Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лохотроны соцсетей: как наживаются на личном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
25 сен 2014 в 16:46

мдя,лох не мамонт, не вымрет)

Гость
26 сен 2014 в 11:28

Это мошенничество уже давно известно тем, кто общается на сайтах знакомств. Обычно начинается с кучи комплиментов, а потом следует просьба написать электронную почту. Когда отвечаешь, что незнакомым людям почту не даю, сразу исчезает.
По телефону, скайпу и так далее не общаются они. Есть одно единственное правило, никогда ни под каким предлогом не давать мужчине деньги никакую сумму, тем более тому, кого в глаза не видели. Таких Лен они насобирали по России очень много, до сих пор на сайтах знакомств женщины создают темы именно про этот вид мошенничества, и очень много тех, кто о нем еще не знает. Думаю дела у этих товарищей пойдут хорошо,потому что в провинции много добрых женщин, верящих на слово о любви.

Гость
26 сен 2014 в 21:46

Никогда не понимал смысла знакомиться с теми кто живет за три ... Неужели в собственном городе нет достойной пары?

Гость
27 сен 2014 в 08:38

такие письма уже давно не новость, и рассылают их "несчастные" влюбленные со всей планеты, мне также приходило письмо и даже переписывались , но до 5 письма, а после следовала схема развода , только в подарок предлагалось получить нетбук, но таки нет))))
всем своим подружкам рассказала, но нам то по 23)))

Настя
26 сен 2014 в 03:45

Сколько вокруг буратин верящих в поле чудес! Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки.

Ирина
26 сен 2014 в 09:46

))))) За свою глупость нужно платить. Можно сказать, что ещё дешево отделалась))

Гость
26 сен 2014 в 21:19

А я вообще все свои страницы закрыла в соцсетях, общаюсь только с людьми, которых знаю. А что касается оплаты, до сих пор стороной обхожу все эти яндекс-кошельки и виртуальные оплаты.

Алексей
26 сен 2014 в 22:18

У меня кстати была такая знакомая, и по совпадению тоже Еленой зовут))) Верит постоянно во всякую чушь. Просто удивлялся какая она наивная. Постоянно попадала в какие то истории. То "подруги" ей нашепчут, то "друзья" посоветуют, так и живет наверное дура-дурой)))

Гость
29 сен 2014 в 13:20

Жалко. Но никто из нас не застрахован от таких ситуаций. Я вот тоже считала, что никогда не попадусь на такую удочку. Но недавно через купон заказала игрушку для ребёнка. Сайт тоже вроде приличный. Условием была предоплата 1400 руб. Общалась с менеджером онлайн. Вроде все нормально было. Но прошло три месяца. игрушки так и нет. Телефоны не отвечают, онлайн тоже не отвечают . Понимаю что я попала на развод. Можно было бы обратиться в полицию. Но как представлю сколько в связи с этим будет потрачено нервов и времени, то сразу пропадает такое желание. Что же, пусть это будет для меня уроком.

Гость
29 сен 2014 в 13:54

Синдром канадской секретарши?

Гость
25 сен 2014 в 18:06

))) Ну неужели не напрягает совсем формула монтёра Мечникова??))))))) Принципиально деньгов вперёд не даю!!)))

Гость
29 сен 2014 в 18:41

никаких предоплат! поймите уже наконец!!!!!!!!!!!

Гость
30 сен 2014 в 09:59

ну это конечно вообще, отдать 800 руб себе на подарок от мужчины.