21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Влад
27 сен 2014 в 17:04

Мужу маслом бутерброд, сразу мысль: а как народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 17:23

Так адвоката хватайте и на нары пока его клиент не появится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 17:44

Просто сейчас прекрасно понимая, что за папочки с компр. материалами, что он реально имеет, будет охота и именно арест его сломает, он по умному. В области куча больниц и по УПК не сказано где можно лечение. Тем более у усенко есть связи большие и если он сейчас запоет о схемах по отмыву денег на переселение, то это выведет на верха. А это сейчас никому не надо. Там такие силовики могут сесть и чинуши тоже. выход один или дело закрыть или тихо убрать Усенко.Тут все решать будут выше силы. кто знает о схемах вывода денег с бюджета и схемах хищения млн. р. на Розе и т.п.Тут местных силовиков Усенко сам сожрет. Ведь кому охота ради Усенко должность и позор иметь. Сериал к пнд. будет завершен. Сейчас СОРМ пойдет по родне и знакомым, тотально прослушка всех и все ради посадки и закрытия рта Усенко.Ему лучше в Москву и там залечь пока.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2014 в 17:57

Что за эпидемия домашний арест,сразу на нары! Или специально дают время выехать за границу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 18:21

Какая же больная у нас власть

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2014 в 18:39

Найдут, это же простой человек, куда в наше время ему сбежать.просто адвокат видимо напугал и обработал, видимо намеки о страже были.Тем более имея денег мог бы с Москвы защитника нанять. Позор иметь ручного защитника. кто может все данные сливать следакам и операм.Господин ради всего сам приди, и не мучай органы наши поисками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 19:09

залёг на дно в Брюгге

Гость
27 сен 2014 в 19:53

лежит наверное где-нибудь в Таиланде загарает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 19:57

а это не он раньше мэром поселка Первомайского был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2014 в 20:00

захворал усик сразу в кусты а то такой храбрый был куда вся храбрость пропала

Порох
27 сен 2014 в 20:27

Если предъявлено обвинение значит уже не отмажется, а прятаться глупо, так был бы домашний арест, а так уже есть прицидент значит скорее всего изолятор...

Гость
27 сен 2014 в 21:04

Заказуха на Усенко, давно под него копали, наконец-то придумали.....Г.Н. - человек разумный, уверен, что-нибудь придумал, а людишки, которые его подставили, свое получат, не сомневаюсь!!

ОТВЕТИТЬ
КГБ
27 сен 2014 в 21:16

Объявить в международный розыск и не дать возможность бежать заграницу этому Единоросу

Гость
27 сен 2014 в 21:48

кто не спрятался я не виноват

Тунайт
27 сен 2014 в 21:52

Блин, все такие крутые, когда в кресле кожаном сидят, да на внедорожниках с номерами ООО ездят, а как запахло "Прасковьей Федоровной", сразу и у...ь!

Гена Усенко
27 сен 2014 в 21:59

пожалейте... я хороший

ОТВЕТИТЬ
Дед старой закалки
27 сен 2014 в 23:08

Кто-нибудь лет 20 назад мог подумать, что наши руководители станут ТАКИМИ?

ОТВЕТИТЬ
Одногруппник
27 сен 2014 в 23:29

Он нормальный мужик.Геннадий держись!

ОТВЕТИТЬ
Будем судить
27 сен 2014 в 23:30

И это наши Современники .....А в рабочем кабинете чувствуют себя Барином, а не "Чего изволите?"
Уважаемый Госслужащий, сегодня ты себя можешь считать и чувствовать кем угодно в своих полномочиях!... Однако пройдет время, смениться эпоха, и ведь придется отвечать за деятельность, о последствиях которой ты никак не заботился ....Ты думаешь, твое настоящее -это твой собственный результат?...Твой результат- "Прогнулся", да, под эту самую систему....., которая с тебя же и спросит лет через десять...А пока праведный пусть делает Правду, а неправедный Не Правду...

ГНУСЕНКО
27 сен 2014 в 23:39

Пока друзья

Гость
28 сен 2014 в 00:24

Такой кристально честный взгляд. Ну не мог он злоупотреблять, да и денег то в казне нет, чем тут злоупотребишь. Так себе на хлеб с маслом. :)

Гость
28 сен 2014 в 01:16

Что же вы злые такие. Ведь совсем недавно Геннадием Николаевичем называли. Сами ведь выбирали. Каждый народ достоин своего правителя.

ОТВЕТИТЬ
Счастье
28 сен 2014 в 10:14

Всем доброго и отличного весеннего денёчка...)

Коркинец
28 сен 2014 в 11:50

НУ КАК ЖЕ ТАК ТО!!! Уехал он в больницу за границу...на украину и потом на острова улетел вот и все...

28 сен 2014 в 12:06

Конечно , он не прав этот обвиняемый,что так поступил. Ведь судя по всем данным никто его не желал заключение под стражу! А нет страх, а вдруг иная мера пресечения, а не домашний арест! Но с учетом его связей, то если сам не придет добровольно. то найти будет трудно.Но зато он если в ходе розыска его задержать, то на иную меру пресечения ему уже нет варианта и будет сидеть до судебного процесса в ином месте. Тем более мог и сам сдаться, ведь все силы будут брошены на его розыск и найдут.А так мог получить условно и на этом все его карьере конец. А сейчас будут рыть все его иные дела и связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2014 в 12:22

Надеюсь, что Дубровский, наш губернатор, накажет всех, кто прошел по этому делу!

Гость
28 сен 2014 в 12:25

Я голосовал за Пупышева, как избиратель отвественности за эту власть не несу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2014 в 12:26

Удивительно, еще вчера, половина города кланялась Г.Н.У., а сегодня вспомнили, а король то голый....

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2014 в 17:05

кто нами руковрдит ??????????всё продаётся и покупается ,все законы написаны которые можно не исполнять ,..куда мы придём ?.....дебил на дебиле ,.......всем только по больше денег хапнуть .....................

Гость
28 сен 2014 в 17:24

....нужно было знать,что этим всё и закончится,мудрость говорит" сколько верёвочка на вьётся всё равно она порвёться"...это не нами придумано,с испокон веков известно,что воровство,ложь,обман это большой грех...Прежде чем идти на такие вещи нужно хорошо подумать о том,А не причинюли я вреда своим потомкам такими поступками...к сожелению никто об этом не задумывается...все хотят красиво жить...не работая...

Гость
28 сен 2014 в 17:58

Всем кому интересно посмотрите статью "Ценный кадр" в Челябинском рабочем от 31 июля 2014 года. Это о "честных" руководителях в Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2014 в 18:22

ура товарищи!!!, ура

Адольф
28 сен 2014 в 18:22

Конфискация единственный вид правовой санкции, законодательное закрепление и применение которой прямо предписано международным правом как обязанность государств.Международные конвенции оставляют национальным законодателям широкий простор для самостоятельного определения ее юридического формата в соответствии с местными правовыми традициями.Так, ст. 1 Конвенции об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации доходов от преступной деятельности (заключена в г. Страсбурге 8 ноября 1990 г., ратифицирована Федеральным законом от 28 мая 2001 г. № 62-ФЗ и вступила в силу для Российской Федерации 1 декабря 2001 г.) установливает, что термин «конфискация» означает не только наказание, но и «меру, назначенную судом в результате судопроизводства по уголовному делу или уголовным делам и состоящую в лишении имущества» (п. 1). Но в нашей стране пока это решили до 2027 г. не применять!Иначе в стране некому работать будет, нету кадров.

Гость
28 сен 2014 в 18:25

Ничего нормального в ГНУ нет, как был так и остался. Если следствие пойдет дальше, там столько интересного.

28 сен 2014 в 18:59

верните Нам Марчелу!!!!

Гость
28 сен 2014 в 19:25

(((Ничего нормального в ГНУ нет, как был так и остался. Если следствие пойдет дальше, там столько интересного.)))
вот это точно сказано

гость
28 сен 2014 в 19:59

а это ещё от юревича осталось?

Вера из Розы
28 сен 2014 в 20:06

Интересно получается: 23 числа ГНУ предъявили обвинение, 24 пригласили на церемонию инаугурации, 25 гулял на радостях от встречи с губернатором, а 26… ушел в подполье. Дурдом какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2014 в 21:28

То ли еще будет, ждали выборов, дали отмашку. Теперь через день этих глав и иже с ними садить будут. Запасайтесь попкорном

Робин гуд
29 сен 2014 в 00:05

Да уш земляки! Не все ведь в нашем районе сволочи? Просто люди выполняли приказ Ботсмана для того чтобы на работе остаться .

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жигловм
29 сен 2014 в 00:06

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
29 сен 2014 в 02:38

Леопольд, выходи. подлый трус! (с) :DDD

Сергей Коркинец СК
29 сен 2014 в 08:35

Следующий Кунгин!!! За ним Андреев!

алекс
29 сен 2014 в 09:41

Вы умете писать, только не правду!!!!!!!!

Досада то какая
29 сен 2014 в 13:19

Ну как же так то? Не уж то у Уколова нюх на поиски пропал!? Ну не мог ведь бесследно исчезнуть. Ищи Дима ищи, а то Александр Петрович зол будет, и сошлёт тебя куда подальше от родного дома за неисполнение всех его желаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 20:26

Ну нашли , посадили ??? 74 ру ,что молчим ??? Интересная новость , где продолжение ???

А. Петров.
7 окт 2014 в 22:43

Усенко нельзя сажать, " отпустите меня , граждане ", иначе он потянет за собой многих известных районных политиков, фамилии называть не будем, а он точно молчать не будет , только чуть - чуть надави................