RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Брединском районе погибла женщина, пытавшаяся освободить водителя авто

В Брединском районе погибла женщина, пытавшаяся освободить водителя авто

Сегодня в 1:00 ночи в Брединском районе на автодороге Павловский–Айдерлинский погибла жительница Оренбургской области, пытавшаяся освободить водителя ВАЗ-21102, оказавшегося заблокированным в авто.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ДТП случилось 2 октября в 01:00 на 5 км автодороги Павловский–Айдерлинский в Брединском районе. 21-летний водитель ВАЗ-21102 совершил наезд на двух лошадей, пересекавших проезжую часть, в результате чего оказался зажат в автомобиле в связи с его деформацией. Четверо пассажиров «Жигулей», пытавшиеся освободить водителя, находились на проезжей части. В это время во встречном направлении двигался грузовой автомобиль Freightline под управлением 48-летнего мужчины. Трое из находящихся на дороге людей, увидев приближающийся грузовик, перешли на обочину встречной полосы, а женщина осталась возле пострадавшего авто за водительской дверью.

Водитель иномарки, увидев пешеходов на обочине, совершил маневр влево, и, не рассчитав боковой интервал, произвел касательное столкновение с ВАЗом и наезд на 29-летнюю женщину. В результате ДТП от полученных травм жительница Оренбургской области скончалась. Водитель отечественного автомобиля госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления