Заместителя главы Чебаркуля задержали за получение взятки в 700 тысяч
30 сентября 2014, 10:31
Гость
30 сентября 2014, 12:33
Кто нами руководит!
Тотальная коррупция!
Глава Коркинского р-на в бегах.
Министры - взяточники.
Глава Миасса-руководитель ОПГ по совместительству.
Разве о на роде власти будут думать!
Гость
30 сентября 2014, 12:55
щекотова забыли в списочек)
Гость
30 сентября 2014, 16:00
Гость
30 сентября 2014, 12:55
щекотова забыли в списочек)
И Дзугаева
Гость
30 сентября 2014, 17:07
а Григориади? забыли
Гость
30 сентября 2014, 13:17
"Тюрьма — не место исправления, а школа новых преступлений!" (С) Шоколад
Гость
30 сентября 2014, 16:21
Не нужно быть столь категоричным, Фауст. Знаю, как минимум, двух людей, которых тюрьма преобразила самым положительным образом; исправила, если хотите. Но это очень большая редкость.
Гость
30 сентября 2014, 17:47
Гость
30 сентября 2014, 16:21
Не нужно быть столь категоричным, Фауст. Знаю, как минимум, двух людей, которых тюрьма преобразила самым положительным образом; исправила, если хотите. Но это очень большая редкость.
Максим, кажется, я одно из них знаю ;-))
Гость
30 сентября 2014, 20:02
Гость
30 сентября 2014, 17:47
Максим, кажется, я одно из них знаю ;-))
Не сомневаюсь в Ваших аналитических способностях, Андреич.))) Рад видеть Вас снова среди комментаторов.)
Гость
30 сентября 2014, 11:39
не дали пацану заработать-чем он хуже других ? )))
И почему только наши чиновники-откатчики так любят НАТО-вские автомобили? Нет чтобы родной тазик по утилизации приобресть и кататься. А на всех каналах кричат, что они патриоты.
Гость
30 сентября 2014, 12:37
у вас как всегда...успокойтесь уже.
Гость
30 сентября 2014, 12:20
не фортануло а шел к успеху
Гость
30 сентября 2014, 12:31
так он и идет с успеху
Гость
30 сентября 2014, 12:30
А лицо у него такое доброе! Я б ему, тоже 10 рублей дал, сразу видно человек он хороший много не попросит...
Гость
30 сентября 2014, 12:48
ВЫ видимо в лицах, как и в людях совершенно не разбираетесь))))
Гость
30 сентября 2014, 12:36
ох не любите вы начальников... не любите...
Гость
30 сентября 2014, 13:05
Да просто не научились их" готовить.
Гость
30 сентября 2014, 12:48
единая россия рулит........ позор.
Гость
30 сентября 2014, 14:02
ну не ЕР же их такими сделала!Они рождаются такими(гены!),а потом по партиям бегают,лишь бы к власти и бюджетному пирогу поближе.наш народец давно прогнил,еще при Брежневе и коммунистах прилипалы процветали.А теперь что и говорить.Партий много,бегают по ним в поисках лучшей доли "слуги народа".
Гость
30 сентября 2014, 13:40
Прям как с Доски Почета смотрит в даль светлую
Гость
30 сентября 2014, 14:48
о РОССИИ думает
Гость
30 сентября 2014, 13:51
Неужели сидят такие недалекие люди в администрации - под вас уже копают целый год. Надо было увольняться и бежать. Да хотя бы убволиться, чтоб может перестали копать. НА что надеялись????
Гость
30 сентября 2014, 14:53
Ты когда дорвешься до кормушки, тоже вряд ли бежать захочешь с тепленького то)) А плюс ко всему еще и безнаказанность свою чувствуют(вовали)))
Гость
30 сентября 2014, 17:40
Кто-то из Челябинских метит в мэры Чебаркуля, это всё подстава ИМХО.
Гость
1 октября 2014, 15:26
Что бы понять, что это не подстава, надо пожить в Чебаркуле. Все сомнения отпадут.
Гость
1 октября 2014, 13:07
Что то им действительно надо базу доказательную под собирать. Работы закрыл на 17 лямов т. е. сделали на 5 лямов, получили 17, взятку взял 700 касиков, где логика гражданин следователь? я понимаю, что Чебаркуль деревня, но там то же считать умеют.
Гость
1 октября 2014, 14:25
вот он на разницу и причёску себе и макияж и соорудил ) а что хорошо выглядел, а сейчас после изолятора волосы дыбом наверно стоять будут ))) если вообще не выпадут.
Гость
30 сентября 2014, 11:45
Ну наконец-то!!!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:01
гламурный какой-то чинушка)))))))))))
Гость
30 сентября 2014, 12:25
а на вид хороший такой добрый дядя)
Гость
30 сентября 2014, 12:31
Дааа,ведь у власть имущих и так зарплата офигенная,но еще на большее тянет видно со страшной силою, тяжелая работа,искушений много,пожалеть их надоть,бедненьких.
Гость
30 сентября 2014, 12:30
И комментарии вялые (((( Никто уже не удивляется и не возмущается (((( Позор!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:29
Свободу Юрию... ой Алексею, он же не для себя брал, а для народа старался
вообщем надо организовывать профсоюз чиновников, а то что это истребят нас соколы в погонах, кто ж думать о народе будет?
Гость
30 сентября 2014, 12:35
Вот и кончилась карьера молодого и успешного..
Гость
30 сентября 2014, 12:54
С 2010 года выкопали какую-то мелочь.
Гость
30 сентября 2014, 12:55
И погодка налаживается...)
Гость
30 сентября 2014, 13:09
Если не откупится на условное, дадут ему лет пять, подмажет еще кого и через пару годиков откинется. Наверняка в заначке еще много останется из заработанного "непосильным трудом".
Гость
30 сентября 2014, 13:20
Дайте предположу - опять представитель путинского ЕдРа?
Гость
30 сентября 2014, 13:43
Возбуждение уголовного дела и задержание Сафонова прокуратурой области признаны законными и обоснованными, а я считаю что они запоздалые и вялые. Но всё равно спасибо за поимку ещё одного воришки.
Гость
30 сентября 2014, 13:49
И посыпались головушки ) места освобождаются ! Ведь новая власть то же хочет своих людей пристроить в тёплые места...
Гость
30 сентября 2014, 13:47
Для хорошего человека и 700 тысяч не жалко (Золотой телёнок)
Гость
30 сентября 2014, 13:55
Наконец-то мы узнаем всю правду о метеорите
Гость
30 сентября 2014, 13:55
Неужели сидят такие недалекие люди в администрации - под вас уже копают целый год. Надо было увольняться и бежать. Да хотя бы убволиться, чтоб может перестали копать. НА что надеялись????
Гость
30 сентября 2014, 13:55
все что непосильным трудом нажито...
Гость
30 сентября 2014, 14:01
а директора коммерческого предприятия не выполнившего работу не надо к ответственности привлекать? наверное он не прикосновенный? гнилая прокуратура, делает только то, что укажут
Гость
30 сентября 2014, 14:11
Понять простить и отпустить, человек к успеху шел. Стал заложником системы и соблазнов.
Гость
30 сентября 2014, 14:34
Как то уже не удевляет. Обыденность-чиновник-взяточник. Уже привыкли все!
Гость
30 сентября 2014, 14:47
пацан к успеху шёл, не повезло, не фортануло
Гость
30 сентября 2014, 15:00
ну поддался соблазну, может это первый раз откуда вы знаете? не повезло, видно же что хороший человек
Гость
30 сентября 2014, 15:39
в каждую администрацию по силовику и взяток не будет
От этой .. властной вакханалии какое-то отупение наступает. Не вижу смысла возмущаться засилью коррупции. И радоваться тому, что коррупционной гидре еще одну голову отрубили - тоже не вижу смысла. Реакция на новость одна: задержанный Сафонов на меня похож. Но только внешне, по фото. На этом сходство заканчивается.
Гость
30 сентября 2014, 16:35
Чему радуетесь то? При Юревиче - Косилов, при Дубровском - Сафонов. Радоваться тому, что под заказ можно посадить любого, дак это не новость. Поменяется политическая коньюнктурка, глядишь, еще похохочем. Особенно смешно будет, если нынешние заказчики станут заказуемыми
Гость
30 сентября 2014, 17:35
А почему раньше не посадили-то??
Гость
30 сентября 2014, 21:56
А Коркинский глава Усенко хитрее оказался , убег ...
Гость
1 октября 2014, 15:32
Земляки, не осуждайте человека, его вина еще не доказана. Этим займется Следственный комитет, а Вы пока сидите и занимайтесь работой
Гость
1 октября 2014, 17:36
Он оказывается уже трижды судим.Вот это власть вот это ядро.
Гость
1 октября 2014, 22:03
не такой уж и пацан - 43 года... и не сладенький - самбо занимался... а раз под залог отпустили - с доказухой фигово, факт!
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
741мм 92%Заместителя главы Чебаркуля задержали за получение взятки в 700 тысяч