3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
30 сен 2014 в 12:42

Чем дольше живу - тем больше боюсь. У России нет шансов быть цивилизованной страной.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2014 в 12:51

Самое противное: такого не накажешь. Разве что в лагеря бесплатно пахать всю жизнь, не в колонии, там для них тоже рай-все свои и кормят здоровой пищей, а какой-нибудь БАм строить

Гость
30 сен 2014 в 12:52

ужас то в чурилово издевательство теперь в Пласте, кошмар, и как таким людям живется на Земле... далибы лет 5 строгача

гость
30 сен 2014 в 12:53

а теперь все тоже самое по списку , только вот проделать это с ним.

Гость
30 сен 2014 в 12:54

а когда вы мимо голодных стариков на помойке проходите, это как? жестокое обращение с людьми?! защитники, блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 13:20

Потрясающе! И нисколько не жаль его сожительницу-имеет то что заслужила наверняка и ее лупасит Девочку только жаль-свое единственное детство вынуждена жить с уб---ками

Гость
30 сен 2014 в 13:24

вот такие изверги потом и превращаются в таких вот стариков на помойках. работать надо было и устраивать жизнь свою а не фигней заниматься садисты!

ОТВЕТИТЬ

Вот настоящие живодёры: Группа ученых Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала и обобщила данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications. По данным авторов статьи, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих. Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют дикие и бездомные коты. Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и пишут, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв. Авторы статьи пишут, что в когтях котов в США погибает больше животных и птиц, чем в ДТП, а также от отравлений и от столкновений с зданиями. Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 16:23

Лично моё мнение: лишал бы жизни таких недочеловеков. Это уже опасный элемент общества, осознанно вытворять такое - зачем он нужен социуму, какие мысли у него в голове?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
30 сен 2014 в 16:41

УНИЧТОЖИЛА БЫ ВСЕХ ЭТИХ ВЫРОДКОВ. МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 19:40

была история .один *** кошек сжигал живьем в кочегарке ,а потом застрелил жену и сам при детях. походу скоро похожие истории будут не шокирующими.

Фото пользователя
30 сен 2014 в 22:11

Что-то, последнее время очень часто новости про насилие над животными

Гость
1 окт 2014 в 13:16

Я вот одного не поняла, девочка настолько глупа, что тащила постоянно в дом животных, при том, что видела, что отчим их не любит и издевается над ними? Или она это специально, что бы отчим поиздевался?

Анна
12 ноя 2016 в 21:03

У меня нет слов просто ужас какой-то это не человек а какой-то подонок