27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 сен 2014 в 13:14

Как интересно. Но почему придя в нашу клиническую больницу № 8 невозможно взять талончик. А прием врача напоминает базарное хамство. Узи и др. обследования платные или очередь на 2 месяца в перед.

ирина
25 сен 2014 в 13:44

а почему не в драм театре

Гость
25 сен 2014 в 14:15

А в субботу можно придти ?

мама троих мальчиков
25 сен 2014 в 14:19

Замечательно! А где узнать всё по подробнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2014 в 14:49

Я пыталась пройти в своей поликлинике ( возле озера Смолино, не помню номер) диспанцеризацию. На регистратуре написан номер кабинета, кабинет такой есть, но, там никакую диспанцеризацию не проводят. Так походила от одной двери к другой и ушла. Бесполезная трата времени!

Татьяна
25 сен 2014 в 15:20

А что делать работающим матерям? Очередь там будет живая или мертвая? Не проще ли проводить медосмотр в поликлинике? И напоследок, просьба к В.Сахаровой: сделайте лечение зубов у детей бесплатным. Сейчас это сделать невозможно.

Гость
25 сен 2014 в 15:20

почему это не делается каждый день в рабочем порядке в поликлинике по месту жительства ?

Гость
25 сен 2014 в 15:23

вот ещё бы мрт бесплатно пройти! И чтобы диагнозы правильные ставили!!! И лечение для них правильное выписывали!!!

Гость
26 сен 2014 в 00:46

Замечательно придумали. Только как придти тем мамам, у которых имеются годовалые детки??? Им организация мультиков не нужна. Почему только в пятницу, а не в субботу? Мне, например, не с кем оставить двух годовалых малышей в пятницу, а старший тоже не очень большой. Как быть мамам в такой ситуации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 02:01

Похоже,ради галочки организовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 06:51

Приглашаю на осмотр будущих матерей от 20 до 25 лет! Бесплатно))

Гость
26 сен 2014 в 07:29

Как всегда идея хорошая, реализация хромает. С кем мама в пятницу оставит детей. Хоть бы головой думали.

Мама Одного Ребенка
26 сен 2014 в 07:59

А не многодетные не люди...

Гость
26 сен 2014 в 08:08

Сейчас многодетные мамы будут просить выезд бригады врачей с оборудованием на дом, так как они не могут дойти до места дислокации светил медицины.Я нашла бы в таком случае возможность пройти все обследования. Видимо у нас у кого один или двое детей вообще ни в чем не нуждаются!!! В этом году хватило того, что многодетные все ломанулись в полтора года в садик, оставив нас всех сидеть дома до трех лет. А сейчас мы будем мамочек лечить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 09:19

Главное - "вовремя" сообщили... 9.15 открываю новости 74.RU. Как интересно))) Хотела подруге рассказать, но за 15 минут она вряд ли доберётся.... Хоть бы за пару дней такую информацию оглашали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 10:25

Многодетные мамаши видимо совсем в запарке! Сказано что акция стартует сегодня утром.. И по всей вероятности продлится это не один день! Они даже вникнуть в суть не могут.... Представляю как сейчас со всего города несутся тетки очередь занимать))) читайте прежде всего внимательно! Все для вас! Не убейтесь по дороге, вас дома многодетия ждут! А мы, с одним- двумядетиями молча дома поболеем))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 20:46

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."

Гость
26 сен 2014 в 23:36

Вы что все с ума посходили от зависти-кто не многодетный?!