26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
30 сен 2014 в 12:42

Чем дольше живу - тем больше боюсь. У России нет шансов быть цивилизованной страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 11:30

А то что в ветклиниках убивают совершенно здоровых порой животных, вводя им препарат парализующий дыхание, только из-за того что прежним хозяевам они надоели или стали в тягость - это не преступление?

ОТВЕТИТЬ
зоолог
30 сен 2014 в 12:30

Содержание большой собаки в однокомнатной хрущевке тоже является издевательством на животным и соседями.
Содержание лайки или маламутов в квартирах - очень жесткое издевательство над животными.
А хомяк себе макаронами щеки рвет. Птиц пугают и они бьются об стены дома. В аквариумах дохнут рыбки, лягушки и тритоны.
Более 70 % содержащих животным подпадает под статью жестокое обращение с животными.
Сопли развели тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 16:23

Лично моё мнение: лишал бы жизни таких недочеловеков. Это уже опасный элемент общества, осознанно вытворять такое - зачем он нужен социуму, какие мысли у него в голове?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
30 сен 2014 в 16:41

УНИЧТОЖИЛА БЫ ВСЕХ ЭТИХ ВЫРОДКОВ. МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 11:41

Когда мой щенуля болел чумкой. тоже поил его водкой (сначала разбавленной). Когда барбоска мой подрос, то водку пил. Нормальный пес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 11:57

Иногда я радуюсь что на моих глазах такого не случалось иначе отрезала бы одно место и засунула бы в другое!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 12:54

а когда вы мимо голодных стариков на помойке проходите, это как? жестокое обращение с людьми?! защитники, блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 13:24

вот такие изверги потом и превращаются в таких вот стариков на помойках. работать надо было и устраивать жизнь свою а не фигней заниматься садисты!

ОТВЕТИТЬ
Митек
30 сен 2014 в 11:34

А я вот тоже кота пинаю если он нагадит. Да и если под ногами вертится тоже бывает.
А вот водку им не даю, не заслужили

Гость
30 сен 2014 в 11:44

Просто "за истязание" или НА ГЛАЗАХ!?

Гость
30 сен 2014 в 11:45

бывают же ... на свете.

Гость
30 сен 2014 в 11:56

кошмар просто...куда мир катится. Давайте подпишем петицию чтобы ужесточили наказание за жестокое обращение с животными!!!

Гость
30 сен 2014 в 11:54

Звонок к ветеренару:
- К вам сейчас моя теща придёт со старой собакой, сделайте так, что бы она умерла без боли.
- А собака дорогу домой сама найдет?

30 сен 2014 в 12:02

препарат в ветклиниках запрещенный, согласна, это негуманный препарат, курароподобный. а усыпляют не всегда- часть отправляются в приюты или к зоозащитникам ( людям которые сами пристравиают животных). так кок гос приютов нет - все частные, они все переполнены, за средства обычных граждан. Надо просто ужесточать законы о животных. Наказывать живодеров и хозяев, которые издеваются или ненадлежащим образом содержат- и запрещать им вновь заводить животных. Создавать государственные приюты и вводить препараты нормальные, не удушающие. Это самый дешевый и негуманный... А то что "пнул" якобы- тупо от пинка котята не умирают ,значит запинал до смерти, сволота, или раздавил. Вряд ли будут делать судмедэкспертизу, а зря. А водка это яд для животного. И самому "купировать"хвост чем попало и без наркоза- это садимз.

Ольга
30 сен 2014 в 12:03

Господи, люди, я поражаюсь вашим мыслям. Ну если вы не любите животных, так не приносите их в дом, им на улице будет безопасней и спокойней. Все ведь начинается с животных, а потом доходит и до людей. Подумайте на досуге об этом.

30 сен 2014 в 12:06

у этого недочеловека на всё еще и оправдания есть. фу фу, и эти люди среди нас. почему у нас нет такого наказания - делать то же, что и он с животными, ему что-то лишнее отрезать, запинать, а потом еще и водкой до смерти напоить, чтоб на своей шкуре все попробовал. ведь он это все осознанно вытворил. а его сожительница выбрала это чудовище отцом своей дочери!

30 сен 2014 в 12:12

Ужас. Выродок!!!!

Гость
30 сен 2014 в 12:19

И это нормальное наказание!??? Я б ему тоже отрезал "хвост", напоил до потери сознания и пнул так, что он сам себя не узнал бы.

Гость
30 сен 2014 в 12:23

Судя по комментариям здесь собралось немало любителей поиздеваться над животными. Вы - звери, господа!

Ирина
30 сен 2014 в 12:26

Исправительные работы??????? Ну да.... давайте подождем, когда он до людей доберется..... Тогда будем "ахать и охать" как же такое могло произойти....

Гость
30 сен 2014 в 12:24

По нему психбольница плачет. 5 лет бы ему дали, пусть посидел бы подумал. Может быть тоже чего лешился.

Гость
30 сен 2014 в 12:32

Митек, а ты в Африку съезди и тигра пни! слабых обижают такие как ты! и не от большого ума!

Гость
30 сен 2014 в 12:34

а этот *** ещё получит своё! навернется где-нибудь на лестнице и шею свернет! такие так и заканчивают! ребенка жалко, такое видеть.....мамаша куда смотрит???

Гость
30 сен 2014 в 12:36

все дело в воспитании и никакие петиции тут не помогут, отбросы общества всегда были, есть и будут

гость
30 сен 2014 в 12:53

а теперь все тоже самое по списку , только вот проделать это с ним.

Гость
30 сен 2014 в 12:52

ужас то в чурилово издевательство теперь в Пласте, кошмар, и как таким людям живется на Земле... далибы лет 5 строгача

Гостья
30 сен 2014 в 12:51

Самое противное: такого не накажешь. Разве что в лагеря бесплатно пахать всю жизнь, не в колонии, там для них тоже рай-все свои и кормят здоровой пищей, а какой-нибудь БАм строить

Гость
30 сен 2014 в 13:20

Потрясающе! И нисколько не жаль его сожительницу-имеет то что заслужила наверняка и ее лупасит Девочку только жаль-свое единственное детство вынуждена жить с уб---ками

Гость
30 сен 2014 в 19:40

была история .один *** кошек сжигал живьем в кочегарке ,а потом застрелил жену и сам при детях. походу скоро похожие истории будут не шокирующими.

Фото пользователя
30 сен 2014 в 22:11

Что-то, последнее время очень часто новости про насилие над животными

Гость
1 окт 2014 в 13:16

Я вот одного не поняла, девочка настолько глупа, что тащила постоянно в дом животных, при том, что видела, что отчим их не любит и издевается над ними? Или она это специально, что бы отчим поиздевался?

Анна
12 ноя 2016 в 21:03

У меня нет слов просто ужас какой-то это не человек а какой-то подонок

Вот настоящие живодёры: Группа ученых Смитсоновского института биологии охраны природы и Службы охраны рыб и диких животных проанализировала и обобщила данные проведенных ранее исследований о котах как хищниках и опубликовала их в журнале Nature Communications. По данным авторов статьи, коты ежегодно убивают от 1,4 млрд до 3,7 млрд птиц и от 6,9 млрд до 20,7 млрд млекопитающих. Ученые полагают, что наибольшую угрозу представляют дикие и бездомные коты. Они также указывают, что домашние кошки тоже убивают птиц и животных, и пишут, что хозяева должны принять меры, чтобы уменьшить число их жертв. Авторы статьи пишут, что в когтях котов в США погибает больше животных и птиц, чем в ДТП, а также от отравлений и от столкновений с зданиями. Есть подробные описания того, как инстинкт убийцы домашних котов привел к уничтожению многих видов животных на островах в разных регионах мира. Именно их считают виновными в уничтожении 33 видов. (с)

ОТВЕТИТЬ