Комментарии к публикации «Челябинка купила в магазине крупной сети хлеб с червями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ173
26 сен 2014 в 10:34

сидят рыбаки.
сзади подходит мужик пьяный, неопрятный:
ребята, извините что обращаюсь к Вам! Я не ел три дня, умоляю дайте... червей!
- у нас нет червей! мы ловим на хлеб!
Ну тогда дайте на хлеб...

Гость
26 сен 2014 в 10:41

Ну показала червя - просто бы прокомментировала. Нет, надо 3 раза повторить Спар -это свежесть, Спар -это свежесть. Вот такая свежесть. И ЧТО??

Подрыв Устоев
26 сен 2014 в 11:04

Здоровое питание здоровые черви, что она хотела!

Гость
26 сен 2014 в 11:09

История похожая, только мы приобрели сосиски Дубровские с личинками опарышей, вот это была жесть!!! после этого мы совсем перестали брать сосиски и колбасы, и хлеб, если вы не заметили не лежит дома больше 2-х дней, он плесневеет с огромной силой

Гость
26 сен 2014 в 11:09

Червей куда дели-то в итоге?!

Андрей
26 сен 2014 в 11:27

Странно там же вакуум . Как черви вылупились развились до такого размера чем дышали ? Вакуумом ?

Гость
26 сен 2014 в 11:37

я не так давно в мюслях обнаружила паутинки и червей. видимо, кокон себе делать начали. покупала в Горках, отечественный производитель. что-то я не пошла жаловаться, лениво было. а вообще - признак экологии, раз там живность есть)))

Гость
26 сен 2014 в 11:42

Пора накладывать санкции на продажу хлеба, запретить его к продаже не территории России.

26 сен 2014 в 12:20

зачем брать иностранный хлеб в пластике, когда есть нормальный свежий хлеб у нас?

Прохожий
26 сен 2014 в 12:31

А что со сроком годности? Как обычно - на этикетке от Молнии стоит сегодняшняя дата, под ней - этикетка производителя - недельной давности. Че удивляемся?

Солидарный
26 сен 2014 в 12:36

купил там же спаржу с мухами однажды, к выбору поставщиков магазин подходит неразборчиво !

Гость
26 сен 2014 в 12:46

О чем думала и каким местом, когда покупал??? срок годности любого хлебо-булочного изделия 48 часов!!!! После - он начинает медленными темпами портиться изнутри. Зачем же покупать зарубежный хлеб в пластиковых коробочках, который был произведен месяц назад, когда на полках вполне достаточного, нашего местного, свежего и вкусного!!!! Вина продавца только в том, что во время не убрали с прилавка. А покупательнице может на будущее будет уроком!!!! Сама виновата!!!!

Гость
26 сен 2014 в 12:57

Подстава, конкуренты !!!

Гость
26 сен 2014 в 13:10

Перепутала хлебный отдел с рыболовным. Люди, пеките хлеб сами, хлебопечки недорого, мука разная, закваску делать не сложно, всегда будете уверены в том , что едите. Кто напишет , что нет времени, не гоните, лично у меня уходит на закладку 5 мин. ставишь таймер и к завтраку свежий хлеб. Дерзайте, не ленитесь.

Гость
26 сен 2014 в 13:33

Конечно, пока она никуда не обратилась, т.к в магазин не приезжает, чек на покупку не показывает, а требует вкусностей. И причом здесь спам????обвиняй производителя, у которго срок годности этого хлеба до 2015!!!!!!это вообще как???так что , тетя что -то хочет, вернее понятно чего, но не предоставляя при этом никаких доказательств.

Санек
26 сен 2014 в 14:41

Потому что надо поддерживать отечественного производителя!!! Немцы мстят нам за 45-й!!!

26 сен 2014 в 14:52

Ну купила и что??? где чек??? в магазин не приходит, чек не показывает - требует фруктовую корзину. Конечно, происки конкурентов.

Гость
26 сен 2014 в 15:10

О СПАР, бывают проколы в сети, только в последнее время все чаще и чаще, на Зальцмана, СПАР косипоры то сыр с плесенью продают то сырокпченку с плесенью фу фу фу, падаете на уровень пятерок ))))

Гость
26 сен 2014 в 16:32

Я недавно в Пятерочке купила селедку (в кругленьких баночках такая). Посмотрела срок годности- стоит до ноября 2014г. Принесла домой, открыла- а она тухлая. Прям вонь на всю кухню! Пошла возвращать- взяли без разговоров.

Гость
26 сен 2014 в 17:37

протеины однако!

Уралец
26 сен 2014 в 17:41

А вот нечего выпендриваться и импортный хлеб покупать, буржуи, как будто в Челябинске нет своих производителей.

Гость
26 сен 2014 в 18:13

Спар-это свежесть с червоточинкой!

Гость
26 сен 2014 в 18:51

Вот вы смеётесь. а я этот хлеб очень часто покупаю, Продукт на первый взгляд очень качественный, цельно зерновой. Местные производители такого не делают. Очень не приятно..

27 сен 2014 в 17:36

набор рыбака . опарыш тоже дорогой

Гость
28 сен 2014 в 09:00

Хлеб с мясом да за такую цену!!!!! Радоваться надо!!!!

Гость
28 сен 2014 в 18:54

Подумаешь личинку моли испугались. На любом пищевом производстве такое возможно. И от этого никуда не деться. Беар Гриллс бы просто улыбнулся...

Денис
29 сен 2014 в 15:19

Я как-то давно купил быстрорастворимую лапшу, а в пакетике, где якобы лежит мясо, оказался живой червяк, а я его выкинул, лапшу заварил, съел, вкуснятина была!!!

Гость
30 сен 2014 в 12:26

2 в 1!

30 сен 2014 в 22:53

Не знаю как там с червяками, но я видела в том Спаре на полу живого таракана! Я их лет 15 вообще не видела, а оказывается живут еще прусаки)))

1 окт 2014 в 12:37

А что у нас в Челябинске нет нормального хлеба??? Покупаете всякий импорт а потом что то требуете.