Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские ветеринары спасли бездомного кота с пулей в голове»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Фото пользователя
24 сен 2014 в 15:56

Кирюше здоровья...

Гость
24 сен 2014 в 15:56

Ах как хочется встретить эту мерзость в узком переулке и оторвать голову, "крутой", недоносок с беззащитной кошкой воевать!хотелось бы чтоб выжил котенок,

Гость
24 сен 2014 в 15:56

чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.

Михаил
24 сен 2014 в 16:09

Шарик обычный 4,5 мм стальной, омедненный, такими преимущественно вся шариковая пневматика стреляет. А такой пневматики на руках ой как много. Продается она свободно, по паспорту.

Антонио
24 сен 2014 в 16:14

Пусть этот утырок себе в голову выстрелит.

Бастет
24 сен 2014 в 16:16

Очень жаль животное. Твари,которые издеваются над животными,тоже самое могут легко сделать и с людьми. Недаром же в новостных сводках всегда видишь какой-то кошмар. Просто хочется верить,что хороших людей намного больше! И когда-нибудь этот кошмар с насилием прекратится.

Alix
24 сен 2014 в 16:18

Можно ли как-то помочь этому коту - лекарствами, едой? если врачи госпиталя "Панацея" читают комментарии, напишите пожалуйста, что нужно и можно ему привезти? К себе взять не могу, так как в семье живет один кот , взятый с улицы и он вряд ли потерпит кого-то еще, но помочь хочется.

Гость
24 сен 2014 в 16:20

Жутко представить себя в такой ситуации на месте свидетеля преступления, придушил бы

Гость
24 сен 2014 в 16:24

Обидел кота - испортил себе карму.

гость
24 сен 2014 в 16:25

Тоже хочу стать ветеринаром и помогать вот таким вот котейкам

Гость
24 сен 2014 в 16:28

Кирюша выздоравливай! Спасибо врачам!

Гость
24 сен 2014 в 16:35

За что так? Чем кот помешал? Ужас!

Гость
24 сен 2014 в 16:39

Кирюша, выздоравливай. Пусть у тебя будет хорошая семья. Врачам спасибо, вы сотворили чудо.

Гость
24 сен 2014 в 16:40

Людям в голову стреляют.... ни слова... а котику бо бо сделали, так сопли распустили..... так вот плакали и оперировали и снова плакали...

Наталья
24 сен 2014 в 16:52

Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся животные, а таких.... нужно кастрировать, но не сразу, а медленно, чтобы почувствовал ту же боль, что и бедное животное.

Гость
24 сен 2014 в 16:58

Сравнил человека и кота...разум где твой??кот-это животное...так если обратить внимание!!которое от человека ни как себя не сможет защитить!и тем более не подаст заявление в ментовку или суд...за то что его подстрелили!
Это нужно быть обиженным жизнью моральным ..., что бы причинять боль бездомному, беззащитному животному....да любому животному!
Земля круглая...и этому не человеку вернется!
А врачи большие молодцы!!радует что есть такие люди как они!

печенька
24 сен 2014 в 17:07

Даже не знаю, кому тяжелее, коту или стрелку. Кот то поправится, у него еще 8 жизней осталось)), а вот стрелок , уверен, живет и ненавидит жизнь, все его будни- каторга и некуда он не денется от этого, пока жив или пока сам не перестанет видеть угрозу во всем и вся, так и будет мучиться бедолага.

Гость
24 сен 2014 в 17:12

Сегодня мой Пупик сбросил коробку с чаем с полки Весь чай-на полу кухни Я просто голос повысила-видели бы его несчастные глаза! теперь спит от стресса А тут коту в голову из пневматики! Страшно что такие нелюди живут рядом с нами Докторам спасибо!!!!!!

Гость
24 сен 2014 в 17:15

Мда.... И все-таки сострадания у нас больше к животным, чем к людям. Судя по обилию комментариев.
Счет будем заводить? Для помощи котику?

Фото пользователя
24 сен 2014 в 17:17

Кошар нельзя обижать, они приставлены наблюдать за людьми!

Гость
24 сен 2014 в 17:22

Не проще ли было усыпить, нежели делать столь сложные операции?

Гость
24 сен 2014 в 17:23

Сколько уродов, господи!
Врачам низкий поклон за неравнодушие, так-то большинство ветеринаров вкололи бы усыпляющее или вообще сэкономили бы на уколе - мол все равно помрет, чего тратить дорогую инъекцию зря.

Гость
24 сен 2014 в 17:25

Этот кот должен жить, никаких усыплений! С пулей в голове выжил - чудо. Живи, котейка, выздоравливай.

Гость
24 сен 2014 в 17:29

Вот и еще один недочеловек ходит в нашем городе с неуравновешенной психикой и кучей комплексов, который решил изобразить из себя господа бога, посредством пневматического оружия. Страшно подумать, на ком в следующий раз он решит отрабатывать свою меткость. Соглашусь со многими высказываниями, что за всё в этой жизни воздастся. Котейке - здоровья, врачи - молодцы!

Гость
24 сен 2014 в 17:51

да..уж.. почитал коменты.. похоже стрелок уже жизни не рад.. много его тут людей прокляли..пусть себе пулю в лоб пустит..

Гость
24 сен 2014 в 17:53

Врачам спасибо!!!
А стрелявшие - ... моральные.

Гость
24 сен 2014 в 18:05

Здоровья всем тем, кто спасает животных!

Гость
24 сен 2014 в 18:38

Читаешь некоторые комментарии и понимаешь, что все же есть люди которых Бог умом обделил. У нас котик умирает от старости, но усыпить его рука не поднимается!!! Он зовет меня для того чтоб я ему баночку подставила, не хочет мочить подстилку. Кормим со шприца, головкой крутит, когда слышит наши голоса. Когда ему больно, он мяукает шепотом, потому что никогда не любил наших слез. Ветеринар сказал, что 18,5 кошачьих лет это уже глубокая старость. Пусть старость, но он уйдет в другой мир в окружении нас, любящих и заботливых!!! А за кошек Господь жестоко наказывает. Был у нас кот, его убили подростки на базе отдыха, так один стал слепой, второй из тюрьмы не вылазит, а остальных уже давно в живых нет.

Инструктор
24 сен 2014 в 19:28

Сегодня котёнок...А завтра ребёнок...
Спасибо, что есть такие добродушные люди, которые не прошли мимо умирающего животного.
Врачам отдельно спасибо!
У самой котейка с "Потеряшки-74", тоже несчастное было животное, сейчас купается в любви и ласки.

Марина
24 сен 2014 в 19:55

Лечила своего котика в "Панацее" полтора года назад, он был еще маленьким котенком, трех месяцев не было, нам очень помогли. Спасибо врачам этой клиники за то, что помогают таким животным!!!

Шариков
24 сен 2014 в 19:58

От лица всего Москоммунхоза, подотдела очистки приношу свои искренние соболезнования. В мои времена мир не знал такой лютой жестокости.

посторонный В
24 сен 2014 в 20:19

Когда оружие попадает в руки отморозку или психически нездоровому примату (человеку) ,то у него появляется ложное чувство "превосходства" над остальными.Людое ничтожество со "стволом2 в руках мнит себя "супергероем". Стрельнуть в любое животное- "милое " дело !!! В России по-прежнему проживает дикое население.

Кот
24 сен 2014 в 20:24

Желаете вы зла, или нет, по песец подкрадывается к вам, незаметно.

24 сен 2014 в 20:27

Котечка! Поправляйся! Спасибо врачам! А ***, что стрелял Бог накажет!

Дед Фрейд
24 сен 2014 в 20:28

Извините, не понимаю. Если столько нормальных, душевных людей у нас здесь, почему тогда стреляют на дорогах в людей?

24 сен 2014 в 21:05

Бог всем воздаст по заслугам! Врачам и людям неравнодушным поклон до земли.... Не могу слезы текут..

Гость
24 сен 2014 в 21:12

Респект врачам за их самоотверженность и за спасенную жизнь!!пусть эта мразь,что поиздевалась над котом на себе испытает такие же муки!!!

Гость
24 сен 2014 в 21:55

Дорогие Врачи, огромное Вам спасибо!!!! у вас есть сердце, такие как вы делают мир лучше. вселенная обязательно вас отблагодарит очень щедро. а тому, кто совершил такое, я желаю пережить страшные муки при жизни - пусть его ребенку кто-нибудь разможзит голову и пусть он смотрит на него искалеченного и ничего не сможет сделать (если нет детей, пусть это будет другой самый близкий ему человек). да будет так. предлагаю создать сообщество по отлову подобных подонков для последующих истязаний.

Аннаа
24 сен 2014 в 22:27

Просто моральные нелюди, те, кто такое сделал. Хорошо, что котик попал к Вам и вы спасли его. Спасибо за Ваш добрый поступок, хорошо, что есть такие не безразличные люди!

анна
24 сен 2014 в 22:50

А я вот знаю одного такого человека, который стреляет по кошкам и собакам. С виду и в общении одыкватный спокойный человек, общительный, часто с друзьями ходит в походы, и на охоту, имеет троих детей. А стрелял в огороде у своего друга ( собственно по просьбе друга) в бездомных и соседских кошек потому что они видетили всю редиску помяли. Благо это заметили соседи и все высказали, вроде перестали. В итоге многих бродячих котов и собак не стало. У соседей кошечка двигаться не могла, врачи сказали, что операцию делать бессмысленно, у неё подобная пуля в позвоночнике была. Собачка бездомная и безобидная, имеющая нескольких маленьких щенят, после нескольких приступов также умерла. А приступы заключались в том, что она падала на землю и её всю трясло.

Ал, Ванкувер
25 сен 2014 в 04:25

Очень расстроен историей котика Кирюши (прочитал на "Взгляде"). Низкий поклон ветеринарам! Люди, прошу вас, будьте добры к животным! Все, кто может, берите к себе бездомных животных! Спасайте их от тяжкой судьбы, это невинные, доверчивые существа. Вам воздастся за вашу доброту! Пусть в России не останется бездомных котят и взрослых котов и кошек, страдающих из-за человеческого безразличия! Даже в богатой Канаде масса бездомных котиков (люди просто привозят в парк и выбрасывают из машины, множество живут в нашем порту, а что делается в индейских резервациях - это ужас), хотя те, кто живут в приютах, получают очень хороший уход. Животное много не съест, а будет вам благодарно и будет любить вас всю жизнь!!

777777
25 сен 2014 в 10:03

Засунуть бы эти пули в "одно" заднее место этим стрелкам...

Гость
25 сен 2014 в 10:12

У котов крепкий череп и такой пулькой его не пробить.

Гость
25 сен 2014 в 10:59

Убийства людей меня не так огорчают, как смерть беззащитного животного.
Спасибо врачам и людям, которые не прошли мимо, добра вам.

Гость
25 сен 2014 в 12:48

Нашего 15-тилетнего,весившего 7,5 кг.сиамца убила соседка по даче(бабушка под80 лет)огрела его чем-то по голове за то, что он запрыгнул на стол у нее на веранде...

Анна
25 сен 2014 в 12:56

Насчет кары Господа, то этому никто сейчас не верить. Но просто много когда, к примеру богатые откупились от суда и посадки за преступления, то обычно если потерпевшие имеют деньги и свое желание, то они всегда кару это делают. Сейчас я читала есть спец. средства... просто надо найти подход к виновнику и при случае в еду, напитки и тот кони кинет, смотря как заказано средство, быстро или медленно. Но итог один тот умрет и самое главное причины смерти не отравление, а болезнь. Ведь яды не обычные, а спец. приготовления.Поэтому конечно не все так поступать, нет денег и бояться преступников, т.е. те богатые и со связями в силовом боке. Но именно потерпевший и должен думать надо кара иди пусть радуются виновники жизни. А врачам спасибо. Ну а стрелка возможно тоже кто-то так и пристрелить, но с боевого.

Гость
25 сен 2014 в 14:55

читаю и слезы наворачиваются.... Бедные животные. Слов нет. Зачем эта жестокость

25 сен 2014 в 15:32

Какая-то *** с пневматикой баловалась. Пуля от шароплюя. Поймать бы ***, да в *** обойму выпустить, чтоб врачи потом выковыривали.