ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
29 сен 2014 в 13:50

Участкового на гражданку, осваивать трудовые профессии

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2014 в 13:52

надеюсь, с ними тоже произойдет, что они со щенком сделали, только пусть не на глазах детей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 13:55

В следующий раз он в человека выстрелит от безнаказанности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 14:02

нелюди! а ведь в других странах за такое обращение с животными немалый срок получают..

Гость
29 сен 2014 в 14:06

ужас что за изверги , моя бы воля я их бы убила , не нужна животинка так отдай лучше , ведь собаки это преданные существа намного преданней мужиков............. У меня у самой лабрадор, да ругаю ее иногда если пакостить но ее люблю и она ведь не обижается на меня если заслуженно я ее наказываю....... иногда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 14:08

в полиции оборзели уже, у них далеко не копеешные зарплаты, гнать в шею ответственных.

Александр
29 сен 2014 в 14:12

Нужно иммигрировать из этой страны... С такими гражданами у неё нету будущего. А таких граждан всё больше и больше!

ОТВЕТИТЬ
Марго
29 сен 2014 в 14:20

просто это не люди............. так издеваться над животными.....

29 сен 2014 в 14:22

Как щенку не повезло((..Попал в руки молодых извергов-нелюдей.Что у них в голове то творится?Как страшно,что такие среди нас.Участкового наказать.Прокуратуре спасибо,что занялись этим делом.Этих *** судить и сажать с большим штрафом.чтобы другим извергам неповадно было.

Гость
29 сен 2014 в 14:25

какой кошмар.....

Транвай Иванович
29 сен 2014 в 14:29

Ай да полиция!!! Ай молодцы!!! Истинные охранители порядка!!! Защитники!!! Невозбудимые!!!

Гость
29 сен 2014 в 14:30

А щенок этим к..лам еще и руки лизал...

Гость
29 сен 2014 в 14:32

полиция, зрЯплаты отрабатывать будем, нет? видел тут как-то участкового во время предвыборной агитации - абсолютно пропойного вида и с татуировкой из-под воротника на затылок. хотя, может, это нарк стоял в майорских погонах?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 сен 2014 в 14:39

Да ну из-за какой-то фигни уголовные дела возбуждают! Пацаны отдыхали наверное, угарали, а у животных все равно души нет и они не спасутся. Надо думать о людях в первую очередь, людской душе Исус даровал жизнь вечную, а животные нужны только для удовлетворения наших потребностей!

ОТВЕТИТЬ
это конечка
29 сен 2014 в 14:43

товарищи, это конечка высшей степени. на глазах у детей, применение оружия... не говоря уже о боли животного, которое даже не подозревало. Я думаю, что этим двум парням из дома № 17 по ул. Тарашутина надо немного поостеречься теперь.

Адольф
29 сен 2014 в 14:45

Этот район ЧТЗ похоже тесно сращен с крминалом и может пора всех сотрудников на вольные хлеба. Там армяне уволенные на пенсию или в отставку командуют всем в этом отделе полиции. Честные опера сами бояться всего они знают у них нет защиты, поэтому 100% смена первых лиц полиции ЧТЗ и приход независимость от армян мафиози к рулю и разрешить все. Знавал парня он кошек и щенков убивал, парочку месяцев назад нашли в коме, сам упал. Сдох недавно, посчитали сам с высоты роста упал и нет виновных в его падении.Бог видимо и покарал.Поэтому и эти тоже могут падать и внезапно в кому.Все данные на этих двух парней кто это совершили и адреса их всем давно известные. Но они по негласным данным пашут на органы ....барабанят на иных и поэтому они вне посадок и арестов. Они стукачки и поэтому сами братки их сильно бояться трогать даже..

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 15:01

Снова Тракторозаводский р-он, там похоже вообще ни кто не работает, только и читаешь в новостях Трак-ий р-он полиция отказала, прокуратура возбудила уголовное дело. Забавные там полицаи сидят, а может и лежат. Двух дебилов с 9 этажа надо было вслед за пёсиком скинуть и потыкать потом после падения в них палками, для проверки, сдохли или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:01

Таких молодчиков самих также отстреливать надо - это мусор общества! "Таких граждан", Алесксандр в 14:12, в любой стране хватает. Сколько случаев было, когда в штатах тинейждер расстреливал своих сверстников, или вот недавно мужичок "выкосил" 6 своих внуков и дочь! Так что нормально у нас с будущим, не надо никуда иммигрировать. Мусор есть ВЕЗДЕ!!!! Главное его воремя уничтожать!!!

Гость
29 сен 2014 в 15:02

надеюсь, зло ответом вернется к этим ..., да еще с тройной силой, а фамилию участкового в студию, чтобы знать героя в лицо

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
29 сен 2014 в 15:03

Однако когда пишешь,Что полицайские не работают толком,а только ребят с травкой ловят,да по мелочи докапываются -начинаются вопли о том,что дескать,полицайские ребята отличные,наши защитники и ежели что,то к ним мы и бежим за помощью.
А толку то? Нельзя нам самим ничего делать.айайай, Ведь УК РФ бдит. А полицайские, на вызов неторопливо выдвигаясь,приедут и за превышение самообороны потом человека.Ой Россия Матушка. Страна абсурда и парадоксов.

Гость
29 сен 2014 в 15:04

Надеюсь, у этих *** нет детей и никогда не будет. А им самим - такую же смерть, как беззащитному щенку. И пусть матери их это увидят. Воспитали ***.

29 сен 2014 в 15:05

Решение по данному факту принимал не участковый! Участковый передал материалы дела в отдел дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела! Решение об отказе в ВУД принимал отдел дознания! Задержанный молодой человек также был передан дознавателю! Прежде чем писать статью, автору не помешало бы узнать истину! А лучше брать информацию у исполнителей до следственной проверки, а не у работников прокуратуры, которые только "пиарятся"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:06

Нужно в прокуратуру подать заявление на участкового и на тех кто отказал в возбуждении дела,есть статья такая: "Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными ". Тем более столько свидетелей.

Гость
29 сен 2014 в 15:11

Надо было этих уродов прямо там на месте замочить. Такие не должны по земле ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:24

ну что за ***

Ольга
29 сен 2014 в 15:25

В первую очередь наказать полицию за отказ задержать извергов и открыть уголовное дело. Уже сам прокурор говорит, что зарплаты и у участковых приличные, а они ничего не делают, не отрабатывают зарплату. Наш дом вообще не знает участкового, и в глаза его ни разу не видел (Агалакова 22).

Гость
29 сен 2014 в 15:27

...участковый видимо такой же...

Гость
29 сен 2014 в 15:31

Мурашки по коже от прочитанного. До каких пор у нас будут продавать вот так просто оружие!!? они сначала в животных стреляют, потом в людей. Деградация полная идет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:31

Да вон на странице Паркового в соцсети кто-то написал АНОНИМНО, что якобы собаки покусали ребенка. И все стали сразу возмущаться (больше всего, конечно, декретницы, которым днем, видимо, заняться больше нечем), что надо травить собак крысиным ядом. Прикол в том, что если собака действительна дурная, то не будет она эту отраву есть, а пострадают множество нормальных собак. То же самое и отловом. Без разбору, агрессивная собака или нет, главное убить. То есть вот таким случаям возмущаются, а массовому убийству нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:40

Друган участковым работает, он работает полгода, получает 34000 р, но не желает честно. Просто желает в УФМС перевод и вроде обещали. Он сам честно боиться всех местных и со слов он жить желает. Сейчас если он перевод, то там 5 лет отпашет в судьи намерен пойти, все его родные в судах судьями работают.А участок у него большой и он не желает всех знать, кому он нужен. Идите в участковые кто желает, там работы много.Сейчас все с органов тихо уходят, у кого есть варианты. Знаю парней мировыми судьями, ФСКН, СК, прокуратуру ушли, где тихо и спокойно.А если дознание всюду проверить, то надо тех сажать. а так некому там работать. нет кадров.В области почти 25% нехватка кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:42

"Около 16:40 люди во дворе услышали хлопок. Обернувшись на звук, они увидели на земле щенка – на вид ему было около двух месяцев – весь в крови, он, по всей видимости, сразу скончался. Дети и взрослые, сбежавшиеся на место происшествия, увидели на балконе девятого этажа двух смеявшихся молодых людей. Через несколько минут один из них – 25-летний парень – вышел из подъезда, подошел к телу щенка и на глазах детворы дважды вонзил в него перочинный нож и ушел."

непонятно.... они что - стрельнули в него из чего-то с балкона?
с девятого этажа -и попали? снайпера что-ли?
и если он сразу умер - зачем его ножом тыкали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:45

Ужас!
Что творится. Настолько безжалостные люди так ужасно обращаются с ни в чём не повинными животными. Да и ещё и на глазах у детей.

И наша полиция к этому так нормально относится. Нелюди.

Гость
29 сен 2014 в 15:50

Как минимум надо было бы задержать их всех для выяснения обстоятельств. Возможно они уже и по людям стреляют давно и ножами их режут, только об этом никто не знает. А так все ясно вооруженные молодчики чувствуют безнаказанность, демонстрируют агрессию. Надо их спросить как они относятся к людям другой национальности, женщинам, детям, людям другого вероисповедания. Может после таких бесед появится и зацепочка по какому нибудь не раскрытому убийству или жестокому преступлению. Странно почему участковый за такую перспективу своего карьерного роста не ухватился?

Гость
29 сен 2014 в 15:51

Я думаю у этих ... будут серьезные проблемы!!!

Гость
29 сен 2014 в 15:54

Чурилово "ТРЭШ СИТИ"

ОТВЕТИТЬ
М-да
29 сен 2014 в 16:03

Да это как минимум "хулиганка"! Ауууууу стражи порядка!!!!! Вы за что деньги получаете? На глазах у детей.... сначала выстрел, потом ножом... как теперь детей-то гулять отпускать???!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 сен 2014 в 16:04

Сегодня эти гады беззащитного щенка сбросили с балкона и зарезали, а завтра также со смехом человека убить могут....... А наша доблестная полиция опять их отпустит за не имением "в действиях неадекватных мужчин признаков преступления"???

Психушка давно плачет по таким извергам. Надеюсь судьба их накажет.....

ОТВЕТИТЬ

куски дебилов. нормальному человеку не придет в голову так зверски убивать животное

Галина
29 сен 2014 в 16:30

Вот так прикол !!! не видят состава преступления!!!!! А что это? Поэтому у нас и не бояться ни чего! Делай что хочешь, потому что у нас законы такие !!!!! А если бы наказали ХОРОШО , то другие побоялись бы так делать. СТЫДНО ОЧЕНЬ ЗА НАШ ЖЕСТОКИЙ НАРОД и смешные законы. У нас законы хорошо для автовладельцев принимают .Каждый год увеличивают штрафа да наказания. А за убийство, изнасилования, воровство и т.п. ни чего не меняется.

Что еще надо для того чтоб полиция увидела состав преступления? может просто родители этих ... немного влиятельные люди ?

29 сен 2014 в 16:39

Я так поняла из статьи, что щенка скинули с 9 этажа. Полстраны быдла. Или уже больше?

ОТВЕТИТЬ
Валера
29 сен 2014 в 16:47

Аптечны й убийца пойман, теперь можно и за щенков повоевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 16:54

Нужно СРОЧНО и НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Судья
29 сен 2014 в 16:55

Нужно сажать как за убийство человека! Ну что за.., слов нет!!!

Гость
29 сен 2014 в 17:00

Соседи вызывали полицию на крики в одной из квартир Сказали дословно-На семейные разборки не выезжаем В итоге муж так избил старенькую тещу что она лежала 2 месяца в больнице Почему у нас такая полиция??????????? Про этот случай даже говорить не могу-злоба душит и на садистов и на полицию Ну и страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 17:14

В такие моменты осознаешь, что у этого общества нет будущего

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 сен 2014 в 17:35

Я раз почти каждый день напрягаю полицию по разным проблемам. Так они бедные уже наш двор чуть ли не каждый день обходят следят за порядком. Они боятся увольнения или взысканий, и я этим пользуюсь. Зато в моем квартале такой порядок что Вам и не снилось. Не стесняйтесь вызывайте полицию и прямо говорите что разговор Вы записываете и будете на видео снимать из далека как они будут решать проблему, а если не приедут в прокуратуру унесу пусть там разбираются с Вами о бездействии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 17:43

Сейчас в инете есть в неком сайте способы там учат как грамотно убить и при этом все будет обычной смертью. Хорошо парни еще не понимают английский. Я прочла и была в ужасе, если наши граждане это в жизнь, то можно богачей и сытых всегда в рай отсылать и все будет обычная смерть, якобы упал и после труп. Там такие хитрые и грамотные виды по ударам и ведь это видимо из жизни нашей взято. 156 способов убить и делать имитацию суицида.Да. хорошо у народа не у всех компы имеются.Но а МВД работает отлично и не надо на них грязь. Вчекра мы вызвали на драку, так 5 экипажей ППС прибыли, за 3 мин. и всех участников установили, оформили протоколы и после дознание грамотно осмотр места происшествия и уехали с задержанными. С момента вызова не прошло и 120 сек. вот это работа.Здоровые и хорошо обученые полицаи, сытые, в форме отличной. Любо было смотреть на их работу.

Федя
29 сен 2014 в 18:03

*** это а не человек, полицейские эти пусть его также скинут с 9-го этажа по суду талеона да и всё.

Гость
29 сен 2014 в 18:05

Очем вообще идёт речь,тут человеку с пневматики попали в веко в сантиметра от глазного яблока,прямо днём на детской площадки,скорая передали этот случий в полицию,а наша доблесная полиция,сначала позвонила к родителям напугала сказав что их ребенок в драке получила огнестрельное ранение,а потом приехали на допрос и прямо сказали что заниматься они этим делом не будут,и заставили написать что якобы сама с качели упала,а тут о собаке речь идёт.у нас врачи работать не хо Тим ят а мы от полиции чего то ждём.все только зарплату любят получать.

Гость
29 сен 2014 в 18:19

Все же смотрят Энимал планет? Там часто показывают американскую полицию которая надзирает за отношением к домашним животным Изымает животинок -если хозяева плохо ухаживают И нас еще будут убеждать- что у нас самая гуманная страна и самое образованное население?

ОТВЕТИТЬ