки, нет конечно есть и дешевле но качество уступает 100%
помыли быстро, пришел забирать машину решил проверить качество мойки все облазил все чисто!

Гость
26 сен 2014 в 02:40

Не люблю я такие автомойки, лично мою машины семьи на северке на одной автомойке уже 6 лет, и скажу вам ценники у этого кристала конские, я сегодня свой фокус 3 помыл за 240рублей (верх+шампунь+ковры стирка+продувка). Нормальная фирма не будет о себе так трещать везде!! Разве Видгоф со своими отлеями (Видгоф, березка) орет везде?? Нет но народ знает что у него норм сервис и идут к нему

Гость
26 сен 2014 в 08:54

Мойки в ТРК бабская приблуда.

Игорь
26 сен 2014 в 12:21

Я в Екатеринбурге как то мыл авто на примерно такого же уровня мойке - понравилось. Это как бензин, можно заправится на хорошей заправке, А кто то скажет - а я заправляюсь на заправке У СЕМЕНЫЧА на 2р за литр дешевле и по фигу мне на все. Бензин - ужасный, машина тарахтит. Пока заправляюсь, Семеныч орет и материт меня. Крысы на его заправке кусают меня за ноги. Но мне это нравится!!!

Гость
26 сен 2014 в 13:40

Кост. Вы реальных пацанов пересмотрели. Почитайте книжку лучше. Вам на пользу пойдет.

Игорюня
26 сен 2014 в 14:26

Зачем тратить бабло на мытье своего ведра? Вечерком на шершневский пляж загоняешь, два колеса в озеро и с шампусиком намываешь под пивасик и четкий рэрчик. У кого пузотерка, то лучше досточки под колеса подложить, а то можно увязнуть в смеси из песка, бычков и пивных пробок.

Гусак
26 сен 2014 в 15:34

Мне понравилось, помыли хорошо, быстро. Не хватает терминала по оплате сотового, а так все пучком

Гость
26 сен 2014 в 15:42

Нопредумали всекий бред. Нармальнаму пацану не стремно свою тачилу самаму помыть. Не знаете куда деньги деть уже. Как же я вам всех нинавижу.

Гость
26 сен 2014 в 20:24

Хорошая новая чистая мойка для нормальных людей и хороших машин. К мытью без претензий. Девушка работает очень приятная. Кому близко едьте мойтесь. Цены как везде.

kia
26 сен 2014 в 21:40

Мне тоже понравилась мойка. Все как в видяшке. Боялась писать потому что сразу нападают комментаторы. Но помылась отлично и кофе напилась и шоколадок наелась. Довольна я!!!!

клиент
27 сен 2014 в 14:01

Всё ок. Моют сушат и улыбаются. Дальше так будете буду приезжать еще.

Гость
28 сен 2014 в 13:04

мыли вчера. приехали в ашан купить продукты оставили машину. пришли она уже на парковке чистая. действительно удобно. понравилось.

Гость
28 сен 2014 в 13:54

Про нано мойки друг рассказывал он делает и доволен. Бабла у него полно. Посмотрел ролики на эту тему типа вода отлетает от тачки. Верить или нет не знаю, будет грязно попробую. По мойке в роднике. Это норм тема. Администратор парень был, сам загнал, сам припорковал. Не надо дергатся и не надо морозить на улице одно место пока моют. Реально можно пойти и купить что надо и не парится что бежать за тачкой уже. Наверху писали про 750 рублей это комплекс стоит когда всю тачку облизывают вдоль и поперек. Мне такое не надо я мылся дешево и быстро.

Смык
28 сен 2014 в 15:45

Просто супер!!! Клянусь!!! Едте все!!! Попробуйте это очень хороший средний класс мойки!!!

Mr.ГоНза
28 сен 2014 в 23:46

Вот бы ишшо приехать в родник оставить авто на капиталку ДВС да ходовки,а самаму пока за хлебом сходить,придёшь а движок как новый,да ходовка какая мягкая ммммммм благодать)))

дело говорю
29 сен 2014 в 10:11

Здесь посты пишут работники данной автомойки, конкуренты и пара троллей. Мыл машину на разных мойках и качество зависит от работника, а не от названия мойки