Челябинская область получит 45 миллионов на лечение населения в Крыму
25 сентября 2014, 13:34
Гость
26 сентября 2014, 08:23
За Крым расплачивается простой народ повышением цен!
Со всем миром враждуем.Простому человеку Крым не нужен.
Гость
26 сентября 2014, 00:23
Враньё! Дёшево всё там! И там рады россиянам
Гость
26 сентября 2014, 12:30
В прошлом году было НАМНОГО дешевле.
Простым отдыхающим украинский Крым был куда выгоднее. И тоже были рады россиянам.
Гость
25 сентября 2014, 22:54
Крыму голод тихо идет(продуктов почти так мало и нет разнообразия) и народ стал злым. Недавно приехали, они не рады нам.Поэтому принудительно и решают всех туда. и спецом фирмы банкротство, чтобы в Сочи и Крым все ездили. Мы на 4 человека там в Крыму за 16 суток оставили аж 67000 р. и при этом на своей машине еще были. Дорого, все более никогда нашей ноги не будет. в декабре уже в Кипр летим и знаем эти 10 суток нам там всего в 45000 р. обойдутся при этом на самолете туда и обратно.
Гость
26 сентября 2014, 00:40
хочу в Кипр!Где только вы такие цены нашли?Адресок и телефончик можно?
Гость
26 сентября 2014, 08:44
Гость
26 сентября 2014, 00:40
хочу в Кипр!Где только вы такие цены нашли?Адресок и телефончик можно?
зайди на слетать. ру. я недавно там Турцию на 6 ночей нашла за 10 тыс. все включено, правда из е-бурга
Гость
25 сентября 2014, 21:19
Вот мне интересно, вот люди здесь пишут высказывают свое мнение, зачастую это недовольные комментарии, а толку то??? Вы думаете они там на верху сидят и читают наши с вами комментарии? Да они только перед выборами вспоминают об обычном народе. Зачем время тратить
Гость
25 сентября 2014, 19:42
Крым Наш!!! Слава Путину!!!
Гость
25 сентября 2014, 19:33
Это все очень замечательно, теперь все деньги которые можно потратить, сразу в Крым, очень интересное дело, что если едешь в двоем в Крым, то на эти деньги можно в 4ом лететь в Турцию и Египет. и это буду как минимум 4* в Крыму если 2, то повезло. Но ладно я согласен, действительно развивать курортные места необходимо в нашей стране, но тут возникает вопрос, а почему только Крым, почему нельзя сделать обще доступными с хорошим уровнем сервиса Тургояк, Увельды, тюменские горячие источники, Наш замечательный Байкал (хотя какой он наш), долину гейзеров на камчатке, столько по истине замечательных мест и самое главное, очень красивых в большой стране Россия. Но ведь "крым наш" и нужно вбухать множество денег туда, вы не заметили, что на всю нашу огромную страну есть 2 города и два курорта, а все остальное привыкли не замечать. Если спросить меня, где хорошие дороги? я с уверенностью скажу Москва и 50 км от нее, а дальше? а дальше живите как хотите.
Всю весну разукрашивали, как украинская власть разваливала и уничтожала крымские курорты, а к зиме уже в этих развалинах людей лечить собрались. Можно "Еловое" в "Крым" временно переназвать и вдвое больше народу окурортить.
Гость
25 сентября 2014, 16:05
В первую очередь должны оздоравливаться чиновники,
ведь они слуги народа!
Там строится игорная зона: рулетка, картишки, вино, девочки.
Это наши чиновники любят.
Гость
25 сентября 2014, 15:58
Хочу съездить полечиться. Да простых пенсионеров наверно не пустят.
Гость
25 сентября 2014, 16:43
Главное, кто бы ни поехал, оставшиеся будут считать их "чиновничьими" :-) Поедете вы - получите ярлычок, даже не сомневайтесь.
Гость
25 сентября 2014, 15:44
Думаю, все разъяснения должны быть в Минсоце областном.
Гость
25 сентября 2014, 16:13
не нашла там разъяснений. в разделе "санаторно-курортное оздоровление" только для ветеранов и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. про крым ни слова.
Гость
25 сентября 2014, 15:29
Я вот сколько знаю тех, кто бесплатно ездит, ни одного настоящего нуждающгося.
Гость
25 сентября 2014, 15:40
А кого Вы знаете??? Поименно.. в строку.
Гость
25 сентября 2014, 15:26
Списочек заболеваний в студию. И потом еще проверить верхушку минздрава и их семью-не были ли они нахаляву в Крыму на лечении!
Гость
25 сентября 2014, 16:32
Близких родственников не забывайте ...кумов сватов ... это более правдоподобно будет
Гость
25 сентября 2014, 16:42
"Верхушка минздрава" может позволить себе что-нибудь получше.
Гость
26 сентября 2014, 10:49
Гость
25 сентября 2014, 16:42
"Верхушка минздрава" может позволить себе что-нибудь получше.
Позволить то могу, а на халяву съездить никто не откажется
Гость
25 сентября 2014, 15:23
Дайте ссылку на официальный документ, где прописано кто та категория россиян имеющая право и куда за обращаться, сделайте информацию доступной для народа. Почему программа есть а разъяснительной работы по ней нет?
Гость
25 сентября 2014, 15:40
Сотрудники социальной службы в первую очередь.
Гость
25 сентября 2014, 15:53
1. Прграмму седует искать на сайте правительства-губера. Если там нет -жаловаться прокурору, мол незаконное ограничение на право на информацию. От журналюг требовать бесполезно!
2. Личную конкретику узнавать в Монсоцзаците!
Гость
25 сентября 2014, 15:22
На все начальство не хватит только для особо приближенных
Верх лицемерия ! Уже третий год моя мама, инвалид 2-й группы, не получает путёвки на сан-курортное лечение .В Мин Соц отношений отвечают , что ещё не все в очереди за 2011-12 года получили .Так отдайте деньгами ! Так нет , при отказе от этой льготы доплата составит к пенсии всего 150 рублей ежемесячно . Видимо придётся в суд обращаться ..
Гость
25 сентября 2014, 15:55
прежде чем обращаться в суд, проконсультируйтесь у адвоката! Законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА денежная компенсация.
Гость
25 сентября 2014, 15:15
Это точно, сейчас все свои съездят, а простому народу ничего не достанеться!
Гость
25 сентября 2014, 15:08
С соответствующими заболеваниями или с соответствующими должностями лечить отправят? Дилемма...
Гость
25 сентября 2014, 15:01
Я восторжен этой новостью!
Гость
25 сентября 2014, 14:53
Сейчас все начальство области в Крыму оздоровится! С трудом верится что для нуждающихся в этих путевках эти деньги дойдут.
Гость
25 сентября 2014, 16:40
О да, у начальства-то других вариантов больше нет - только полуразваленные советские санатории Крыма!
Гость
26 сентября 2014, 01:35
45.3млн : 30тыс.=1510 путевок на город
Гость
26 сентября 2014, 09:05
Гость
26 сентября 2014, 01:35
45.3млн : 30тыс.=1510 путевок на город
на область!
Гость
25 сентября 2014, 14:52
И кто же эти счастливчики))?? Да у нас каждого второго нужно отправлять с такой экологией. И хотелось бы, чтобы список заболеваний огласили.
Гость
25 сентября 2014, 15:10
А лучше список, кому путевки предоставили, сделать общедоступным
Достижения
Твой первый