Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская область получит 45 миллионов на лечение населения в Крыму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
25 сен 2014 в 14:52

И кто же эти счастливчики))?? Да у нас каждого второго нужно отправлять с такой экологией. И хотелось бы, чтобы список заболеваний огласили.

!!!!
25 сен 2014 в 15:26

Списочек заболеваний в студию. И потом еще проверить верхушку минздрава и их семью-не были ли они нахаляву в Крыму на лечении!

Гость
25 сен 2014 в 14:53

Сейчас все начальство области в Крыму оздоровится! С трудом верится что для нуждающихся в этих путевках эти деньги дойдут.

Гость
25 сен 2014 в 15:23

Дайте ссылку на официальный документ, где прописано кто та категория россиян имеющая право и куда за обращаться, сделайте информацию доступной для народа. Почему программа есть а разъяснительной работы по ней нет?

Бизнес вумен
25 сен 2014 в 22:54

Крыму голод тихо идет(продуктов почти так мало и нет разнообразия) и народ стал злым. Недавно приехали, они не рады нам.Поэтому принудительно и решают всех туда. и спецом фирмы банкротство, чтобы в Сочи и Крым все ездили. Мы на 4 человека там в Крыму за 16 суток оставили аж 67000 р. и при этом на своей машине еще были. Дорого, все более никогда нашей ноги не будет. в декабре уже в Кипр летим и знаем эти 10 суток нам там всего в 45000 р. обойдутся при этом на самолете туда и обратно.

Гость
25 сен 2014 в 15:22

На все начальство не хватит только для особо приближенных

25 сен 2014 в 15:21

Верх лицемерия ! Уже третий год моя мама, инвалид 2-й группы, не получает путёвки на сан-курортное лечение .В Мин Соц отношений отвечают , что ещё не все в очереди за 2011-12 года получили .Так отдайте деньгами ! Так нет , при отказе от этой льготы доплата составит к пенсии всего 150 рублей ежемесячно . Видимо придётся в суд обращаться ..

Гость
25 сен 2014 в 15:29

Я вот сколько знаю тех, кто бесплатно ездит, ни одного настоящего нуждающгося.

Гость
25 сен 2014 в 15:44

Думаю, все разъяснения должны быть в Минсоце областном.

????
25 сен 2014 в 15:58

Хочу съездить полечиться. Да простых пенсионеров наверно не пустят.

Гость
26 сен 2014 в 00:23

Враньё! Дёшево всё там! И там рады россиянам

Гость
25 сен 2014 в 15:01

Я восторжен этой новостью!

Гость
25 сен 2014 в 15:08

С соответствующими заболеваниями или с соответствующими должностями лечить отправят? Дилемма...

Гость
25 сен 2014 в 15:15

Это точно, сейчас все свои съездят, а простому народу ничего не достанеться!

Гость
25 сен 2014 в 16:05

В первую очередь должны оздоравливаться чиновники,
ведь они слуги народа!
Там строится игорная зона: рулетка, картишки, вино, девочки.
Это наши чиновники любят.

25 сен 2014 в 17:23

Всю весну разукрашивали, как украинская власть разваливала и уничтожала крымские курорты, а к зиме уже в этих развалинах людей лечить собрались. Можно "Еловое" в "Крым" временно переназвать и вдвое больше народу окурортить.

Гость
25 сен 2014 в 18:21

Отдохнет все начальство, но ни как Петя или Вася!

Гость
25 сен 2014 в 18:55

зато Крым наш!!!!!!!!!

Гость
25 сен 2014 в 19:08

Ура!! На следующий год в Крым полетим отдыхать!!!

25 сен 2014 в 19:33

Это все очень замечательно, теперь все деньги которые можно потратить, сразу в Крым, очень интересное дело, что если едешь в двоем в Крым, то на эти деньги можно в 4ом лететь в Турцию и Египет. и это буду как минимум 4* в Крыму если 2, то повезло. Но ладно я согласен, действительно развивать курортные места необходимо в нашей стране, но тут возникает вопрос, а почему только Крым, почему нельзя сделать обще доступными с хорошим уровнем сервиса Тургояк, Увельды, тюменские горячие источники, Наш замечательный Байкал (хотя какой он наш), долину гейзеров на камчатке, столько по истине замечательных мест и самое главное, очень красивых в большой стране Россия. Но ведь "крым наш" и нужно вбухать множество денег туда, вы не заметили, что на всю нашу огромную страну есть 2 города и два курорта, а все остальное привыкли не замечать. Если спросить меня, где хорошие дороги? я с уверенностью скажу Москва и 50 км от нее, а дальше? а дальше живите как хотите.

Гость
25 сен 2014 в 19:42

Крым Наш!!! Слава Путину!!!

Гость
25 сен 2014 в 21:19

Вот мне интересно, вот люди здесь пишут высказывают свое мнение, зачастую это недовольные комментарии, а толку то??? Вы думаете они там на верху сидят и читают наши с вами комментарии? Да они только перед выборами вспоминают об обычном народе. Зачем время тратить

Гость
26 сен 2014 в 08:23

За Крым расплачивается простой народ повышением цен!
Со всем миром враждуем.Простому человеку Крым не нужен.