Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три машины столкнулись в центре Челябинска, пострадал работник ДРСУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
25 сен 2014 в 19:21

Как тойота могла двигаться по Блюхера в сторону Воровского? эти улицы идут параллельно...

Гость
25 сен 2014 в 18:32

То, что работник ДРСУ пострадал- это отягощавшее обстоятельство? Это стоило выносить в заголовок?

Гость
25 сен 2014 в 17:25

Хорошая машина крузак :) Крепкая

Гость
25 сен 2014 в 17:34

Почему у вас новости нет как пацан сегодня 10 летний аварию устроил?

25 сен 2014 в 23:21

Ни дня без ДТП!
Неужто Челябинская область решила рекорды ставить по ДТП?

Гость
25 сен 2014 в 21:07

Фото неудачное! Ехала мимо этой аварии, думала, что в ладе живых нет. И у Крузака серьёзные повреждения!!

Гость
25 сен 2014 в 21:41

Крузер ехал от Доватора в сторону ул.Курчатова (Свердловского пр-та) и ехал по своей полосе ничего не нарушая, Ларгус прилетел в него... вот только вопрос... как?! ведь Ларгус ехал в противоположном направлении... еще и Фольквагену досталось -тоже ничего не нарушавшему... в Фольксвагене (девушка и ребенок 2-3 года)... Слава Богу -хоть не пострадал ребенок. В Ларгусе мужчина был за рулем и женщина пассажир, ДРСУ -2 мужчины и женщина.... То, что написано выше не совсем так, как было, но свидетелей много и официальная версия будет отличаться от написанного выше

Очевидец
25 сен 2014 в 22:56

В действительности Крузак ехал по улице Блюхера, в сторону Курчатова, на скорости 40-50 км/ч. Водитель Ларгуса, ехавший по встречной полосе, от улицы Курчатов к улице Доватора, на повороте не выбрал безопасную скорость движения, уходя от столкновения с попутной Газелью, сделал резкий поворот вправо, но столкновения не избежал. После чего, обогнув Газель, вылетел на полосу встречного движения, задев Гольф, развернулся на 180 градусов и совершил столкновение с Крузаком, который не имел возможности уйти от удара.

26 сен 2014 в 11:51

В Челябинске страховые компании не хотят по ОСАГО работать, потому что убытки большие, и не удивительно, каждый день десятки аварий. А виноват не Путин с Дубровским, а сами водители. Уважения друг к другу никакого, хамство просто запредельное, нигде такого нет, взять хотя бы соседний Екат, тож немаленький город, а в Уфе так просто овечки невинные по сравнению с Челябинцами, правда там ГАЙцы на каждом перекрестке