29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
24 сен 2014 в 22:59

Ехал в июле от Миасса до Златоуста по внутренней трассе. Догнала тонированная белая семёрка. Номера замазаны грязью. Обогнали и стали тормозить. Я обьехал их на Мицубиси Делика и чуть не столкнул в кювет. Все последующие 10 км пытались меня обогнать. Вытащили ПМ и давай палить поверх Делики. Перед вьездом в Златоуст ,на кольце, развернулись и ушли обратно на Миасс. Не они ли это!!!

ОТВЕТИТЬ

Дорожные рэкетиры 1992 года рождения??? Смех да и только

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 18:01

Нам нужно изменение закона об оружии! Каждый гражданин должен иметь право применить законно приобретенное и зарегистрированное оружие против преступника, без всяких последствий. Только так мы остановим преступность. Нужно помнить, что у бандитов оружие есть. Граждане, приобретайте огнестрельное оружие и не бойтесь его применять!

ОТВЕТИТЬ
С камаза водила
24 сен 2014 в 22:39

Нет не одного случая, что ГИБДД вымогает и никто никого с органов не стригет. Поэтому на граждан в форме не надо клеветать.Почти 23 года езжу и не разу у меня не просили и сам не давал.А штрафы да бывали.Но я сам виноват в этих штрафах.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
24 сен 2014 в 19:33

Читал одного смотрящего в Кунашаке не могли посадить, всегда сухим уходил. Так нашли у кого он мизер взял вымогал и на этом и посадили. Китаец вроде кликуха была. А в Башкирии, парень пахал на органы и в итоге уже по 4 трупам его не могут посадить, якобы нет доказухи, а иных доказательств не желают, это не Урал , где признания полученные и есть доказуха вся. Он да я бил, но смерть не от его ударов всегда, якобы там были иные кто добивал. ( большие люди ему подсказывают те удары которые он всегда признает, от чего легкие телесные, но не причина смерти, и все умно) Посидит чуток и на подписку.Зато в СИЗО везде он где побывал и отработал, то там всегда явки и признания. Опытный агент оказался и нужный всем в ряде регионов. Поэтому может эти решили срочно скрыться и залечь. Вдруг десяток трупов и дел на них есть уже и умело все сокрыто. и ВКР по ним конечно не станут проводить, раз они пашут на органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 16:43

Ай фулиганы!!!!!!!

007
24 сен 2014 в 16:51

Нет! Ну если поставить перед собой цель попасть на зону любым путем, то подходящий вариант: и точно не убьют, и отдадут, и грабеж на лицо!!! )))

24 сен 2014 в 17:23

Господа судьи, вы если отправите этих товарищей на 7 лет, не подсаживайте их пожалуйста к тесленко, а то ведь он все 7 лет над ними смеяться будет.

24 сен 2014 в 17:58

Продовольственные товары сильно подорожали, вот народ и активизируется, кушать-то хочется. а работать западло, да и негде там, наверно.

24 сен 2014 в 17:59

балон вымогали пробить в обмен на деньги?
а все потому, что нет в области нигде причала для фур и автопоездов: власти региона слили логистический центр?

Гость
24 сен 2014 в 18:38

500 рублей???

Гость
24 сен 2014 в 19:14

Это уже новая волна желающих быстро разбогатеть.Прежние в земле или отсидели.

Гость
24 сен 2014 в 19:35

кража века!!!

24 сен 2014 в 21:48

а то что люди в форме стригут всех подряд на дороге, это ни кого не смущает???

Гость
24 сен 2014 в 23:35

я по работе постоянно сталкиваюсь,что в Челябинскую область не хотят везти груз из-за таких п***нков.И это продолжается многие годы.Мы звонили,писали в наши славные так сказать "органы",бесполезно.Если бы полиции было надо,давно уже бы с корнем это выдернули,ведь в других областях такого массового явления разбойников с дороги нет.Девушки из бухгалтерии даже написали план практических мероприятий по поимке дорожных рекетиров для полиции от отчаяния,наслушавшись жалоб дальнобойщиков.Но видимо полиции эти бандиты зачем-то нужны,нам простым не понять...

Гость
24 сен 2014 в 23:42

мама ама криминал

Гость
25 сен 2014 в 08:27

Там половина взрослого населения не работает, в молодежи заняться нечем.

starmos
25 сен 2014 в 08:59

Вполне адекватно по 7 лет я считаю.

Гость
25 сен 2014 в 10:38

Из-за этих придурков или подобных им, наша Челябинская область среди водителей-дальнобойщиков прославилась, как бандитский край. Мне тоже приходилось не раз и не два в другом городе искать 20 тн машины, чтобы увезти груз в Магнитогорск, так водители руками и ногами отбивались от меня, хотя они уже по несколько дней стояли на стоянках в ожидании попутного груза. Так со мной было в г.Новосибирске, Волгограде, где я ежедневно в течении 5 дней объезжала эти стоянки и упрашивала водителей взять груз в попутном направлении, т.к. машин из нашего региона не было. А водители открещивались от меня, говоря, что лучше еще неделю простоя, чем ехать в наши края бандитские края..

25 сен 2014 в 12:59

Март месяц,Челябинск.Проходная Цинкового завода,приезжает фура вечером,погрузка утром.Номера на фуре питерские)))Пока отмечались,пока то се,"свои"люди делают дежурный звонок и вуаля!!!Через 1-1,5 ч прикатила вишневая девятка(номера не помню),выходят два парня лет 30-35 бесцеремонно открывают двери и сообщают,что это "их" место.2000 т.р. ночь...естественно мы их посылаем лесом,на что они сообщают,что сейчас они вернутся и у нас будут проблемы.Уезжают.Мы в раздумьях.Подходим к охране на самой проходной,даем 300 руб. и спокойно едем отдыхать.Утро 7:00 машина в порядке,все на месте,девятка пасет метрах в 10,всю ночь видать ждали.Как в машину сели они и стартанули,только их и видели.Как то так.